Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
КУПЛЮ Т12 Словак, Т12 АКБС, GM-102, Steyr M-A1, Хорхе-С, Г02V4 и ПМ-Т без настрела! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: КУПЛЮ Т12 Словак, Т12 АКБС, GM-102, Steyr M-A1, Хорхе-С, Г02V4 и ПМ-Т без настрела!
konstant-1980
14-7-2019 21:16 konstant-1980
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Что то сдается мне Лидер решил куплей-продажей заняться... Ну типа купить по дешевле (лицензия коллекционная позволяет много штук приобрести) накрутить процентов 30 и перепродать

Что за бред?! Я лично и мои хорошие знакомые и друзья у Славы покупали редкие образцы в идеальном состоянии и дешевле рынка!
Он человек увлечённый оружейной тематикой и абсолютно бескорыстный! Всегда готов прийти на помощь всем, чем сможет!
Lider73
14-7-2019 21:16 Lider73
quote:
Изначально написано RunnerManner:

Вообще-то, Слав, ты мне два пистоля просто ОТДАЛ. Без денег.
А ХС подогнал по цене... не скажу какой, но чуть дороже даром

Так что - с куплей продажей +30% у тебя чет не очень

Насчет просто ОТДАЛ ты хоть напиши что это ГСВ были...)))

П.С. Насчет ХС - было дело, не спорю... )))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
14-7-2019 21:19 Lider73
quote:
Изначально написано Старик65:

Поддержу Сергея в прошлом посте. Я через Вячеслава забирал себе в коллекцию Ломика и GPT12 RU с нужным мне номером оружия.

Слав, найди себе что ищешь и в достойном состоянии!

Пользуясь случаем хочу добавить отдельно - АКБС RU тоже ИЩУ!!!

П.С. Леша, удачного владения ибо те два образца реально душевные... Ну и жду в гости по нашим вопросам!!!)))

----------

Georgiy2017
14-7-2019 21:19 Georgiy2017
Помню Вячеслав мне отдал грозу 02В4 за цену ниже рынка, по таким ценам здесь очень редко проскакивают такие экземпляры
Lider73
14-7-2019 21:20 Lider73
quote:
Изначально написано konstant-1980:

Что за бред?! Я лично и мои хорошие знакомые и друзья у Славы покупали редкие образцы в идеальном состоянии и дешевле рынка!
Он человек увлечённый оружейной тематикой и абсолютно бескорыстный! Всегда готов прийти на помощь всем, чем сможет!

Спасибо, Костя на добром слове!!!)))

----------

Lider73
14-7-2019 21:22 Lider73
quote:
Изначально написано Georgiy2017:
Помню Вячеслав мне отдал грозу 02В4 за цену ниже рынка, по таким ценам здесь очень редко проскакивают такие экземпляры

Георгий и тебе спасибо, но ты ее человеку отдал тоже по нормальному ценнику когда я тебя о том попросил...)))

----------

Старик65
14-7-2019 21:23 Старик65
quote:
Изначально написано Lider73:

Пользуясь случаем хочу добавить отдельно - АКБС RU тоже ИЩУ!!!

П.С. Леша, удачного владения ибо те два образца реально душевные... Ну и жду в гости по нашим вопросам!!!)))

Спасибо Слав! Соберусь, приеду! К этому времени чем-нить новым, отреставрированным похвалишься!

OlegBush33
14-7-2019 21:32 OlegBush33
Этот человек был я
OlegBush33
14-7-2019 21:33 OlegBush33
quote:
Изначально написано OlegBush33:
Этот человек был я

)

Lider73
14-7-2019 21:34 Lider73
quote:
Изначально написано Старик65:

Спасибо Слав! Соберусь, приеду! К этому времени чем-нить новым, отреставрированным похвалишься!

Так 226-й же взял в зеркальном оксиде и довел до ума...)))

Ссыль: https://forum.guns.ru/forummessage/45/2465238.html

----------

Lider73
14-7-2019 21:35 Lider73
quote:
Изначально написано OlegBush33:
Этот человек был я

Именно...)))

