вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам ИЖ-79-9Т 2004г Москва
Grun Gespenst
25-9-2019 11:59 Grun Gespenst
Продам ИЖ-79-9Т 2004г выпуска калибр 9мм зубья вварные. В отличном состоянии. По назначению не использовался,брался для подстраховки при работе в личной охране. Продается за не надобностью. Цена 10 тысяч без торга.

edit log

Grun Gespenst
25-9-2019 11:59 Grun Gespenst

click for enlarge 1280 X 720 159.1 Kb
click for enlarge 1280 X 720 128.4 Kb
click for enlarge 1280 X 720 147.7 Kb
GrammatonCleric
25-9-2019 12:37 GrammatonCleric
Его цена от 3-6 тыс руб.Но не как не 10 тыс.Вечный лот
orazov
25-9-2019 14:13 orazov
Видимо ТС по цене ориентировался на переделку из соседней темы...
Grun Gespenst
25-9-2019 14:43 Grun Gespenst
Я прекрасно представляю, что чего стоит. 3-6000 р. -цена более поздних "плющенных" новоделов. Данный брался по спец заказу, как только они появились. Есть ценители именно 2004-го года, разбирающиеся в том, из чего тогда эти травматы собирались. Поэтому цену завышенной не считаю. Залежится или нет-время покажет. Особой спешки нет. У каждой вещи ВСЕГДА найдется СВОЙ хозяин. С УВАЖЕНИЕМ.....
NAL
25-9-2019 16:15 NAL
Ни из чего особенно травматы 2004 года не собирались. Т.н. "первая тысяча" шла с чуть более качественной сталью ствола и отличалась в том числе иным расположением зубов.

Всё.

Судя по фото - продаётся рядовой ИЖ из 58 тысячи. Цену не обсуждаю, просто внёс некую ясность в несуществующий мистический туман "кто в курсе, тот знает".

P.S.
Владел таким же пистолетом с номером из первой полусотни, так что представление о предмете есть. И чтобы два раза не вставать. "Как только они появились" это начало февраля 2004. Как раз первая тысяча, ага, установочная партия. Предлагаемый к продаже - это уже ближе к концу года.

edit log

Dr.Pavel
25-9-2019 19:10 Dr.Pavel
В качестве АПа. "Брался по спецзаказу" это смешно)) И что в нем "спецзаказного"?)))
ПС : Ценится первая 1000 2004 года-остальное мимо. (Есть совсем шлак-читай статью DENI)
GrammatonCleric
25-9-2019 19:32 GrammatonCleric
Спец заказ это смешно)))) за эти деньги лучше взять ХОРХЕ или если повезет Вендету
Grun Gespenst
25-9-2019 21:01 Grun Gespenst
Привет, "весельчаки"! Вам смешно? Мне тоже- с Вас. Да, изделие не из первой тысячи, там и цена, наверное другая. Про "травматы" мы тогда и не слышали( в 2004 году)-нам было и боевого достаточно. Узнали о них в начале 2005 г. Было принято решение взять 3 шт для подстраховки-не всегда боевое можно применить. Приобретены 28 .02.2005г. Но травматы ни разу не понадобились, да и слава богу! Еще раз вам, смешливые мои, повторю, что они брались по спецзаказу для охраны человека, который и сейчас находится у власти и может создать проблемы в т.ч. и вашему Ижмашу. Так, что по поводу "шлака" - не думаю. Вышло бы себе дороже.

edit log

kovab
25-9-2019 21:28 kovab
quote:
Originally posted by Grun Gespenst:

Да, изделие не из первой тысячи, там и цена, наверное другая.

https://forum.guns.ru/forummessage/113/2461891.html
...и чет ажиотажа не видно. А ведь это именно из первой тысячи, с кованым затвором. Ни на какие мысли не наводит?

edit log

Злой1234
26-9-2019 15:21 Злой1234
Я через магазин продал ИЖ 79-9т 2005 года, давленые зубы, на руки получил 5000, выставили явно дороже шести. Может, этот и купят здесь за такую цену, но я бы лучше через магазин продавал.
NAL
27-9-2019 20:56 NAL
Почистил от флуда слегка.

Злобный ОФФ
Но соглашусь, что заходы "да я за таким человеком сумки таскал ходил следом" кроме улыбки ничего не вызывают.
В своё время пришлось поработать на Рублёвке лет пять, вынес оттуда множество любопытных наблюдений.

Те, чьи дедушки на Рублёвке жили (Сталинские наркомы условно говоря) - очень вежливые и обходительные. Дистанцию держат, но не обидно.

Скоробогачи или удачно выскочившие замуж артистки - старательно чернь и быдло в упор не замечают, общаются показательно через управляющих. Невместно. Негоже лилиям прясть, так сказать.

