Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам АПС-М кал 10*22 . Московская Обл. Цена 75000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам АПС-М кал 10*22 . Московская Обл. Цена 75000
AkmaldinovRF
30-6-2019 00:19 AkmaldinovRF
Всего сделано три экспериментальных экземпляра! Неоднократно пытались запустить производство АПС , оригинальный АПС был сложен в изготовлении, то что сейчас хотят изобразить молот оружие это подобие .
Webmines
30-6-2019 00:49 Webmines
Типа в конце сороковых осилили производить с нуля, а сейчас с новыми технологиями и имея всю конструкторскую документацию - не сделают?)))
leon1980
30-6-2019 01:38 leon1980
quote:
Изначально написано AkmaldinovRF:
Всего сделано три экспериментальных экземпляра! Неоднократно пытались запустить производство АПС , оригинальный АПС был сложен в изготовлении, то что сейчас хотят изобразить молот оружие это подобие .

Это гособорон заказ, не переживайте , сделают, ведь Молот его и делал рание, все техкарты и прочяя документация у них.

Я это образец лично в руках смотрел, сделан он в разы лучше тех АПС, что были.

AkmaldinovRF
30-6-2019 16:58 AkmaldinovRF
quote:
Изначально написано leon1980:

Это гособорон заказ, не переживайте , сделают, ведь Молот его и делал рание, все техкарты и прочяя документация у них.

Не верю) либо взяли складской нанесли новые маркировки , может вы и держали ~ Но ! я разговаривал с человеком который работает там в тех самых цехах и он говорит совершенно обратное , спорить с вами не буду ,с Ув

AkmaldinovRF
30-6-2019 17:01 AkmaldinovRF
quote:
Изначально написано Webmines:
Типа в конце сороковых осилили производить с нуля, а сейчас с новыми технологиями и имея всю конструкторскую документацию - не сделают?)))

Так пытались вроде уже несколько раз запускать тат и не вышло , какие технологии ? Вы на заводе то былы ? Может ,что то и получиться ,главное самое главное тех людей которые там работали давно уже нет .. С ув.

edit log

leon1980
30-6-2019 18:00 leon1980
quote:

Не верю) либо взяли складской нанесли новые маркировки , может вы и держали ~ Но ! я разговаривал с человеком который работает там в тех самых цехах и он говорит совершенно обратное , спорить с вами не буду ,с Ув

Мы не в церкви, тут нет верю или не верю, есть факты и информация.

Кстати на ганзе похоже у каждого есть " свой" человек на Орсисе и теперь похоже и еще на Молоте.

А вот вам и факты в виде цитатат:

Минобороны «Известиям» рассказали, что комплект НАЗ-ИР был разработан с учетом сирийского опыта. В ближайшие два года планируется закупить более двух тысяч носимых аварийных запасов на общую сумму 26 млн рублей.
Пилот сможет оказать вооруженное сопротивление в случае нападения. Для этого в комплект входит автоматический пистолет Стечкина с боекомплектом в 200 патронов. Кроме того, в арсенал летчика включены две ручные гранаты Ф-1.

JAGO
30-6-2019 19:53 JAGO
А у пилотов разве не складной Калаш в кресле и ПМ?

edit log

leon1980
30-6-2019 21:01 leon1980
quote:
Изначально написано JAGO:
А у пилотов разве не складной Калаш в кресле и ПМ?

комплект НАЗ-ИР был разработан с учетом сирийского опыта.

AkmaldinovRF
30-6-2019 22:41 AkmaldinovRF
quote:
Изначально написано leon1980:

Можно поинтересоваться? По каким критериям сравнивали?

edit log

leon1980
1-7-2019 00:21 leon1980
quote:
Можно поинтересоваться? По каким критериям сравнивали?

Качество обработки, воронение, работа УСМ, мне, как бы довелось в жизни не один десяток АПСов отстрелять.

rodope
4-8-2019 18:04 rodope
В продаже?
leon1980
4-8-2019 23:07 leon1980
quote:
Изначально написано rodope:
В продаже?

Если у кого есть непосредственный интерес, то можно обсудить.
Без резервов и торгов.

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам АПС-М кал 10*22 . Московская Обл. Цена 75000 ( 2 )