Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам в Москве патроны 10х28 апрель-май-июнь 2011 г ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Продам в Москве патроны 10х28 апрель-май-июнь 2011 г
Lider73
25-3-2019 23:49 Lider73
quote:
Изначально написано loginovab:

Кстати патроны свои я отстрелял - показывают скорость 514 м/c

Все до одного патрона показали 514 м/с да еще и разных месяцев апрель, май и июнь???

П.С. Если бы Вы сами ХОТЬ РАЗ производили отстрел ЛЮБЫХ патронов то бы ЗНАЛИ, что патроны НЕ показывают одинаковых начальных скоростей пуль, а уж по указанным Вами в топике месяцам и подавно... Апрель имеет ИНЫЕ цифры чем Май и Июнь при условии, что патроны ЗАВОДСКИЕ...

Мне теперь понятно почему Вы не приехали в Альфу на РЕАЛЬНЫЙ отстрел ТОГО, что ЗДЕСЬ продаете...

Насчет Модератора - это один из самых адекватных и терпеливых Модераторов на Ганзе и Вам я не первый говорю, что при прошлом Модераторе Вы бы уже заработали вечный БАН...

Вы своими неумными постами только усугубляете ситуацию загоняя себя все дальше в угол, категорически не принимая и совсем не понимая того, что есть ЗДЕСЬ люди, которые намного больше чем Вы разбираются как в оружии так и в патронах к нему...

В первую очередь как раз включая самого Модератора раздела...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Shock
26-3-2019 00:21 Shock
quote:

Кстати патроны свои я отстрелял - показывают скорость 514 м/c

Зря кстати не поехали отстреливать.
Ну истратили бы несколько штук.
Если бы все нормально показало,то в вашей теме бы написали,что патроны хорошие.
Ну и богатый буратино бы нашелся обязательно,купил бы.

loginovab
26-3-2019 09:51 loginovab
Все до одного патрона показали 514 м/с да еще и разных месяцев апрель, май и июнь???

Опять Вы домысливаете (может все таки в передачу?), я НЕ ПИСАЛ,что ВСЕ патроны имеют одинаковую скорость и не писал, что отстрелял все свои партии! Расскажу, НО НЕ ДЛЯ ВАС, а для реальных покупателей.
Отстрелял 7 патронов из апрельской серии, первый и последний выстрелы не учитывал, СРЕДНЯЯ скорость у остальных патронов составила 514 м/с.
К тому же я ясно написал, что это нужно мне лично, а Вы здесь при чем?! Вы же удалились насколько я помню...я же не пишу в вашей теме о странных фото без фокуса и странной тени в нужных местах... Потому что мне все равно что и за сколько Вы продаете - это ВАШЕ право (как Вы неоднократно и писали здесь на форуме).

Мне теперь понятно почему Вы не приехали в Альфу на РЕАЛЬНЫЙ отстрел ТОГО, что ЗДЕСЬ продаете...

Вы вправе думать и понимать все что хотите в силу своих умственных способностей.

Насчет Модератора - это один из самых адекватных и терпеливых Модераторов на Ганзе и Вам я не первый говорю, что при прошлом Модераторе Вы бы уже заработали вечный БАН...

Не очень понятно, чем именно я мог заслужить бан, тем более вечный?
Я нигде не нарушил правила форума, а вот у других это получается...посты с не относящимся к теме контентом, ссылки на видео, все это выглядит так, как будто я кому-то перешел дорогу ))))

Вы своими неумными постами только усугубляете ситуацию загоняя себя все дальше в угол, категорически не принимая и совсем не понимая того, что есть ЗДЕСЬ люди, которые намного больше чем Вы разбираются как в оружии так и в патронах к нему...

Не умный пишется раздельно - вот видите Вы опять домысливаете...))
Не спорю, здесь много более опытных людей чем я, потому и готов их дельные ( а не обсуждения стоимости) советы выслушать!))

А патроны тем временем продаются!) Потому, что торг уместен ВСЕГДА!
Покупателю конечно дам возможность сделать выстрел на пробу!
В Альфу не поеду - с Альфой все ясно! Есть и другие проверенные места.

В общем что бы закончить этот флуд, прошу всех заинтересованных лиц писать в РМ или общаться по тел.

edit log

loginovab
26-3-2019 09:59 loginovab
На всякий случай повторюсь!
С предложениями и вопросами обращаться в ПМ.
NAL
26-3-2019 10:01 NAL
quote:
Originally posted by loginovab:

Не очень понятно, чем именно я мог заслужить бан, тем более вечный?

Не лень повторить. Не так давно продажа патронов к ОООП в данном разделе была запрещена.
loginovab
1-4-2019 20:32 loginovab
Снизил стоимость до 14 000 за пачку.
Shock
1-4-2019 23:36 Shock
Можете смело падать ещё на -7000. Тогда сразу заберут
Hedgehog_rus
2-4-2019 22:59 Hedgehog_rus
quote:
Снизил стоимость до 14 000 за пачку.

Ну тогда поправьте цену в своём первом посте.
Хотя не, не поможет...

loginovab
3-4-2019 08:50 loginovab
quote:
Изначально написано Hedgehog_rus:

Ну тогда поправьте цену в своём первом посте.
Хотя не, не поможет...

Спасибо за подсказку!

loginovab
10-4-2019 21:29 loginovab
Снизил стоимость до 12 000 за пачку, от 5 пачек стоимость 10 000 за пачку.
всего страниц: 4 : 1234