Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Травматическое оружие - наводка на выгодные предложения России ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 12345678910...14151617
Автор
Тема: Травматическое оружие - наводка на выгодные предложения России
Lider73
8-2-2019 19:59 Lider73 первое сообщение в теме:
Уважаемые камрады... Выбирая для себя болт в купле-продажи нарезного неоднократно заходил там в интересную тему: https://forum.guns.ru/forummessage/187/1325855.html

Данная тема помогает многим участникам делиться информацией в своих регионах в каких ормагах имеются как новые так и на коммиссии образцы нарезного оружия...

Поэтому с разрешения Модератора раздела открыл подобную тему ЗДЕСЬ...

Примерный формат взял из темы по ссылке: город, название магазина + если знаете - адрес/(код города)телефон, (если в инете видите отличное предложение, то + ссылку дайте), модель оружия , цена. Купившие же по наводке, как порядочные люди, если не проставляемся, то, хотя бы в теме не забываем благодарить...

Если кому-то какие-то предложения покажутся не очень выгодными - пусть покажет более выгодное предложение, или проходит мимо молча...

Думаю что и запросы по поиску конкретного экземляра в своем и соседних регионах тоже можно будет сюда кидать...

П.С. И у всех прошу в данной теме поменьше флуда и побольше полезных ссылок ибо многие перестали заходить в подобную тему в нарезном так как стало тяжело искать нужную информацию...

Надеюсь на общее понимание...

Вариант:

Ормаг 13-й Калибр, МО, д.Черная Грязь, тел: 8(495)20776-34-76, на комиссии ОООП Ратник, кал. 410х45, цена 16900.

Ссылка: http://13k.ru/product_info.php...komissiya-.ht ml

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Lider73
17-3-2019 12:44 Lider73
quote:
Изначально написано Shock:

Купил
Слав спасибо за наводку!!
Правда со стволом не понял.
Есть проточка внизу.
Значит ево обычный?
Правильно?

Молодец... Ствол 4.1 как я и изначально определил...

П.С. Получай РОХу и в тир... Будем испытывать твою Грозу на НОВОМ Хронографе на Фортуне Магнум... Если сразу выдержит пару сотен то будет жить - ДОЛГО...)))

----------

edit log

Lider73
17-3-2019 12:53 Lider73
quote:
Изначально написано volk067:
Народ подскажите пожалуйста, а в 13к вообще большой выбор? Я там не был, а ехать прилично

Ехать туда стоит только по наводке за ОООП потому что 13К заточен на ИНОЕ оружие, а не на резинострелы...

П.С. Из нового ОООП там выбрать нечего, а вот из того что приносят на комиссию можно иногда что-то стоящее урвать за недорогонах...

----------

volk067
17-3-2019 13:54 volk067
Принял, спасибо
Shock
17-3-2019 14:04 Shock
Все разобрался про ствол.
volk067
17-3-2019 14:16 volk067
Чисто ради любопытства) а есть ормаги заточенные на резинострелы?
Lider73
17-3-2019 14:23 Lider73
quote:

Есть ормаги, где бОльший выбор резинострелов... В 13-м Калибре в отличии от того же Темпа НЕТ вообще линейки Т12(Т15), 226-го, a так же нет никаких револьверов и того же аля Кольта от ТК, да и П-М17Т ичезли...

edit log

Shock
17-3-2019 14:36 Shock
quote:

А смысл оружейный магазин на ризинострел затачивать?
Не тот товар. За ним очередей не стоит.

zpt
17-3-2019 20:38 zpt
quote:
Изначально написано Lider73:

Молодец... Ствол 4.1 как я и изначально определил...

П.С. Получай РОХу и в тир... Будем испытывать твою Грозу на НОВОМ Хронографе на Фортуне Магнум... Если сразу выдержит пару сотен то будет жить - ДОЛГО...)))

Зачем нужна гроза со стволом 4.1? Разве что для того, чтобы обратиться в ТА и перестволить на ево.

Shock
17-3-2019 20:55 Shock
quote:
Изначально написано zpt:

Зачем нужна гроза со стволом 4.1? Разве что для того, чтобы обратиться в ТА и перестволить на ево.

