Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
продам grand power t12 словакия 2010 год. олрр калининского р-на спб

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: продам grand power t12 словакия 2010 год. олрр калининского р-на спб
marinaM8
10-4-2019 14:05 marinaM8
Продам Grand Power T12 Словакия 2010 год. Заводской комплект. В отличном состоянии.+Кобура и пачка патроны. Цена 85 000 руб. Переоформление в ОЛРР Калининского р-на СПб.
edit log

marinaM8
10-4-2019 14:06 marinaM8

click for enlarge 1032 X 774  98.2 Kb
click for enlarge 1032 X 774  91.6 Kb
click for enlarge 774 X 1032  86.7 Kb
NAL
10-4-2019 14:32 NAL
quote:
Изначально написано Shmeller:
Откуда курок STI взялся?

Была партия Т-12, на которую с завода ставили такие курки. Поскольку штатные сделать не успели, а отгрузку тормозить никто не хотел.
Так что вполне может быть и заводской комплект.

edit log

Гек Финн
10-4-2019 15:33 Гек Финн
quote:
Откуда курок STI взялся?

У меня 10-го года с таким курком с завода, много ещё у кого видел. Не удивляйтесь.

RunnerManner
10-4-2019 21:31 RunnerManner
quote:
ТС очень своеобразная, поинтересовался какой настрел у пистоля (ответ в чем он выражается), ну да ладно для женщины простительно, но когда я попросил её сделать больше фото её ответ меня просто убил (а вам зачем вы так просто спрашиваете или покупать собираетесь)

Нормальный ответ. За 85 тр с дореформой - приехал, посмотрел - купил. А картинок и в интернете полно.
А по поводу курка - точно такой же и у меня

Балагур
10-4-2019 22:45 Балагур
Пистолет хороший, настрел сотня-максимум две. Он из сейфа за 9 лет почти не доставался.
С Мариной знаком лично, с этим пистолетом тоже
-Ditrich-
10-4-2019 23:22 -Ditrich-
quote:

Ну вот и смотрите сами картинки в интернете если интересно, а мне бы хотелось видеть фото того чего я желаю купить а не в интернете какую-то х.йню смоиреть и причем тут вообще интернет...

может дефекты какие скрытые есть поэтому и не хотят фотки светить потому как от глаз местных экспертов ничего не спрячеш.

marinaM8
12-4-2019 21:36 marinaM8
quote:
Изначально написано -Ditrich-:

может дефекты какие скрытые есть поэтому и не хотят фотки светить потому как от глаз местных экспертов ничего не спрячеш.

Прислать дополнительные фото никто не просил!!! Пистолет без дефектов, в отличном состоянии

RunnerManner
12-4-2019 22:52 RunnerManner
quote:
Изначально написано marinaM8:

Прислать дополнительные фото никто не просил!!! Пистолет без дефектов, в отличном состоянии

Марина, Вы не тратьте время на дискуссии. Тут часто любят просто поговорить, форум же.
Если выложите фото:
- горки подачи,
- патронника, чтобы была видна "ступенька" и форма патронника,
- ствола на просвет,
- зеркало затвора, считайте, что на все вопросы ответили. Даже на те, которые не заданы.
Ну и фото желательно нормального качества, чтобы при увеличении можно было увидеть номер, а не размытое нечто.
С уважением,

Балагур
20-4-2019 12:36 Балагур
Пистолет обрёл нового владельца. Объявление не актуально.