Холуи (охрана, водители, управляющие, и прочие, допущенные к "таааакому человеку!") - вот это да.... Золотая тень Хозяина ложиться на прислугу и тех прям распирает от гордости, от сопричастности и от особенности

По делу. Охрана человека, вполне способного устроить проблем и Ижевску и человеку, способному устроить проблем Ижевску - ижевскими изделиями не пользуется. Даже такого уровня колдунство не способно вразумить работников автоВАЗа Ижмеха.

Какой уж "спецзаказ", побойтесь Бога, не смешите народ....

edit log

KRASSERMAN
30-9-2019 19:54 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by NAL:

Какой уж "спецзаказ", побойтесь Бога, не смешите народ....

Скорее не спецзаказ а в то время от дефицита и недостатка даже такого г...а как макарыч покупка из под полы мимо очереди новоявленного чудо-травмата обраставшего легендами применения патронов мощностью в 30Дж.
Grun Gespenst
3-10-2019 12:37 Grun Gespenst
Привет, "писатели"! Пока на охоту ездил, вот вы тут насочиняли! Ну, во первых-это касается вас, товарищ "наблюдатель". Из того, что вы тут "нанаблюдали"-могу сделать вывод, что Вы охраняли периметр "хозяйского" забора на "Рублевке от какого-нибудь ЧОПика и в душе завидовали жизни и зарплате тех людей, кого Вы здесь назвали "ХОЛУЯМИ". Я так понимаю, что Вы и меня вот так завуалированно к ним причислили! Думаете, я оскорбился, да ни капельки. Я представляю Ваше состояние, когда Вы это писали " на эмоциях", вспоминая эти 5 лет унижений, вырванных из Вашей жизни ради людей, которые Вас за человека не считали, и которые по свей сути и являются тем самым быдлом при деньгах-" из грязи и в князи"! Могу лишь Вам посочувствовать и подивиться Вашему "ангельскому" терпению! Как мне говорит мой опыт-уважающие свое человеческое достоинство люди с такими моральными уродами работать не будут! В этой работе зарплата не играет определяющей роли. Из того, что Вы здесь понапсали про "тень" человека, делаю вывод, что Вы в этой работе обыкновенный дилетант. Это для простых обывателей и для Ваших бывших "хозяев" так называемая "Рублевка" -это "пуп земли" и предел мечтаний. О работе "прикрепленного" Вы не имеете никакого понятия! "Ходил за ТАКИМ человеком!...."-кино насмотрелись?! ТАКИМ людям, прежде всего, нужно, чтобы рядом находилось доверенное лицо. Здесь работа и помощника, и секретаря и т.д. Ну, и функции охраны само, собой. Зачастую и родные не знают о нашей работе, где мы и с кем мы. И работа не из легких. Частые командировки по всей стране и за границу. Хронический недосып. Семью толком не видишь. И на "рублевке " никогда мой охраняемый не жил, а, если и ездил, то в основном в район Калчуги. Если работали в тех краях, то понимаете о чем я. Теперь по поводу данного изделия. Вас раздражает слово "СПЕЦЗАКАЗ"?! Ну, а как это назвать? Я же не сказал, что это ИЗГОТОВЛЕНО ПО СПЕЦЗАКАЗУ! Дескать кто-то куда-то позвонил, и тут же на заводе создали,, целую бригаду из лучших инженеров оружейников, токарей, кузнецов, и т.д. , чтобы изготовить 3 изделия для конкретного человека...... Полная бредятина! Ну, это Моя вина, уж извините-привык работать с людьми, понимающими тебя с полуслова, и совсем не учел, что есть люди, думающие так примитивно! Здесь ближе к истине последний автор. В реальности, все намного проще! Из приемной данного человека делается звонок в тот регион, где данное изделие производится. А там на "местах" - тоже везде Свои люди. И все друг-друга прекрасно знают! А в регионах директора крупных предприятий , как правило, тоже являются депутатами разного уровня. Вот и весь секрет- "звонок другу"-надо подобрать 3 КАЧЕСТВЕННЫХ изделия. "Партия сказала "НАДО"! Комсомол ответил "ЕСТЬ"! Вот и весь "СПЕЦЗАКАЗ"! Авы тут понаписали! В любом оружии главное-это его функциональность и надежность! При отстреле задержек и перекосов не было! Значит подошли к подбору ответственно. А, уж " на каких он номерах" и или" сколько вешать в граммах..."-меня не интересует. Продастся-хорошо, нет- да, и хрен с ним! Через год переоформление более серьезного арсенала. На комиссию сдавать не буду, торгашам на себе наживаться не позволю! Тут дело принципа! "Заява" в утиль и нет проблемы с какими-то школами и прочей хренью!

edit log

Dr.Pavel
3-10-2019 13:21 Dr.Pavel
Настало время ОХ историй "на местах" от "своих людей-депутатов"))
Да всем плевать на тяжести службы охранником-секретарем-личным другом и еще 100500 кем.

