Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Куплю просроченные патроны 2011 года калибр 10х28 в Санкт-Петербурге

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю просроченные патроны 2011 года калибр 10х28 в Санкт-Петербурге
AlexSemenov81
23-3-2019 13:18 AlexSemenov81
Куплю просроченные патроны 10х28 2011 год в Санкт-Петербурге.
Прошу предложения с фото отправлять в личку. Никакого самокрута прошу не предлагать. Рассматриваю только 100% оригинал март-сентябрь 2011 года. Цены обсуждаем в ходе переписки.

Отчуждение в рамках закона. РОХа в наличии.

edit log

-Ditrich-
23-3-2019 16:14 -Ditrich-
т.е хотите купить дореформу по цене просроченных понятно.
rodope
23-3-2019 17:44 rodope
Нее, из лучших побуждений
Hedgehog_rus
23-3-2019 19:15 Hedgehog_rus
quote:
Изначально написано rodope:
https://forum.guns.ru/forummessage/113/2431706.html

К сожалению для ТС эта просрочка в Москве и МО. А так бы ТС наверняка заинтересовался
П.С: Да и к тому же январь 11 продаётся. Они ТС без надобности

edit log

Lider73
23-3-2019 23:32 Lider73
quote:
Изначально написано Hedgehog_rus:

К сожалению для ТС эта просрочка в Москве и МО. А так бы ТС наверняка заинтересовался
П.С: Да и к тому же январь 11 продаётся. Они ТС без надобности

У того ТС не только январь в ниличии и не только январь ТС-у не нужен...

П.С. Соберетесь если в Нерезиновую отдам и март- июнь до 1000 штук ибо больше Вам транспортировать ОДНОМУ нельзя исходя из требований ЗОО...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
24-3-2019 00:32 Lider73
quote:
Изначально написано AlexSemenov81:
Предложения есть - народ, как я понимаю у нас запасливый. Проблема ?1 пока в том , что желания и аппетиты ряда продавцов на данный момент, совсем не совпадают с моим личным здравым смыслом и достатком. Это если корректно максимально сказать...
Проблема ?2 - я из региона СПб почти не выбираюсь и едва ли получится в ближайшие года, так что беру по месту или у ребят кто за мой счет готов посетить Культурную столицу, понимая что речь идет о радиусе 600-1000 км. максимум, в противном случае стоимость билетов опять же перекрывает здравый смысл затеи.
На данный момент по 9 рублей за пачку апрель месяц 4 пачки уже положил в сейф за эту неделю. На подобные сумму и ориентируюсь - опять же спешки нет. Пачек 5 еще бы взял точно, и наверное еще докупать буду, так как соблазняюсь периодически ими пострелять.

9 рублей за пачку апреля это Вам считай повезло и я скорее всего по тому же ценнику и буду отдавать...

П.С. Когда в Питере закончится апрель по 9 рублей за пачку - маякните... Подумаем как Вам помочь...)))

----------

AlexSemenov81
24-3-2019 00:33 AlexSemenov81
quote:
Изначально написано Lider73:

У того ТС не только январь в ниличии и не только январь ТС-у не нужен...

П.С. Соберетесь если в Нерезиновую отдам и март- июнь до 1000 штук ибо больше Вам транспортировать ОДНОМУ нельзя исходя из требований ЗОО...

Предложения есть - народ, как я понимаю у нас запасливый. Проблема #1 пока в том , что желания и аппетиты ряда продавцов на данный момент, совсем не совпадают с моим личным здравым смыслом и достатком. Это если корректно максимально сказать...
Проблема #2 - я из региона СПб почти не выбираюсь и едва ли получится в ближайшие года, так что беру по месту или у ребят кто за мой счет готов посетить Культурную столицу, понимая что речь идет о радиусе 600-1000 км. максимум, в противном случае стоимость билетов опять же перекрывает здравый смысл затеи.
На данный момент по 9 рублей за пачку апрель месяц 4 пачки уже положил в сейф за эту неделю. На подобные сумму и ориентируюсь - опять же спешки нет. Пачек 5 еще бы взял точно, и наверное еще докупать буду, так как соблазняюсь периодически ими пострелять.

AlexSemenov81
24-3-2019 00:34 AlexSemenov81
quote:
Изначально написано Lider73:

9 рублей за пачку апреля это Вам считай повезло и я скорее всего по тому же ценнику и буду отдавать...

П.С. Когда в Питере закончится апрель по 9 рублей за пачку - маякните... Подумаем как Вам помочь...)))

Договорились! ;-)

Shock
24-3-2019 09:33 Shock
quote:
Изначально написано AlexSemenov81:

Отчуждение в рамках закона.

Это как?!

Lider73
24-3-2019 09:50 Lider73
quote:
Изначально написано Shock:

Это как?!

Как прописано в действующих на территории РФ НПА...

----------
click for enlarge 623 X 1280 124.4 Kb
click for enlarge 623 X 1280 121.5 Kb