Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПродамScorpion vz 61 50.000 Санкт Петербург ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: ПродамScorpion vz 61 50.000 Санкт Петербург
JAGO
6-7-2019 23:23 JAGO
В общем,как я понимаю.показывать то нечего. Приятели, знакомые....
Может у метро или ЛРО встать с табличкой "Куплю : Грозы 02-05,Эво и v4 Т12, Скорпион -дешего! Рыночную цену не предлагать."?

edit log

bueron
13-7-2019 11:33 bueron
Здесь, на мой взгляд, все относительно. У меня была возможность покупать девайсы дешевле в два, три раза на вторичном рынке, но как показывает практика, состояние у них, оставляло желать лучшего. Тот Скорпион, который продаю я, без настрела. Купил в магазине, смазал и положил на хранение.

Можно найти в регионе дешевле, но у всех ли есть время ехать за ним? Нужно потратиться на билет туда и обратно. А если в регионе, куда вы приедете, увидят проблему с вашей лицензией на покупку? А такие случаи часто встречаются. Или ЛРО не переоформит за один заход. Придется застревать там на пару дней и тратиться на гостиницу. Да и просто, вы приехали, а человек на звонки не отвечает, абонент не абонент.

Не раз убеждался - скупой платит дважды. Но "Колхоз", как известно, "дело добровольное".

Топикстартеру удачи в продаже.

edit log

Antonii88
13-7-2019 13:52 Antonii88
quote:
Изначально написано bueron:
Здесь, на мой взгляд, все относительно. У меня была возможность покупать девайсы дешевле в два, три раза на вторичном рынке, но как показывает практика, состояние у них, оставляло желать лучшего. Тот Скорпион, который продаю я, без настрела. Купил в магазине, смазал и положил на хранение.

Можно найти в регионе дешевле, но у всех ли есть время ехать за ним? Нужно потратиться на билет туда и обратно. А если в регионе, куда вы приедете, увидят проблему с вашей лицензией на покупку? А такие случаи часто встречаются. Или ЛРО не переоформит за один заход. Придется застревать там на пару дней и тратиться на гостиницу. Да и просто, вы приехали, а человек на звонки не отвечает, абонент не абонент.

Не раз убеждался - скупой платит дважды. Но "Колхоз", как известно, "дело добровольное".

Топикстартеру удачи в продаже.

Не все покупатели живут в столице) многие живут в регионах и покупают в регионах. Насчёт качества. Банальный пример. Мы купили ттт за 17 тыс. Абсолютно точно такой же как все, которые продаются на рынке. Я с ним хожу уже несколько лет. Просто человек продавал за то за что купил . У него не было интереса в наваре. Плюсом пачка старых патриков комплектом. Таких историй множество в запасе)

JAGO
13-7-2019 14:07 JAGO
quote:
Изначально написано Antonii88:

Не все покупатели живут в столице) многие живут в регионах и покупают в регионах. Насчёт качества. Банальный пример. Мы купили ттт за 17 тыс. Абсолютно точно такой же как все, которые продаются на рынке. Я с ним хожу уже несколько лет. Просто человек продавал за то за что купил . У него не было интереса в наваре. Плюсом пачка старых патриков комплектом. Таких историй множество в запасе)

Вот, я ж вас просил показать реальный пример наличия Скорпиона в стране по более низкой цене.
Примера нет, но много историй из прошлого и много слов.

Antonii88
13-7-2019 14:26 Antonii88
[QUOTE]Изначально написано JAGO:
[B]

Вот, я ж вас просил показать реальный пример наличия Скорпиона в стране по более низкой цене.
Примера нет, но много историй из прошлого и много слов

Мало ли что вы просили. С чего вы взяли что я вам обязан что то доказывать. Те кто меня знают, в моих словах сомнений не имеют. А то что считаете вы- это ваше личное дело.

JAGO
13-7-2019 15:15 JAGO
quote:
Изначально написано Antonii88
Мало ли что вы просили. С чего вы взяли что я вам обязан что то доказывать. Те кто меня знают, в моих словах сомнений не имеют. А то что считаете вы- это ваше личное дело.

