Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам Разрешенные Патроны для АПС-М и ОООП кал 10х22 Мск ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам Разрешенные Патроны для АПС-М и ОООП кал 10х22 Мск
rodope
10-3-2019 12:13 rodope
Рекомендую АПС-М из этой темы:
https://forum.guns.ru/forummessage/113/2432348.html

Патроны РАЗРЕШЕННЫЕ к НОШЕНИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ с пистолетом АПС-М.
А именно патроны С РЕЗИНОВОЙ ПУЛЕЙ (прошу не путать с патронами Травматического действия)
На выбор из двух партий:

Магнум (На хроне, на т10 125 ДЖ стабильно) - 80 руб шт.
Стандарт - 50 руб. шт.

ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПАТРОНЫ!

click for enlarge 1707 X 1280 215.1 Kb click for enlarge 1707 X 1280 244.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 208.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 216.2 Kb

edit log

rodope
10-3-2019 12:47 rodope
Для сравнения

click for enlarge 1707 X 1280 200.3 Kb

edit log

Dr.Pavel
10-3-2019 13:25 Dr.Pavel
И прям прокатит при остановке ппсниками мол господа позвольте вам втереть что это не травматический патрон а с резиновой пулей-вон на коробочке напи....э э куда вы меня тащите?)))) В качестве АПа)
rodope
10-3-2019 13:58 rodope
А то!
Главное, что запишут в протокол. Патрон с резиновой пулей или патрон травматический.
JAGO
10-3-2019 14:10 JAGO
quote:
Изначально написано Dr.Pavel:
И прям прокатит при остановке ппсниками мол господа позвольте вам втереть что это не травматический патрон а с резиновой пулей-вон на коробочке напи....э э куда вы меня тащите?)))) В качестве АПа)

Прям так и будет.
И не надо никому ничего втирать.
Даже без "коробочки", на глазок они не смогут определить что это за патрон, травматический или с резиновой пулей.
Это может установить только экспертиза.
А на каком основании её проводить?
Если было применение,это одно дело, а если просто при проверке, то никто ни на какую экспертизу патроны не отправит.

tosha76
10-3-2019 14:16 tosha76
Интересно...
iliasha
10-3-2019 14:22 iliasha
quote:
Originally posted by JAGO:

Даже без "коробочки", на глазок они не смогут определить что это за патрон, травматический или с резиновой пулей.

Прошу Вас не начинайте....Изымут только в путь.. и пистолет и патроны и экспертизу проведут (результат не предсказуемый). Хотите острых ощущений с непонятным концом...
И зачем такую Вещь таскать на БД, пошли в тир постреляли , и будет Вам счастье.
Предложение хорошее, цена разумная.
Удачной продажи.

edit log

JAGO
10-3-2019 14:51 JAGO
quote:
Изначально написано iliasha:

Прошу Вас не начинайте....Изымут только в путь.. и пистолет и патроны и экспертизу проведут (результат не предсказуемый). Хотите острых ощущений с непонятным концом...
И зачем такую вещь таскать на БД, пошли в тир постреляли , и будет Вам счастье.
Предложение хорошее, цена разумная.
Удачной продажи.

Я и не начинаю.
Какую причину изъятия и отправки на экспертизу укажут. Шел-ехал и при себе имел официально зарегистрированный пистолет с патронами?
Ну, если завтра увольняться или это маленький городок , где начальник ОВД царь и бог, то да, пускай изымают. В Москве такие изъятия на ровном месте не устраивают.

edit log

iliasha
10-3-2019 15:12 iliasha
quote:
Originally posted by JAGO:

В Москве такие изъятия на ровном месте не устраивают.

СП не специалист и не эксперт, напишет в Рапорте (примерно) есть сомнения в правильной эксплуатации данного пистолета... Прошу провести экспертизу на предмет законности использования данных боеприпасов. и т.д. Фантазия безгранична.
Да же, любой ОООП легко изымается и отправляется на экспертизу, СП показалось, что внесены изменения в основные части оружия....

Но это всё лирика, я уже давно высказывал свою точку зрения по данному вопросу. Поступайте как хочется, только не забвайте, что всё может оказаться Иначе...

P.S. Уверенность - это слабость. (Цитата из книги 'Появляется всадник' Стивена Дональдсона)

Ganichkingg
10-3-2019 15:16 Ganichkingg
Кмк если сотрудники полиции в теме гражданского оружия не разбираются, то им достаточно просто осмотреть разрешение и все. Отпустят с миром. А вот если где нить на пропускном пункте ну или мало ли где, где может быть сотрудник росгвардии и если они осведомлены об особенностях апс-м, то проблемы будут и очень серьезные. Все имхо.
Ganichkingg
10-3-2019 15:18 Ganichkingg
А можно еще узнать разницу между патроном с резиновой пулей и травматическим патроном? Лицензия то все равно ЛОА?
rodope
10-3-2019 15:47 rodope
quote:

Золотые слова!
rodope
10-3-2019 15:50 rodope
quote:
А можно еще узнать разницу между патроном с резиновой пулей и травматическим патроном? Лицензия то все равно ЛОА?

Физические свойства одинаковые.
Правовые последствия разные.
Для данного лота Лицензия ЛОА.
Dr.Pavel
10-3-2019 15:52 Dr.Pavel
Да почти любой сотрудник (а из мне известных все) знают что "стечкин" остался газовым. Так что если напоритесь на незнайку то повезло а если на того кто в курсе то будет весело и никакие уловки не спасут особенно если "втирать" начнете про "это травматические нельзя а это то вон с резиновой пулей всего лишь".

Но в продаже удачи. Эх-сам бы купил да только лицухи пока нет.

Dr.Pavel
10-3-2019 15:57 Dr.Pavel
quote:
Изначально написано JAGO:

Я и не начинаю.
Какую причину изъятия и отправки на экспертизу укажут. Шел-ехал и при себе имел официально зарегистрированный пистолет с патронами?
Ну, если завтра увольняться или это маленький городок , где начальник ОВД царь и бог, то да, пускай изымают. В Москве такие изъятия на ровном месте не устраивают.

Укажут что пистолет газовый а патроны внутри него с чем то напоминающим резиновый шар -вот на этом основании и экспертиза.

548Вадимент
10-3-2019 15:59 548Вадимент
Конечно не могу утверждать за всех, но ни разу не слышал о каких-то целенаправленных рейдах по "отлову и проверке" владельцев газового/травматического оружия. И как уже неоднократно говорилось, все ограничивается проверкой разрешения и сверки номеров в нем и на стволе.
Caracurt
10-3-2019 17:04 Caracurt
quote:
Originally posted by 548Вадимент:

все ограничивается проверкой разрешения и сверки номеров в нем и на стволе

Поддержу.
Если он изначально "с возможностью", в каком НПА указано, что эту возможность использовать нельзя? Вопрос может возникнуть только относительно легальности приобретения патронов, но это уже если очень глубоко копать и "это уже совсем другая история" (с).

rodope
10-3-2019 17:06 rodope
Патроны с резиновой пулей легальны.
Caracurt
10-3-2019 17:13 Caracurt
Я же не говорю, что патроны не легальны, я сказал о легальности приобретения - на ЛОа вам нигде патроны с резиновой пулей не продадут. Во всяком случае в здравом уме.
rodope
10-3-2019 18:00 rodope
Это да, не продадут.
Поэтому и продается с комплектом.
всего страниц: 3 : 123