Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПродамScorpion vz 61 50.000 Санкт Петербург ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: ПродамScorpion vz 61 50.000 Санкт Петербург
Antonii88
6-7-2019 14:17 Antonii88
Вот скорп за 30 плюс торг. https://gunsbroker.ru/selfdefe...z61-rubber.html
RunnerManner
6-7-2019 14:28 RunnerManner
quote:
Изначально написано Antonii88:
Вот скорп за 30 плюс торг. https://gunsbroker.ru/selfdefe...z61-rubber.html

Он продан полторы недели назад.
Никакого торга.
Светлана - сестра продавца.
Мимо с вашим примером
Еще?

RunnerManner
6-7-2019 14:30 RunnerManner
quote:

Поэтому предлагаю вопрос это закрыть, так как он ни к чему не приведёт .

Закрывайте. Вы ж первый открыли.
А фактов актуальных предложений по цене ниже 50 тр - нет.

Antonii88
6-7-2019 14:33 Antonii88
[QUOTE]Изначально написано RunnerManner:
[B]

Никакого торга.
Мимо с вашим примером
Ну это по вашему мнению мимо, а по моему в цель. Покупайте хоть за сто. Я знаю что вас на этом форуме не перетараторить. Пусть каждый останется при своём мнении. Любое из них имеет право на существование .

RunnerManner
6-7-2019 14:35 RunnerManner
quote:
[QUOTE]Изначально написано RunnerManner:
[B]

Никакого торга.
Мимо с вашим примером
Ну это по вашему мнению мимо, а по моему в цель. Покупайте хоть за сто. Я знаю что вас на этом форуме не перетараторить. Пусть каждый останется при своём мнении. Любое из них имеет право на существование .

Не переторорить, точно.
Когда фактов нет.

JONI_23
6-7-2019 14:49 JONI_23
Оба своих купил до 35 ... с чёрной рукояткой 35... с деревом 31900 + добрый форумчанин скидку дал на 1900 итог ровно 30 000 ... и скажу вам больше сейчас в данный день в паре магазинов нашей страны есть такие новые !!! По цене до 35 !!! А по поводу фактов он вам в лицо пруфы принёс в виде ссылки ... 30 есть цена есть ! Что ещё надо ???
click for enlarge 960 X 1280 110.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 122.2 Kb
click for enlarge 719 X 1280 97.1 Kb

edit log

Antonii88
6-7-2019 14:52 Antonii88
quote:
Изначально написано JONI_23:
Оба своих купил до 35 ... с чёрной рукояткой 35... с деревом 31900 + добрый форумчанин скидку дал на 1900 итог ровно 30 000 ... и скажу вам больше сейчас в данный день в паре магазинов нашей страны есть такие новые !!! По цене до 35 !!!

Я же им сказал что есть форум, а есть работа с населением. Они думают что я сейчас им тут все варианты поскидываю)

JAGO
6-7-2019 15:08 JAGO
quote:
Оба своих купил до 35 ... с чёрной рукояткой 35... с деревом 31900 + добрый форумчанин скидку дал на 1900 итог ровно 30 000 ... и скажу вам больше сейчас в данный день в паре магазинов нашей страны есть такие новые !!! По цене до 35 !!!

Покажите эту пару магазинов.
Давайте по факту и наличию.
А все эти речи, а купил, а мне тогда...
Я тоже практически новую Грозу 041 в прошлом году купил за 14000 рублей и Лом 13 в нерде ща 25, и что?

Antonii88
6-7-2019 15:14 Antonii88
quote:
Изначально написано JAGO:

Покажите эту пару магазинов.
Давайте по факту и наличию.
А все эти речи, а купил, а мне тогда...
Я тоже практически новую Грозу 041 в прошлом году купил за 14000 рублей и Лом 13 в нерде ща 25, и что?

И то, что это хорошая цена. И такие варианты всегда можно искать и нужно искать . Разговор начался с того что продавец написал, что дешевле чем у него нигде нету. Ему сказали что это не так, а вы доказательства хотите собирать. Интересно если сейчас вам их предоставим, что это изменит?

RunnerManner
6-7-2019 15:30 RunnerManner
quote:

И то, что это хорошая цена. И такие варианты всегда можно искать и нужно искать . Разговор начался с того что продавец написал, что дешевле чем у него нигде нету. Ему сказали что это не так, а вы доказательства хотите собирать. Интересно если сейчас вам их предоставим, что это изменит?

Ничего.
Если у меня сложилось определённое мнение относительно чего-то или кого-то - всё. Изменить ничего уже нельзя.

RunnerManner
6-7-2019 15:39 RunnerManner
quote:
Оба своих купил до 35 ... с чёрной рукояткой 35... с деревом 31900

Поздравляю Вас.
Значит, если я купил т12 Ru за 25 тр, т12 словака за 60 тр, а Грозу 021 евро за 3 тр - я ВО ВСЕХ темах о продаже данных девайсов начинаю писать "дорого, за углом - дешевле". А за углом то - тю-тю. Нет уже ничего давно.
Потому что

quote:
+ добрый форумчанин

у добрых = не в теме форумчан такие девайсы сметают за пару часов.
Нет на гансброкере предложения уже за 30 тр.
А вот за 50 тр в том же Ростове на Дону есть.
Правда ' если кому то повезло (нам с вами) что то где то купить ниже рынка - это же не значит, что рынок снизит цены.

