Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам Грозу 051 Воронеж. Цена 30 000р ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам Грозу 051 Воронеж. Цена 30 000р
kpect84
5-4-2019 12:42 kpect84
Шо ему этот настрелом....поезд решит проблемы)
Ярослав Мудрый
5-4-2019 19:44 Ярослав Мудрый
Куплю отдельно магазин , который длиннее. Он похоже от 031.
Вариант?
ZanderVrn
6-4-2019 01:05 ZanderVrn
quote:
Изначально написано Equilibrium13:

Мож то, что настрел большой и два хозяина...
В Красноярске он мне интересен, но с учетом перелета цена неподъемная!((

Разве это большой настрел? Могу ошибаться, но такое кол-во для него это обкатка и притирка.
Так то могу написать что настрел 2 пачки и вообще муха не сидела )))
Но есть факт, 10 пачек (по чекам считал)
Посмотрел на днях мечту новую (1911тк...)
Что-то гадость оказывается. Даже рядом по мощности с моим не стоит... Если техкрим не поправит патрон, то наверно и продавать 05 грозу смысла нет ... Еххх....муки выбора !!!)

Shock
6-4-2019 03:27 Shock
quote:
Изначально написано ZanderVrn:

Разве это большой настрел? Могу ошибаться, но такое кол-во для него это обкатка и притирка.
Так то могу написать что настрел 2 пачки и вообще муха не сидела )))
Но есть факт, 10 пачек (по чекам считал)
Посмотрел на днях мечту новую (1911тк...)
Что-то гадость оказывается. Даже рядом по мощности с моим не стоит... Если техкрим не поправит патрон, то наверно и продавать 05 грозу смысла нет ... Еххх....муки выбора !!!)

Настрел в 10 пачек это вообще не настрел. Тем более для этого пистолета. Это же не Турок из сплава.
Мечту 911 можно осуществить купив СХП, а продавать ради такой мечты нормальный пистолет не очень умный шаг.
Я бы подумал.

ZanderVrn
6-4-2019 16:14 ZanderVrn
quote:
Изначально написано Shock:

Настрел в 10 пачек это вообще не настрел. Тем более для этого пистолета. Это же не Турок из сплава.
Мечту 911 можно осуществить купив СХП, а продавать ради такой мечты нормальный пистолет не очень умный шаг.
Я бы подумал.

Мы про один 1911 говорим ?)
Я про вот этот http://gun-test.ru/2018/08/02/tk1911t/

Shock
6-4-2019 19:01 Shock
quote:

Мы про один 1911 говорим ?)
Я про вот этот http://gun-test.ru/2018/08/02/tk1911t/

Я тоже его имел ввиду.
Гавно!
Не бери!
Смотриться недопиленным подобием Кольта.
Делают в Китае.
Патроны не известно когда нормальные будут и будут ли....
Гроза лучше.
Твоя Гроза с каждым годом будет только дорожать.
А эти 911 будут со временем дешевле, на вторичке ещё дешевле.

ZanderVrn
6-4-2019 22:36 ZanderVrn
quote:

Я тоже его имел ввиду.
Гавно!
Не бери!
Смотриться недопиленным подобием Кольта.
Делают в Китае.
Патроны не известно когда нормальные будут и будут ли....
Гроза лучше.
Твоя Гроза с каждым годом будет только дорожать.
А эти 911 будут со временем дешевле, на вторичке ещё дешевле.

Тоже верно... Спасибо за совет !) За это и люблю этот ресурс !)

zpt
7-4-2019 00:14 zpt
quote:

Я бы подумал.

Именно так: настрел в 250 патронов для Грозы это просто обкатка, а 1911 от Техкрим это стреляющий макет для любителей кольта. Если вы не приходите в экстаз от одной мысли о том, что у вас будет кольт, кольт, кольт, менять на него вашу грозу смысла нет никакого.

Судя по номеру пистолета, он выпущен в 2013-м году, но ствол в месте крепления к рамке выглядит как более ранние. Могли бы вы ради интереса сфотографировать дульную часть ствола, чтобы псевдонарезы были в фокусе?

ZanderVrn
10-4-2019 23:29 ZanderVrn
quote:
Изначально написано zpt:

Именно так: настрел в 250 патронов для Грозы это просто обкатка, а 1911 от Техкрим это стреляющий макет для любителей кольта. Если вы не приходите в экстаз от одной мысли о том, что у вас будет кольт, кольт, кольт, менять на него вашу грозу смысла нет никакого.

Судя по номеру пистолета, он выпущен в 2013-м году, но ствол в месте крепления к рамке выглядит как более ранние. Могли бы вы ради интереса сфотографировать дульную часть ствола, чтобы псевдонарезы были в фокусе?

Извините за долгий ответ , если я Вас правильно понял, то фото "нарезов" в шапке (в первом сообщении докинул )

zpt
11-4-2019 02:05 zpt
quote:

Извините за долгий ответ , если я Вас правильно понял, то фото "нарезов" в шапке (в первом сообщении докинул )

Спасибо.

ZanderVrn
11-4-2019 14:11 ZanderVrn
quote:
Изначально написано zpt:

Спасибо.

Удалось по фото сделать какие-то выводы ?

MeMZ
11-4-2019 21:23 MeMZ
"Такой же как у вас, только со стволом в4"

На г03 и г05 ствол v4 отличается от того же v4 на г02 наличием ввареного зуба за несоосной втулкой, который сводит на нет все преимущества v4

zpt
11-4-2019 23:48 zpt
quote:

Удалось по фото сделать какие-то выводы ?

Псевдонарезы больше похожи на те, которые и были в 2013-м году, а не на те, которые были в 2011. Тем не менее, пистолет очень хороший, лучше его и не продавайте, тем более ради Кольта

всего страниц: 2 : 12