Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам Grand Power T12 Slovakia в Москве ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам Grand Power T12 Slovakia в Москве
Schmit
4-6-2019 23:44 Schmit
quote:
Originally posted by tojeiro:
странноватый словак. однозначно кем то когда то менялась рукоять на неоригинал. ибо- на оригинале на рукоятке ближе к срезу ствола на прямоугольных проточках есть надпись на агглицком где и кем рукоять произведена. криминала никакого но!!!!! качество пластика неоригинала на прочность полное г.... проверено

А ничего, что надпись находится только на одной стороне, с другой площадка пустая? ...

edit log

Lider73
4-6-2019 23:53 Lider73
quote:
Изначально написано Schmit:

А нечего, что надпись находится только на одной стороне, с другой площадка пустая? ...

Да я уже человеку помог глаза открыть...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

tojeiro
5-6-2019 12:58 tojeiro
quote:
А ничего, что надпись находится только на одной стороне, с другой площадка пустая? ...

тогда вообще левачище махровое. все вопросы по оригиналу неоригиналу и леваку спокойно можно задать в интернет магазин (очень известный) что в Питере. они 10 лет поставляют запчасти к словакам дорого но качественно
просто нужно иметь понимание что к культовому оружию за 100. тыр и выше внимание как к микробу. рассматривать будут под микроскопом. и все косяки полезут как из рога изобилия. если конечно они есть

edit log

Lider73
5-6-2019 15:31 Lider73
quote:
Изначально написано tojeiro:

тогда вообще левачище махровое. все вопросы по оригиналу неоригиналу и леваку спокойно можно задать в интернет магазин (очень известный) что в Питере. они 10 лет поставляют запчасти к словакам дорого но качественно
просто нужно иметь понимание что к культовому оружию за 100. тыр и выше внимание как к микробу. рассматривать будут под микроскопом. и все косяки полезут как из рога изобилия. если конечно они есть

Тоже на фото ниже левачище???

П.С. Вы не правы, повторяю еще раз - прекратите ерунду нести... ТЧК

----------
click for enlarge 720 X 1280   1.5 Mb
click for enlarge 720 X 1280   1.4 Mb
click for enlarge 720 X 1280   1.8 Mb
click for enlarge 720 X 1280   1.8 Mb
click for enlarge 720 X 1280   1.1 Mb
click for enlarge 720 X 1280   1.3 Mb
click for enlarge 720 X 1280   1.0 Mb

tojeiro
5-6-2019 15:38 tojeiro
не готов ответить точно на поставленный вопрос но иетересности есть. первое. покрытие затвора. это не воронение. второе нанесение номера оружия и надписей. словаки пробивали номера давлением. и опять таки рукоятка. или это какая то неизвестная партия акбс. уточню у знатоков и отпишусь со ссылкой на оных

edit log

Lider73
5-6-2019 15:44 Lider73
quote:
не готов ответить точно на поставленный вопрос но иетересности есть. первое. покрытие затвора. это не воронение. второе нанесение номера оружия и надписей. словаки пробивали номера давлением. и опять таки рукоятка

Давайте так... Вы абсолютно не знаете КАКИМ образом наносилось защитное покрытие на Т-12 Словацкого производства в 2010-м и в 2011-м и главное ЧЕМ оно отличалось... Так же Вы абсолютно не знаете КАКИЕ и сколько было модификаций Т-12 Словацкого производства за эти ДВА года и ЧЕМ они друг от друга отличаются...

П.С. Черпая информацию с того Питерского сайта Вы о том не узнаете, поверте на слово... Снова прошу Вас не вводить участников в заблуждение...

----------

tojeiro
5-6-2019 16:13 tojeiro
поправка . есть более достоверные источники с бывшего завода акбс. все уточню и изложусь
Lider73
5-6-2019 16:34 Lider73
quote:
поправка . есть более достоверные источники с бывшего завода акбс. все уточню и изложусь

Ждемс...)))

----------

MedvedevSA
5-6-2019 21:27 MedvedevSA
quote:
Изначально написано Lider73:

Странноватый комментатор... Проверил он... Ну ну...

П.С. А что я обвел КРАСНЫМ на увеличенном фото Словака ТС???

Schmit, Lider73, спасибо!
Чего я тут уже не наслушался... и что оружие не мое, я не первый хозяин, теперь уже что левачище мохровое и переделан... )

Еще раз всем: оружие Словак 2010 года, куплен мной новым в 2011 году в салоне Витязь в г. Хабаровске. Магазину более 20 лет (это только на моей памяти). Чеки тоже сохранились.
Никаких изменений в конструкцию не было. Я его не разбирал, не чистил, не смазывал, т.к. фактически не пользовался.
Отстрелял пачку патронов (не дореформа, простых), у которых вышел срок годности.
Состояние идеальное.

click for enlarge 960 X 1280 128.2 Kb

click for enlarge 960 X 1280 110.0 Kb

edit log

Lider73
5-6-2019 21:38 Lider73
quote:
Изначально написано MedvedevSA:

Schmit, Lider73, спасибо!
Чего я тут уже не наслушался... и что оружие не мое, я не первый хозяин, теперь уже что левачище мохровое и переделан... )

Еще раз всем: оружие Словак 2010 года, куплен мной новым в 2011 году в салоне Витязь в г. Хабаровске. Магазину более 20 лет (это только на моей памяти).
Никаких изменений в конструкцию не было. Я его не разбирал, не чистил, не смазывал, т.к. фактически не пользовался.
Отстрелял пачку патронов (не дореформа, простых), у которых вышел срок годности.
Состояние идеальное.

Во-первых не за что ибо мы только ФАКТ констатировали...)))

П.С. А во-вторых я не разу в том и не сомневался... Удачной продажи!!!

----------

MedvedevSA
13-6-2019 20:07 MedvedevSA
Продан. Всем спасибо!
всего страниц: 3 : 123