Тон смените на более вежливый.

edit log

bueron
13-7-2019 15:47 bueron
quote:
Originally posted by Antonii88:

Мы купили ттт за 17 тыс. Абсолютно точно такой же как все, которые продаются на рынке.

Я прошу меня простить, но как много ТТ-Т прошли через ваши руки? Через мои больше 500 единиц. Они были все в разном состоянии. Были отличные с хранения, а были и в ужасающем состоянии с ржой и ржавыми дырками.

То, что Вы купили его за 17 000, это просто везение. Вообще ТТ-Т, такое ощущение, отлит из чугуна. ) Главное, чтобы железо было без ржи. Отличное, мощное оружие.

Скорпион кстати, по мощности лучше ПМ-Т, правда не значительно. Замерял некоторое время назад через хрогограф.

edit log

Antonii88
13-7-2019 15:47 Antonii88
quote:
[QUOTE]Изначально написано JAGO:
[B]

Примера нет, но много историй из прошлого и много слов

Я максимально вежлив 👍. Вам уже дали понять, что никто не собирается вам ничего показывать и доказывать. А у вас как будто пластинку заело. Тут ведётся живой диалог. Люди спокойно общаются и обсуждают вопросы. А вы создаёте никому не нужную интригу .

edit log

Antonii88
13-7-2019 15:51 Antonii88
quote:
Изначально написано bueron:

Я прошу меня простить, но как много ТТ-Т прошли через ваши руки? Через мои больше 500 единиц. Они были все в разном состоянии. Были отличные с хранения, а были и ужасающем состоянии.

То, что Вы купили его за 17 000, это просто везение. Вообще ТТ-Т, такое ощущение, отлит из чугуна. ) Главное, чтобы железо было без ржи. Отличное, мощное оружие.

Скорпион кстати, по мощности лучше ПМ-Т, правда не значительно. Замерял некоторое время назад через хрогограф.

Ну конечно не 500 штук) но тоже немало. Думаю штук 10 точно. Действительно все они в разном состоянии потому что хранятся в разных руках. К большинству из них нужно приложить руки. Мне ттт очень нравится. Если его доработать, то будет достойный аппарат) насчёт скорпа ничего сказать не могу, потому сравнений пока никаких не проводил. Но в скором времени обязательно это сделаю )
JAGO
13-7-2019 17:04 JAGO
quote:

Я максимально вежлив 👍. Вам уже дали понять, что никто не собирается вам ничего показывать и доказывать. А у вас как будто пластинку заело. Тут ведётся живой диалог. Люди спокойно общаются и обсуждают вопросы. А вы создаёте никому не нужную интригу .

Насчет уровня максимальной вежливости, у вас видимо датчик чувствительности сбился. Откалибруйте.

Никаких интриг и ничего не заело. Вы громко в этой теме заявляли что есть Скорпионы в регионах и по 30 и вообще, есть.
Где они есть? Где?
Дважды просил показать и дважды вы съезжаете с темы. Начинается демагогия вокруг да около, а я вот взял, а у меня вот друг, а вот купили
вот тогда....
Простой вопрос "где?", так и остался без ответа.
Зато, очень много других , порой не нужных слов.

edit log

Jr16
13-7-2019 17:21 Jr16
Сколько вы будете бред обсуждать,Антон говорил о моем скорпионе и это объявление тут упоминалось-ссылка висит и куплен за неделю до вашей переписки и куплен даже не за 30,а за 27,плюс та самая деталька в комплекте..а до этого он висел продавался за 60,но человек понял,что лучше продать,а не чтоб он продавался и снизил цену..так что варианты всплывают,просто кто-то не успевает..а в Ростове продают за 50 и 60 и они также висят если не ошибаюсь уже в районе года..мне рассказали,что за скорпион у ТС и запрашиваемую им цену считаю хорошей!
click for enlarge 960 X 1280 165.9 Kb
JONI_23
13-7-2019 17:25 JONI_23
quote:
Изначально написано JAGO:

Примера нет, но много историй из прошлого и много слов.