----------

Гек Финн
14-7-2019 21:48 Гек Финн
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Что то сдается мне Лидер решил куплей-продажей заняться... Ну типа купить по дешевле (лицензия коллекционная позволяет много штук приобрести) накрутить процентов 30 и перепродать

Не решил, у него с математикой плохо, продаёт дешевле чем купил, а порой и бесплатно отдаёт. Да и ушатывает он их на раз два.

NAL
14-7-2019 21:54 NAL
По поводу барыжнечества - вот не замечен ТС в этом. Мне лично тоже просто подарил два ГСВ весьма редких и продал ОООП по цене ниже рынка. Так что вряд ли тут денежный интерес. Насколько я в курсе - работа у нено вполне неплохая в смысле достатка, чтобы на перепродажах наживаться)))))
Lider73
14-7-2019 21:59 Lider73
quote:
Изначально написано Гек Финн:

Не решил, у него с математикой плохо, продаёт дешевле чем купил, а порой и бесплатно отдаёт. Да и ушатывает он их на раз два.

quote:
Изначально написано NAL:
По поводу барыжнечества - вот не замечен ТС в этом. Мне лично тоже просто подарил два ГСВ весьма редких и продал ОООП по цене ниже рынка. Так что вряд ли тут денежный интерес. Насколько я в курсе - работа у нено вполне неплохая в смысле достатка, чтобы на перепродажах наживаться)))))

Это на самом деле что-ли про меня, блин...???)))

П.С. Вот сейчас как только создам коллекцию, а потом распродам ее с наценкой минимум в 30% как здесь некоторые пишут...)))

----------

DoktorRUS
14-7-2019 22:11 DoktorRUS
Слава,а куда ты дел тот Т12 серии RU, что у меня зимой забрал?! У меня закрались сомнения что ты просто кушаешь ОООП в прямом смысле слова)) Ну,а если серьёзно я сейчас в таких краях где ОООП людям без надобности. А вот без карабина никуда! Но если чего интересного найду свистну,раз уж ты "хоть до Владивостока")) А так успехов в поиске ты человек серьёзный и надёжный, любой кто с тобой дело имел это подтвердит. И не болей.
Гек Финн
14-7-2019 22:30 Гек Финн
Да, Слава, не болей, т.е. пора лечить голову.😉 Я вот выздоравливаю потихоньку, распродаю железо своё.) Не могу до сих пор понять, вот уже семь чтоли часов, на хрена тебе опять это все???
Lider73
14-7-2019 22:40 Lider73
quote:
Изначально написано Гек Финн:
Да, Слава, не болей, т.е. пора лечить голову.😉 Я вот выздоравливаю потихоньку, распродаю железо своё.) Не могу до сих пор понять, вот уже семь чтоли часов, на хрена тебе опять это все???

На дачу по выходным надоело мотаться - хочу в Тир что-нить поломать типа Штыря либо поделки аля Глок...

П.С. Ну а насчет Словака - из него мне комфортнее всего работать, а АКБС типа гладкоствол же... Этих пистолетов в идеальном состоянии остается все меньше и меньше...)))

----------

edit log

rodope
14-7-2019 23:17 rodope
Ваш т12 ру чз Славу купленный (ниже рынка), сейчас у нас в клубе стреляет.
Слав а почём сейчас Штайер по рынку в твоём понимании?
nagdagec05
15-7-2019 00:18 nagdagec05
Слав, не обращай внимания, все кто тебя знает помнит как шёл на встречу с продажей интересных образов оооп по низким ценам ! Успехов!
кентярик 777
15-7-2019 03:17 кентярик 777
Ну всё всё...убедили .итак вынесем вердикт-Слава НЕ БАРЫГА а можно сказать МЕЦЕНАТ от оружия .ужь и пошутить нельзя …сразу куча адвокатов …извини Лидер. Шучу Я так
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
КУПЛЮ Т12 Словак, Т12 АКБС, GM-102, Steyr M-A1, Хорхе-С, Г02V4 и ПМ-Т без настрела! ( 2 )