вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: АПС-М (1954г) продам в Москве.
Fil_Mir_Official
12-7-2019 00:19 Fil_Mir_Official
Продаю АПСыч, переделан в травмат в 2008 году, в этом же году был куплен. Состояние не идеальное, но хорошее. Всё работает, проверено в лицензированной мастерской. Продаю за невозможностью носить с резиной и нет возможности приобретать патроны. Принял решение приобрести единицу ОООП. Воронение не делал, аппарат имеет раритетный вид. В комплекте 2 магазина, один на 20 патронов(не адаптирован), паспорт и поясная чёрная открытая Кобура в подарок. На пистолете установлены деревянные Накладки рукоятки на заказ. Родные теклитовые в комплекте. Для самообороны не использовался, покупался для души и дачных пострелушек.
Потенциальным покупателям остальные фото скину персонально.

ЗАО Москва.

Цена вопроса: 60 000 руб.

(При оперативной покупке чуть подскину на мороженое)

p.s. Пистолетом владел 10 лет, отдавать жалко, но решил приобрести ОООП, для спокойных пострелушек.

XXIII
12-7-2019 07:42 XXIII
История с двумя резинками в стволе, порванной гильзой в патроннике и тд чем закончилась, если не секрет?Какие работы ещё делали?
JAGO
12-7-2019 12:26 JAGO
quote:
Изначально написано XXIII:
История с двумя резинками в стволе, порванной гильзой в патроннике и тд чем закончилась, если не секрет?Какие работы ещё делали?

уууууу)))

Fil_Mir_Official
12-7-2019 20:13 Fil_Mir_Official
quote:
Изначально написано XXIII:

Молодец что прочитал мои предыдущие темы, я это и не скрываю как бы. Всё отлично. Пару дней назад был в лицензированной мастерской, всё проверено и документально заверено)) на самом деле всё правильно, на такие вещи нужно обращать внимание.

JAGO
12-7-2019 20:53 JAGO
Главное, ствол не поддуло
Fil_Mir_Official
12-7-2019 22:15 Fil_Mir_Official
quote:
Изначально написано JAGO:
Главное, ствол не поддуло

Ну да, на завод отправлять на перествол удовольствие такое себе..

rodope
13-7-2019 00:17 rodope
quote:
документально заверено))

так выложите, посмотрим
если ствол подуло, и Вы его просто оправкой выправили, так он в том же месте опять подуется
XXIII
13-7-2019 03:15 XXIII
quote:
Изначально написано Fil_Mir_Official:

Молодец что прочитал мои предыдущие темы, я это и не скрываю как бы. Всё отлично. Пару дней назад был в лицензированной мастерской, всё проверено и документально заверено)) на самом деле всё правильно, на такие вещи нужно обращать внимание.

Так что делалось-то в итоге?)

JAGO
13-7-2019 03:43 JAGO
quote:
Изначально написано rodope:

так выложите, посмотрим
если ствол подуло, и Вы его просто оправкой выправили, так он в том же месте опять подуется

Как я понял, сам ствол то не поддуло. Гильзу размазало по патроннику, может сам патронник и пострадал. Хотя, вряд ли.

edit log

Fil_Mir_Official
13-7-2019 10:50 Fil_Mir_Official
В прошлой теме всё написано. А непосредственно в мастерской проводился осмотр и чистка. Аппарат рабочий.
rodope
13-7-2019 14:16 rodope
Вы же в этой теме продаете.
И если уже здесь ссылаетесь на документ из мастерской, так выложите его и вопросы снимутся.
А пока не понятно, что за неисправность была и как ее устранили.
Fil_Mir_Official
13-7-2019 17:07 Fil_Mir_Official
quote:
Изначально написано rodope:
Вы же в этой теме продаете.
И если уже здесь ссылаетесь на документ из мастерской, так выложите его и вопросы снимутся.
А пока не понятно, что за неисправность была и как ее устранили.

Неисправность называется, утыкание патрона в патронник. Проблема решена.
Ну и цена соответствующая, дешевле в Москве навряд ли рабочий аппарат найдёшь.

Fil_Mir_Official
23-7-2019 18:29 Fil_Mir_Official
Продан.