Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам в Москве патроны 10х28 апрель-май-июнь 2011 г ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Продам в Москве патроны 10х28 апрель-май-июнь 2011 г
Shock
24-3-2019 10:27 Shock
quote:
Изначально написано loginovab:

Мне не понятны Ваши комментарии...Вы уделяете мне особое внимание,а это странно и наводит на размышления о том, что Вы предвзяты в своем мнении! Почему-то я не вижу Ваших комментариев в аналогичных темах продажи "ветеранами" форума.
На каком основании Вы даете подобные советы?

Были комментарии и в темах ветеранов.
Вы просто по цене всех переплюнуть смогли
В 2 раза максимальной по которой в последний раз продавали эти патроны

Shock
24-3-2019 10:28 Shock
quote:
Изначально написано Lider73:

А если вникнуть в действующе на территории РФ НПА???

Ну тогда все замечательно.

loginovab
24-3-2019 11:07 loginovab
quote:
Изначально написано Shock:

Были комментарии и в темах ветеранов.
Вы просто по цене всех переплюнуть смогли

Ворзможно я не внимательно читал, но комментариев о том, что 99 % дореформенных патронов "самокрут" до этого не увидел. По поводу цены тоже не совсем верно:
https://forum.guns.ru/forummessage/113/2222476.html
Да и как писал участник форума " стоимость определяет ТС, а рынок ее регулирует".

NAL
24-3-2019 11:08 NAL
quote:

Мне не понятны Ваши комментарии...Вы уделяете мне особое внимание,а это странно и наводит на размышления о том, что Вы предвзяты в своем мнении! Почему-то я не вижу Ваших комментариев в аналогичных темах продажи "ветеранами" форума.
На каком основании Вы даете подобные советы?

На основании ежедневного мониторинга актуальных цен по рынку.
loginovab
24-3-2019 11:15 loginovab

https://forum.guns.ru/forummessage/419/2431316.html

https://forum.guns.ru/forummessage/419/2372326.html

Shock
24-3-2019 11:21 Shock
Shock
24-3-2019 11:24 Shock
quote:
Упс
https://forum.guns.ru/forummessage/113/2433311.html

И пачка не нулевая, а полежавшая.

Shock
24-3-2019 11:31 Shock
Мое мнение на счёт регулировки цены рынком совсем другое.
В один прекрасный день один человек на шару поставил цену в 7 рублей. Другой прекрасный человек увидев заветные цифры 2011 побежал покупать.
И далее понеслась! Кто больше жабу вырастит. Ну а других в голове инстинкт бабы шопоголика работает.
Что можно сделать на 7 руб , а тем более на 20 , если этим хорошо заняться,я писать не буду. Скажу одно дореформа даже за 1000 рублей нафиг не нужна.

edit log

loginovab
24-3-2019 11:40 loginovab
quote:
Мое мнение на счёт регулировки цены рынком совсем другое.
В один прекрасный день один человек на шару поставил цену в 7 рублей. Другой прекрасный человек увидев заветные цифры 2011 побежал покупать.
И далее понеслась! Кто больше жабу вырастит. Ну а других в голове инстинкт бабы шопоголика работает.
Что можно сделать на 7 руб , а тем более на 20 , если этим хорошо заняться,я писать не буду. Скажу одно дореформа даже за 1000 рублей нафиг не нужна.

Полностью с Вами согласен, НО пока есть спрос - будет и предложение!
Капитализм)))

NAL
24-3-2019 11:57 NAL
quote:
Originally posted by loginovab:

...пока есть спрос - будет и предложение!

"99% продаваемой на рынке т.н. "дореформы" в настоящее время - банальный самокрут" (с) Я

edit log

loginovab
24-3-2019 12:52 loginovab
quote:
Изначально написано NAL:

"99% продаваемой на рынке т.н. "дореформы" в настоящее время - банальный самокрут" (я) Я

Я так понимаю, что к этому посту Ваше высказывание тоже относится?
https://forum.guns.ru/forummessage/113/2431706.html

Мне казалось что в обязанности модератора входит не плодить флуд, а наоборот пресекать...

