Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПродаН Два Лидера ТТ 10 32 в Чехове МО. Цена вниз! 1000 т.р.! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: ПродаН Два Лидера ТТ 10 32 в Чехове МО. Цена вниз! 1000 т.р.!
KRASSERMAN
1-3-2019 16:14 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by glum:

С болью в сердце растаюсь

Верю...что ибо больше не предложат
quote:

в прошлой жизни легендарными ТТ.

теперь кастрированными Лидерами с очень плохим патроном 10х32Т
quote:

Один 1939 года рождения, свидетель Финской и Второй Мировой Войны, немного антуражно потерт, работает без проблем.

У Вас есть документироемое подтверждение этого с номером пистолета?
quote:

Второй победного 1945 года рождения, в состоянии нового, таким и достался, я из него не разу и не стрелял.

Значит его работоспособность с патронами 10Х32Т не известна? утыки,подача,выбрас,попадания.....
quote:

Кучка бонусов в нагрузку.

Это хорошо по фото новые техкримовские однопульные 10х32Т ....а вот как он к ним отнесется? какой год выпуска у лидеров?
glum
1-3-2019 16:21 glum
quote:
У Вас есть документироемое подтверждение этого с номером пистолета?

Я написал СВИДЕТЕЛЬ, а не участник.
glum
1-3-2019 16:22 glum

Значит его работоспособность с патронами 10Х32Т не известна? утыки,подача,выбрас,попадания.....

Так точно, мне не известны...

edit log

KRASSERMAN
1-3-2019 16:24 KRASSERMAN
quote:

Я написал СВИДЕТЕЛЬ,

У Вас повторюсь этому есть документированные подтверждения? Ну может он в другом округе служил на дальнем востоке например или на складе лежал например в 1939г.?
glum
1-3-2019 16:26 glum
quote:
Это хорошо по фото новые техкримовские однопульные 10х32Т ....а вот как он к ним отнесется? какой год выпуска у лидеров?

39 года работает штатно, 45 незнаю, год выпуска мне не известен.
glum
1-3-2019 16:29 glum
quote:
У Вас повторюсь этому есть документированные подтверждения? Ну может он в другом округе служил на дальнем востоке например или на складе лежал например в 1939г.?

Если он выпущен в 1939 году, он в любом случае свидетель эпохи и всех событий происходящих с этого года, независимо от того где находился.
KRASSERMAN
1-3-2019 16:34 KRASSERMAN
quote:

год выпуска мне не известен.

Вы не знаете год выпуска Молотом своих Лидеров или ВПО-501 кажется? Ну тогда разберите пистолеты и фото возвратки и заднего упора в студию плюс фото затвора в месте крепления передней втулки и самой втулки на крепление...
Вопрос зачем?
Затем,что Лидер изначально был предназначен на слабый двупульный патрон и его конструкция тоже.
Потом с появлением более мощного однопульного патрона для Наган-М калибра 10х32Тм Лидер стали доукомплектовывать задним упором для возвратки другим...
Но....некоторые стреляли новым патроном со старым упором и убивали Лидер....
поэтому надо видеть что продается.
glum
1-3-2019 16:39 glum
39 с задним упором, 45 первого варианта.
KRASSERMAN
1-3-2019 16:43 KRASSERMAN
quote:

39 с задним упором, 45 первого варианта.
P.M. Ц

Хорошие фото для продажи а не ваши слова.....
glum
1-3-2019 17:28 glum
Это 39.
click for enlarge 1707 X 1280 211.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 219.7 Kb
glum
1-3-2019 17:28 glum
Это 39.
Furan
1-3-2019 18:13 Furan
Во накинулись-то на человека Лидера покупают, когда хотят макет в коллекцию, а платить намного дороже за СХП не хотят. Правда, про тип направляющей я поинтересовался первым же делом.
glum
1-3-2019 19:25 glum
На 45 стоит направляющая первого образца - просто трубка без пятки. Где то лежала самодельная направляющая с пяткой - делал когда то для другого Лидера. Поищю. При желании покупателя, поставлю.
KRASSERMAN
2-3-2019 08:35 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by Furan:

Лидера покупают, когда хотят макет в коллекцию, а платить намного дороже за СХП не хотят.

Для этого он был хорош когда писался в ЛОашку теперь он один из двух разрешенных ООП к сожалению и как ООП никакой.
Furan
2-3-2019 09:17 Furan
quote:
Изначально написано KRASSERMAN:

Для этого он был хорош когда писался в ЛОашку теперь он один из двух разрешенных ООП к сожалению и как ООП никакой.

Благодаря этому он стал стреляющим макетом
KRASSERMAN
2-3-2019 13:34 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by Furan:

Благодаря этому он стал стреляющим макетом

А до этого он не стрелял? По мне в таком случае лучше взять МР-81 по ЛОа под 9РА там хоть разборка штатная как у ТТ и патрон лучше и дешевле. Чутка протюнить и будет огромное счастье
док1968
2-3-2019 14:07 док1968
Как стреляющий макет , самое то. Нет ни одной новодельной надписи, коими кишит мр-81. В курсе или нет, но сейчас пошли гонения в Лро, на владельцев, удаливших любые маркировки со своих пистолетов.
KRASSERMAN
2-3-2019 22:14 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by док1968:

В курсе или нет, но сейчас пошли гонения в Лро, на владельцев, удаливших любые маркировки со своих пистолетов

Они и раньше были только в разных лро по разному к этому инспекторы относились. У нас их два одному пофиг было а другому до каждой закорючки доеб...ся. Первый бывший опер второй бывший участковый.
Furan
3-3-2019 01:49 Furan
quote:
Изначально написано KRASSERMAN:

А до этого он не стрелял? По мне в таком случае лучше взять МР-81 по ЛОа под 9РА там хоть разборка штатная как у ТТ и патрон лучше и дешевле. Чутка протюнить и будет огромное счастье

Так-так, с этого места, пожалуйста,  поподробнее по лоа можно приобресть расходники, окромя холостых и газовых?
glum
3-3-2019 05:04 glum
Дело в том что я прекрасно понимаю что и за сколько я продаю. Я не пытаюсь не кого убедить в том что это супермега девайс и не прошу за них суммы с многонулями.
Но есть несколько моментов:
Конкуренты - мр 81, жутко изуродованный, именно поэтому его когда то и не купил. К тому же сейчас просто газюк.
ТТ-Т наверно хороший агрегат, но по цене в несколько раз дороже, поэтому его я тоже не купил.
Второе: в рамках современного законодательства таких пистолетов больше не делают и скорее всего и не будут. Новоделов сколько угодно. Сейчас для покупки доступны только СХП, стреляющие только холостыми при цене в несколько раз выше...
В третьих: целевое назначение - это пистолет не для пострелушек. Он для тех кто наигрался "самообороной". Он для души. Он часть нашей истории. Для того что бы раз в году, на 9 мая например, достать его из сейфа и бахнуть пару раз за нашу великую Победу! Просто так бахнуть без замера скоростей, пробития и средней точки попадания. Для души. Бахнуть чем нибуть действительно стреляющим, а не просто хлопушкой.
Именно в этой ниши они у меня и жили, причем они у меня были не первые Лидеры, были и до них. Нравятся они мне. Может быть продав эти, скоро пожалею и куплю еще.. .
Но на данный момент лицензия закончилась, продлевать сейчас не хочу.

edit log

всего страниц: 4 : 1234