вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам МР 81 г Москва
KRASSERMAN
20-9-2019 13:00 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by Paradise777:

есть один дядя за 250 000 ПМ-Т продает,

Некорректное сравнение. ПМ-Т пусть даже он и из ПМ 1949-52 г.в. что маловероятно не стоит 250000р. СХПшный ТТ-30 посмотрите сколько стоит в зависимости от модели сигнального или СХП или даже не стреляющий макет.....
МР-81 из ТТ-30 было очень и очень мало,а уж на одном номере затвора,рамки,усм и ствола...... И кстати Сталин не любил оружия....стрелял на даче по воронам иногда из охотничьего ружья,да были у него подареный туляками Наган и ПМ.
гоша 111
25-9-2019 13:54 гоша 111
Чуть-чуть объясню про моё ценообразование- жалко отдавать хороший пистолет за 6-7тр,я поставил цену в 15тр и мне без разницы купят его или нет, не купят пусть лежит разрешение у меня продлено пол года назад,спешить с продажей мне не надо.изначально я хотел собрать некую коллекцию тт-образных,до военный после военный и относительно последний выпуск тт с узкой насечкой на
На затворе,пистолеты долго искались и выбирались, коллекцию я собрал,прошли годы и я решил распродать её ибо наигрался.про ствол и усм- они на других номерах,достаточно редкие экземпляры попадаются на одном номере,при покупке я не особо заморачивался этим вопросом,больше обращал внимание на просадку затвора,количество метала снятого при переделке,люфты,толщену остатка металла в районе крепления штифта восьмерки стволика и тд,если честно уже подзабыл все критерии мр образных по которым выбирал.так что если у кого то есть реальное желание к покупке то добро пожаловать,а флудить про цену считаю лишним,не хотите не берите,в соседних темах есть пистолеты может быть гораздо интереснее и лучше моего,а может быть и хуже.все образцы надо щупать руками смотреть глазами и из них выбирать наиболее понравившийся.
НыЧ
25-9-2019 22:23 НыЧ
quote:

Прежде всего это достаточно мощный если так выразиться травмат,причем ТТобразный жрущий любые по мощности патроны

Я сам фанат ТТобразных,но давайте объективно,
Мр81 ни грамма не мощнее макарыча,то есть СОВСЕМ не мощьный в стоке,к тому же они все конкретно низят,а от мощьных патронов у них не редко трещат патронники,я свой тут продал в идеале в тюнинге и с очень сладкими допами за 12т.где только допы где то 30%.
Мр81 хороший пест для фанатов,но цена на них давно отрегулировать рынком
RTDS
26-9-2019 01:16 RTDS
quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Это только Ваше личное и ничем не подкрепленное мнение. МР-81 на ЛОа от 10000 за самый убитый только в путь

Ой-вэй, Крассер занервничал - жвачкометы, которые он напокупал в свое время, подешевели и не пользуются спросом...

Ygd-Adolf0371
5-10-2019 11:05 Ygd-Adolf0371
1940г.в.Продал за15т.р,советчиков было много. Поддерживаю!!! Удачи!
всего страниц: 2 : 12