продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Андрей К
|
Продам пистолет 6П42-7.6 из самой первой установочной партии. Визуально полная копия ПМ, ни каких вмешательств в конструкцию (как в более поздних серийных вариантах). Все детали фрезерованные, полное заводское оксидирование, знак боевого оружия и пр. Затворная задержка, предохранитель, курок, выбраыватель, боевая пружина - всё оригинал. Макеты патронов (в магазине) на фото, представлены исключительно для художественного украшения снимка и к объекту продажи отношения не имеют.. .  Патроны (газовые и холостые) - в наличии Год выпуска - 1993 Цена 10тыс. Оформление через ЛРС г.Ставрополь
|
|
Denis 999
|
19-2-2020 23:30
Denis 999
dos400: Какая серия?
Похоже, Н НР
|
|
Андрей К
|
Originally posted by dos400:
Какая серия?
Н НР
|
|
Denis 999
|
20-2-2020 06:14
Denis 999
Шикарный пистолет!
|
|
dos400
|
Да, хороший экзепляр. А я как раз по весне собираюсь в ваши края. Нужно подумать.
|
|
dos400
|
Когда жил в Орджо часто ездил в Минск к родителям. При желании можно прокатиться.
|
|
dos400
|
Добрый день, в Ростове не бываете? Мне нужно туда ехать через пару месяцев.
|
|
Андрей К
|
Originally posted by dos400:
Добрый день, в Ростове не бываете? Мне нужно туда ехать через пару месяцев.
Добрый. Бываю, но очень редко.
|
|
White stone
|
17-6-2020 23:01
White stone
Давно здесь таких не встречалось. Красиво.
|
|
MeMZ
|
А в чем правильность заключается?
|
|
DENI
|
Originally posted by MeMZ:
А в чем правильность заключается?
Затвор с нормальной, а не обточенной снизу "бородой". И ширина затвора как у ПМ.
|
|
White stone
|
25-6-2020 22:35
White stone
На нём ещё поговаривают маркировка как на боевых, или врут? А подаватель-досылатель узкий или как на боевом? Владелец фото бы качественных и побольше добавил. А то кажется от НЕТ и НЕК, НОВ и НКО не отличается.
|
|
DENI
|
Originally posted by White stone:
На нём ещё поговаривают маркировка как на боевых
Кнкретно на этом - да. Originally posted by White stone:
А подаватель-досылатель узкий или как на боевом?
???
|
|
White stone
|
26-6-2020 09:58
White stone
На затворе, патрон из магазина досылает в патронник, так шуткой обозвал. На правильном "вилочкой" и широкий, на газюках узкий и без "вилочки". Здесь какой? Скорее узкий из-за малого диаметра патрона?
|
|
DENI
|
называется гребень. если калибр пистолета 7,62 то он какой, если подумать?
|
|
GunBrok
|
DENI: называется гребень.
Называется досылатель. Учите матчасть и не вводите людей в заблуждение. White stone: Владелец фото бы качественных и побольше добавил.
Правильное замечание. White stone: А то кажется от НЕТ и НЕК, НОВ и НКО не отличается.
Отличается только маркировкой.
|
|
DENI
|
Originally posted by GunBrok:
Называется досылатель. Учите матчасть и не вводите людей в заблуждение.
Речь идет об узком гребне затвора. Открываем НСД по ПМ и внимательно читаем. https://coollib.com/b/355170/read#t4 N16 рисунка 26. А досылатель (N12 на этом же рисунке) - просто часть гребня. Гребень узкий потому, что иначе он будет мешаться длинному отражателю на затворной задержке. А "вилки" у него нет, потому что чашечка в затворе меньшего диаметра.
|
|
DENI
|
А то кажется от НЕТ и НЕК, НОВ и НКО не отличается. Originally posted by GunBrok:
Отличается только маркировкой.
Не стоит судить по маркировке. Вот к примеру некий НЕК В те времена 6п42-7,6 изготовлялись в вариантах - трудно поддающихся системному описанию. Можно встретить с нарезным стволом без сепаратора, или без нарезов и тоже без сепаратора. Поздние 6п42-7,6 имели конструкцию Иж-79-7,6. Поэтому всегда надо смотреть на сам пистолет, а не на его маркировки.
|
|
GunBrok
|
White stone: досылатель узкий или как на боевом?
Человек задал конкретный вопрос про досылатель. DENI: Речь идет об узком гребне затвора.
Это у Вас в голове речь идет об узком гребне, изначально вопрос был про досылатель. Еще раз, не вводите людей в заблуждение, учите матчасть.
|
|
GunBrok
|
DENI: Не стоит судить по маркировке.
А кто по ней судит? DENI: Поэтому всегда надо смотреть на сам пистолет, а не на его маркировки.
Посмотрел на пистолет, выставленный на продажу и сделал вывод, что от правильных НЕКов и НЕТов он отличается только маркировкой.
|
|
DENI
|
Originally posted by GunBrok: Это у Вас в голове речь идет об узком гребне, изначально вопрос был про досылатель.Еще раз, не вводите людей в заблуждение, учите матчасть.
Читать вы не умеете.. .
|
|
GunBrok
|
DENI: Читать вы не умеете...
Не проецируйте свои недостатки на меня.
|
|
Guns-seller077
|
9-2-2021 21:08
Guns-seller077
День добрый. Аппарат в продаже? Цена не снизилась? Если снизилась - напишите в РМ пожалуйста.
|
|
Андрей К
|
Originally posted by Guns-seller077:
Аппарат в продаже?
ДА Originally posted by Guns-seller077:
Цена не снизилась?
НЕТ
|
|
|