Пожалуйста ...вам и я и ак47 написали что за 32 лежит в Пятигорске ... вы же
В свою очередь покажите покажите ... как ленивый московский барин вы должны вы обязаны показать ...
click for enlarge 1152 X 864 114.7 Kb

edit log

Jr16
13-7-2019 17:30 Jr16
Поэтому Антон и сказал,так как оно есть,а вот в подтверждение моих слов!эти экземпляры досихпор в продаже,так как я купил скорп и звонил обоим купить по доп магазину!один продавал за 70 и снизил до 50,а второй за 60 и они оба продаются БОЛЬШЕ года и никого к сожалению не нужны..а штука классная!
click for enlarge 606 X 1280  86.0 Kb
click for enlarge 606 X 1280  89.8 Kb
JAGO
13-7-2019 17:33 JAGO
Ворот, вот это то и ожидалось.
Что-то купленное когда-то, увы , не в счет. Что было то прошло. Я Грозу 041 новую за 14 этой зимой купил, но это не говорит что на них такие цены. Повезло и вам повезло со Скорпом.

Касаемо , ленивого московского барина, я как-то плохо понимаю ваш детский сарказм.
Просил показать -показали. Молодцы.
Есть он в Пятигорске. Прекрасно. Это явно лучше чем разводить разговоры на пару страниц.

edit log

Antonii88
13-7-2019 17:42 Antonii88
quote:
В наличии есть толтко 2 ,за 50 и за 70 и оба в Ростовской области.
Что-то купленное когда-то, увы , не в счет. Что было то прошло. Я Грозу 041 новую за 14 этой зимой купил, но это не говорит что на них такие цены. Повезло и вам повезло со Скорпом.

Уважаемый вы много на себя берете.

JAGO
13-7-2019 17:44 JAGO
quote:

Уважаемый вы много на себя берете.

Про тон напомнить ещё раз?
И чего ж я много на себя беру?
Просил вас показать,показали,но не вы показали.
Вопросы или какие-нибудь предложения еще есть?

edit log

Antonii88
13-7-2019 17:48 Antonii88
quote:

Про тон напомнить ещё раз?
И чего ж я много на себя беру?
Просил вас показать,показали. но не вы.
Вопросы или какие-нибудь предложения еще есть?

Анару желаю хорошей продажи. Вам здоровья и всех благ
Jr16
13-7-2019 17:53 Jr16
quote:
В наличии есть толтко 2 ,за 50 и за 70 и оба в Ростовской области.

Мы говорим о том,что было в ближайшее время..эти скорпионы продавались параллельно,а не год и не полгода назад,поэтому этот пример считается для вас,чтобы вы наконец все успокоились,так как эта беседа никому из вас ничего не даёт и опять же показал,что за 50 и 60 висят больше года,это тоже весомый аргумент..естественно цена 30 хорошая,но и с ценой в 30 он повисел минимум неделю-это период что я заметил,что цена снизилась,но не было возможности посмотреть и то,не будь детальки в комплекте,я бы и 27 не отдал,так как на него детали редко встречаются и заморачиваться собирать хороший комплект не хотелось..и кстати этот скорпион ушёл в подарок вашему оппоненту Антону,так что он обладатель бесплатного скорпиона который вписан в лицензию вчерашнем днём,так что в этой беседе для вас фактов куча по цене ниже 50😂😂

Jr16
13-7-2019 17:58 Jr16
Кстати гроза 41 за 14,норм,у меня рекорд по низкой цене,это тоже все в течении полугода..танфолио за 10,гроза 41 за 7 и словак за 27..вот неделю назад купили словака за 47,хотя он продавался за 40 вообще,просто оформляли в другом городе,дорога и тд,расходники..вообще вот с Джони23 в течении года 4 словаков забрали по цене 55-65 поэтому все на юг цены тут можно найти поприятнее)
JAGO
13-7-2019 19:04 JAGO
quote:
Изначально написано Jr16:
Кстати гроза 41 за 14,норм,у меня рекорд по низкой цене,это тоже все в течении полугода..танфолио за 10,гроза 41 за 7 и словак за 27..вот неделю назад купили словака за 47,хотя он продавался за 40 вообще,просто оформляли в другом городе,дорога и тд,расходники..вообще вот с Джони23 в течении года 4 словаков забрали по цене 55-65 поэтому все на юг цены тут можно найти поприятнее)

Клондайк.
Особенно по Т12.

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПродамScorpion vz 61 50.000 Санкт Петербург ( 3 )