По изделию: из за таких "а спецзаказ это не по спецзаказу а спецзаказ как в пиццерии пиццу заказать-позвонил и такой "положите сыра побольше-пицца для того кто вам проблемы создаст"" может сложиться впечатление у неопытных людей что Вы тут толкаете не самый обычный пистолет а что то особенное что не так.

KRASSERMAN
3-10-2019 21:02 KRASSERMAN
Пусть человек продает свое хоть за мильон его право. Может ему его вручил сам......
Радик К
3-10-2019 21:43 Радик К
quote:
Изначально написано Grun Gespenst:
Привет, "писатели"! Пока на охоту ездил, вот вы тут насочиняли! Ну, во первых-это касается вас, товарищ "наблюдатель". Из того, что вы тут "нанаблюдали"-могу сделать вывод, что Вы охраняли периметр "хозяйского" забора на "Рублевке от какого-нибудь ЧОПика и в душе завидовали жизни и зарплате тех людей, кого Вы здесь назвали "ХОЛУЯМИ". Я так понимаю, что Вы и меня вот так завуалированно к ним причислили! Думаете, я оскорбился, да ни капельки. Я представляю Ваше состояние, когда Вы это писали " на эмоциях", вспоминая эти 5 лет унижений, вырванных из Вашей жизни ради людей, которые Вас за человека не считали, и которые по свей сути и являются тем самым быдлом при деньгах-" из грязи и в князи"! Могу лишь Вам посочувствовать и подивиться Вашему "ангельскому" терпению! Как мне говорит мой опыт-уважающие свое человеческое достоинство люди с такими моральными уродами работать не будут! В этой работе зарплата не играет определяющей роли. Из того, что Вы здесь понапсали про "тень" человека, делаю вывод, что Вы в этой работе обыкновенный дилетант. Это для простых обывателей и для Ваших бывших "хозяев" так называемая "Рублевка" -это "пуп земли" и предел мечтаний. О работе "прикрепленного" Вы не имеете никакого понятия! "Ходил за ТАКИМ человеком!...."-кино насмотрелись?! ТАКИМ людям, прежде всего, нужно, чтобы рядом находилось доверенное лицо. Здесь работа и помощника, и секретаря и т.д. Ну, и функции охраны само, собой. Зачастую и родные не знают о нашей работе, где мы и с кем мы. И работа не из легких. Частые командировки по всей стране и за границу. Хронический недосып. Семью толком не видишь. И на "рублевке " никогда мой охраняемый не жил, а, если и ездил, то в основном в район Калчуги. Если работали в тех краях, то понимаете о чем я. Теперь по поводу данного изделия. Вас раздражает слово "СПЕЦЗАКАЗ"?! Ну, а как это назвать? Я же не сказал, что это ИЗГОТОВЛЕНО ПО СПЕЦЗАКАЗУ! Дескать кто-то куда-то позвонил, и тут же на заводе создали,, целую бригаду из лучших инженеров оружейников, токарей, кузнецов, и т.д. , чтобы изготовить 3 изделия для конкретного человека...... Полная бредятина! Ну, это Моя вина, уж извините-привык работать с людьми, понимающими тебя с полуслова, и совсем не учел, что есть люди, думающие так примитивно! Здесь ближе к истине последний автор. В реальности, все намного проще! Из приемной данного человека делается звонок в тот регион, где данное изделие производится. А там на "местах" - тоже везде Свои люди. И все друг-друга прекрасно знают! А в регионах директора крупных предприятий , как правило, тоже являются депутатами разного уровня. Вот и весь секрет- "звонок другу"-надо подобрать 3 КАЧЕСТВЕННЫХ изделия. "Партия сказала "НАДО"! Комсомол ответил "ЕСТЬ"! Вот и весь "СПЕЦЗАКАЗ"! Авы тут понаписали! В любом оружии главное-это его функциональность и надежность! При отстреле задержек и перекосов не было! Значит подошли к подбору ответственно. А, уж " на каких он номерах" и или" сколько вешать в граммах..."-меня не интересует. Продастся-хорошо, нет- да, и хрен с ним! Через год переоформление более серьезного арсенала. На комиссию сдавать не буду, торгашам на себе наживаться не позволю! Тут дело принципа! "Заява" в утиль и нет проблемы с какими-то школами и прочей хренью!

ну так иди и сдай в утиль, в чём проблема то? ото насочинял тут сценарий к сериалу "улицы разбитых фонарей"...

edit log

KRASSERMAN
5-10-2019 09:39 KRASSERMAN
Такой пистолет купят думаю только две категории потенциальных покупателей.
Неопытный новичок только получивший лицензию,как самый первый ствол всю жизнь мечтавший подержать макаров потом начитавшись ганзы и набравшись опыта будет мучительно избавляться с потерей денег,если купит дорого
Человек который например где то сидит частным образом в охране и ему поставили условие самовооружиться. Он и купит для отмаза но дешево. У меня такой кстати есть человек но он только только делает лицензию.....правда я ему посоветую такое не покупать дороже скажем трех тысяч рублей.