док1968
24-3-2019 13:53 док1968
Форум такой. Непресекаемый. Филиал Диснейленда (Вобляленда). Модератор работает чутко, можно сказать душевно. Год назад тут бы вам показали железное болеро. Ансамбль имени песни и пляски...
Shock
24-3-2019 16:57 Shock
quote:

Я так понимаю, что к этому посту Ваше высказывание тоже относится?
https://forum.guns.ru/forummessage/113/2431706.html

Мне казалось что в обязанности модератора входит не плодить флуд, а наоборот пресекать...

Это Слава зря сделал.
Регулировать рынок так не получится.
Заберут у него патроны по 7,5 , а через месяц появиться " новичок " продающий их же по 10-15-20...... или дороже.
Спрос рождает предложения.
Нет спроса- цена вниз.
Это единственный способ. ( почти единственный )

loginovab
25-3-2019 20:35 loginovab
quote:
Изначально написано док1968:
Форум такой. Непресекаемый. Филиал Диснейленда (Вобляленда). Модератор работает чутко, можно сказать душевно. Год назад тут бы вам показали железное болеро. Ансамбль имени песни и пляски...

Что Вы хотите этим сказать?

NAL
25-3-2019 20:48 NAL
quote:

Что Вы хотите этим сказать?

Что не так давно - снесли бы эту тему без разговоров и душевных терзаний. При другом модераторе и других подходах к модерированию.
loginovab
25-3-2019 21:27 loginovab
quote:
Изначально написано NAL:

Что не так давно - снесли бы эту тему без разговоров и душевных терзаний. При другом модераторе и других подходах к модерированию.

И чем же эта тема отличается от подобных? Тем, что автор не "местный"? Или цена так всех возбудила?

NAL
25-3-2019 22:02 NAL
quote:

И чем же эта тема отличается от подобных? Тем, что автор не "местный"? Или цена так всех возбудила?

В те времена запрещалась продажа патронов в данном разделе.

Цена.... Цена дурная на данный момент. Но хозяин-барин. Просить можно любую цену, дело хозяйское.

Лично мне как участнику, а не модератору, всё стало ясно после отказа отстрелять патроны в присутствии людей неплохо разбирающихся в вопросе. Как должны выглядеть патроны, действительно произведённые в 2011 году и какие скорости они должны выдавать. Вплоть до месяцев и партий.

Потому я и написал - тему можно закрывать. Безумная стоимость без подтверждения качества и законности товара - исключительно на совести продавца и благоразумии покупателя.

Ну или на рациональном поведении участников рынка, если угодно.

edit log

158ой
25-3-2019 22:46 158ой
По мне так, хозяин - барин, пусть делает как нравится
loginovab
25-3-2019 23:00 loginovab
quote:
Изначально написано NAL:

В те времена запрещалась продажа патронов в данном разделе.

Цена.... Цена дурная на данный момент. Но хозяин-барин. Просить можно любую цену, дело хозяйское.

Лично мне как участнику, а не модератору, всё стало ясно после отказа отстрелять патроны в присутствии людей неплохо разбирающихся в вопросе. Как должны выглядеть патроны, децствительно произведённые в 2011 году и какие скорости они должны выдавать. Вплоть до месяцев и партий.

Потому я и написал - тему можно закрывать. Безумная стоимость без подтверждения качества и законности товара - исключительно на совести продавца и благоразумии покупателя.

Ну или на рациональном поведении участников рынка, если угодно.

Мне кажется, что я НЕ обязан никому ничего доказывать, тем более ездить и с кем-то отстреливать свои патроны! Я спросил, но никому ничего не обещал! Но к сожалению здесь не принято считаться с мнением других участников, к сожалению...Принято необоснованно хаять чужие посты и высказывать исключительно свое мнение как догму! С чего вдруг Вы решили,что я не приехал и стало быть мои патроны не оригинальные?Я понимаю, что у вас здесь свой "мирок" и вторжение постороннего нужно немедленно пресечь, что бы чужие не мешали, но выглядит это как-то слегка невоспитанно. У меня просьба, просто тне писать больше в моей теме без конкретного интереса к продаваемым патронам!

edit log

loginovab
25-3-2019 23:07 loginovab
Лично мне как участнику, а не модератору, всё стало ясно после отказа отстрелять патроны в присутствии людей неплохо разбирающихся в вопросе. Как должны выглядеть патроны, децствительно произведённые в 2011 году и какие скорости они должны выдавать. Вплоть до месяцев и партий.

Кстати патроны свои я отстрелял - показывают скорость 514 м/c

всего страниц: 4 : 1234