JAGO
6-7-2019 15:56 JAGO
quote:

Для начала предоставьте.
И чтоб эти чудо магазины были не в Якутии и в Хабаровске,а в пределах 1500 км от Москвы ± 200 км.

Antonii88
6-7-2019 19:06 Antonii88
quote:
Изначально написано JAGO:

Для начала предоставьте.
И чтоб эти чудо магазины были не в Якутии и в Хабаровске,а в пределах 1500 км от Москвы ± 200 км.

А у нас кроме Москвы больше нет городов что ли? Или это московский сайт? Мне выгоднее брать на юге, например. И там это можно взять за цену в 30 процентов дешевле чем в Москве. Зачем мне тогда смотреть вообще на цену в Москве. Из вашего разговора складывается впечатление что на рынке 2 варианта тут и больше ничего нет и я как будто обязан лито брать тут либо не брать вообще потому, что вы считаете цену в 50 нормальной. Естественно 50 меньше чем 65. Но если есть за 30, зачем мне за 50. Мы взяли словака за 40 в отличном состоянии. Мне человек тут доказывал что я акбс 13 года дешевле 50 не найду. Ну и к чему все эти разговоры. Продавец написал, что он считает своё предложение выгодным, я ему написал что есть более выгодные. Потом появились вы вдвоём и просите вам что то доказывать, как будто вас это волнует больше чем продавца. Я с ним ещё вчера в личных все обсудили и прекрасно друг друга поняли. А вы качаете непонятно за что).

edit log

JONI_23
6-7-2019 19:15 JONI_23
quote:
Изначально написано RunnerManner:

Ничего.
Если у меня сложилось определённое мнение относительно чего-то или кого-то - всё. Изменить ничего уже нельзя.

Один в Ставрополе ., вам деже ак-47 подтвердил ., другой в Ростове на дону ... у меня тоже мнения что лучше и дешевле купить в регионе ...

JAGO
6-7-2019 19:32 JAGO
quote:

А у нас кроме Москвы больше нет городов что ли? Мне выгоднее брать на юге, например. И там это можно взять за цену в 30 процентов дешевле чем в Москве
А вы качаете непонятно за что)

Есть города и много, я же говорю ПОКАЖИТЕ.
Не в теории, и не "там-там", а живое , актуальное объявления или ссылку на магазин.
Я может тоже хочу купить и дешевле.
А пока , это выглядит так, текста много, реально 0.

И да , качают нефть, а мы с вами разговариваем.

Автомастер
6-7-2019 20:27 Автомастер
Antonii88! Почему то за штырем ко мне приезжали из Ставрополя, а Т 12 приятеля из Краснодара. ПМ Т приятеля уехал в Ростов. И все говорили, что на юге дороже. Очень интересно где был приобретен словак за 40. Присоединяюсь - где такие места? Нет оснований вам не доверять, просто интересно.
Antonii88
6-7-2019 21:30 Antonii88
quote:
Изначально написано Автомастер:
Antonii88! Почему то за штырем ко мне приезжали из Ставрополя, а Т 12 приятеля из Краснодара. ПМ Т приятеля уехал в Ростов. И все говорили, что на юге дороже. Очень интересно где был приобретен словак за 40. Присоединяюсь - где такие места? Нет оснований вам не доверять, просто интересно.

Готов с вами созвониться и все это обсудить. Без проблем. Если вам это все интересно.

-Ditrich-
6-7-2019 21:49 -Ditrich-
Рынок отрегулирует цену я так думаю.А если нет денег так зачем тебе оружие купи пневматику за три рубля и стреляй по банкам.
Автомастер
6-7-2019 22:12 Автомастер
Тел. в профайле всегда. Но я то продаю все и выхожу из темы. А вот тем кто хочет приобрести на грош пятаков эта информация очень бы пригодилась. Это совершенно серьезно, не прикалываюсь!Более того, здесь есть специальная тема об этом и посты там люди изучают.

edit log

Antonii88
6-7-2019 23:07 Antonii88
quote:
Изначально написано Автомастер:
Тел. в профайле всегда. Но я то продаю все и выхожу из темы. А вот тем кто хочет приобрести на грош пятаков эта информация очень бы пригодилась. Это совершенно серьезно, не прикалываюсь!

Командир . Ну мне смысла нет этим заниматься . Просто когда для себя что то ищем, как то просто фартит. Звоним товарищам по разным городам. Ищем среди населения. Все через знакомых или через знакомых знакомых. Касаемо скорпа. Мне позвонил товарищ буквально 3 дня назад. За 28 рублей без настрела. Я не забрал только потому , что немного обстоятельства жизни изменились пришлось отложить покупку. И он ушёл в другие края . И человек его не выставлял. Все через знакомых . Вот об этом я и говорил )

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПродамScorpion vz 61 50.000 Санкт Петербург ( 2 )