Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам комплектом мр-81(тт обр.1942г) Орехово-Зуево , Россия ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам комплектом мр-81(тт обр.1942г) Орехово-Зуево , Россия
ТТобразный
29-5-2019 14:18 ТТобразный
quote:
Изначально написано NAL:
Автор темы и Anton_M получили бан за хамство и взаимные оскорбления. Для покупки пишите автору в ПМ.

МР- 81 сертификацию как ОООП не прошёл, остался газовым, должен оформляться на ЛОа. Оформление на РОХа - нарушение со стороны инсректора.

Как мне показалось: большинство инспекторов сами понятия не имеют что и на что должно оформяться. Мой мр-81 оформлен на РОХу, как травмат. Оформлял в 18году, в ЦАО. Только тут впервые узнал, что он "должен" оформляться на ЛОа, как газовик. Есть + и - такого оформления. За плюс считаю возможность законно носить его с собой, с магазином патронов с резиновой пулей.

iliasha
29-5-2019 14:27 iliasha
quote:
Originally posted by ТТобразный:

Есть + и - такого оформления

Сомнительный + , как говорится не Дай бог чего случится и придётся применить пистоль и резинка застрянет в чей то опе, то РОХа Вам не поможет...

gr600
29-5-2019 15:17 gr600
quote:
Изначально написано iliasha:

Сомнительный + , как говорится не Дай бог чего случится и придётся применить пистоль и резинка застрянет в чей то опе, то РОХа Вам не поможет...

Ну тут уж владелец не причём, что выдали - то выдали. Он же не по кривому РОХу получил, а на законных основаниях.

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам комплектом мр-81(тт обр.1942г) Орехово-Зуево , Россия ( 3 )