Нее, ТА на эво не перестволит. Перестволит только на в 4.1.
Хотя на счёт этого не могу быть точно уверен.
Зубастый на ЭВО точно не перестволят я узнавал.
В 4.1 есть свой плюс. Я так понял их делали из того же материала , что и В4....
Если ошибаюсь поправьте.

edit log

док1968
17-3-2019 21:10 док1968
Я как то увлекся темой изучения втулок несоосного сверления. Иные вариации (редковстречаемые правда) стволов с v4.1 и эво, представляли собой чудесные образцы. Честно говоря, инной раз и v4 без надобности. Но это сугубое имхо, никому навязывать мнение не буду. Eдинственная проблема - проточка- легко решается нахлобучкой втулки на часть ствола, прилегаемого к патроннику (раскрыто в темах с хорхе со стволом мк1)
Shock
17-3-2019 21:17 Shock
quote:
Изначально написано док1968:
Я как то увлекся темой изучения втулок несоосного сверления. Иные вариации (редковстречаемые правда) стволов с v4.1 и эво, представляли собой чудесные образцы. Честно говоря, инной раз и v4 без надобности. Но это сугубое имхо, никому навязывать мнение не буду. Eдинственная проблема - проточка- легко решается нахлобучкой втулки на часть ствола, прилегаемого к патроннику (раскрыто в темах с хорхе со стволом мк1)

Ну так и я на тему втулок всяких не соосных поразмыслил и возможно пистолет с В4.1 не совсем уж и плохой
На В4 проточка есть?

док1968
17-3-2019 21:27 док1968
Кажется нет.
Lider73
17-3-2019 21:31 Lider73
quote:

Ну так и я на тему втулок всяких не соосных поразмыслил и возможно пистолет с В4.1 не совсем уж и плохой
На В4 проточка есть?

Нет проточки на V4...

П.С. По отличиям стволов V4, V4.1, EVO курим данную тему: http://guns.allzip.org/topic/225/753016.html

----------

док1968
17-3-2019 21:31 док1968
Хотя вот еще 1 пост из темы про кабумы резинострелов. Прошу прощения у автора за использование информации). 4-2-2019 18:56 Гроза 031. ствол V 4.1
(предположительно)
порвало ствол, за патронником, затвор
снять невозможно
патроны акбс магнум
настрел небольшой), примерно 45000 (+/-5000
KPbIC974
17-3-2019 21:32 KPbIC974
quote:
Originally posted by Shock:

На В4 проточка есть?

Нет. Точно нет.
В4.1 чем ещё (кроме проточки некошерной) был плох -утыкания в верх патронника на мощных (мощнее ранешних 50Дж) часто встречались из-за большой скорости отката затвора. На ЭВО это более-менее пофиксили за счет большего "ока".
Lider73
17-3-2019 21:39 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Нет. Точно нет.
В4.1 чем ещё (кроме проточки некошерной) был плох -утыкания в верх патронника на мощных (мощнее ранешних 50Дж) часто встречались из-за большой скорости отката затвора. На ЭВО это более-менее пофиксили за счет большего "ока".

Те 50дж это совсем не эти 91дж...)))

П.С. Если прибавить к 91 впереди единицу больше будет похоже на правду если стрелять с V4 и не мне тебе это рассказывать... Поэтому на современных нихрена с V4.1 не сделается, а отмагазиниться на МдИ ресурса хватит...

Я ведь не зря предложил после получения РОХи поработать с современной Фортуной Магнум, которая имеет максимальную ЕД из всех современных в калибре 9РА да еще и самый тяжелый шар...

----------

Lider73
17-3-2019 21:44 Lider73
quote:

В 4.1 есть свой плюс. Я так понял их делали из того же материала , что и В4....
Если ошибаюсь поправьте.

Первая партия v4.1 это переделка из V4 и имеет бОльший диаметр канала ствола чем EVO, но проточкой ствол ослаблен...

П.С. Не вижу проблем испытать твою Грозу нормальными патронами, что бы успокоиться либо... Либо обкатать тему перествола на ТА реально... В общем ничего не теряешь абсолютно... Не было бы возможности перествола - я понимаю, а так...

----------

medvedev_ag
17-3-2019 22:07 medvedev_ag
Пмт за 120 000 р лежит в air gun.
volk067
17-3-2019 23:12 volk067
чуть ниже этой темы инну продают за 25 штук с литыми зубами и двумя пачками Мди
Shock
18-3-2019 00:27 Shock
quote:

Первая партия v4.1 это переделка из V4 и имеет бОльший диаметр канала ствола чем EVO, но проточкой ствол ослаблен...

А как узнать из какой партии ствол?
У меня сегодня возможности разглядывать ствол особой не было.Лицензии на покупку на руках нет. А законы у нас дятел бестолковый писал. Вот и смотрел оружие как дурак из чужих рук Хоть и за это огромное спасибо.
quote:

П.С. Не вижу проблем испытать твою Грозу нормальными патронами, что бы успокоиться либо... Либо обкатать тему перествола на ТА реально... В общем ничего не теряешь абсолютно... Не было бы возможности перествола - я понимаю, а так...

Обязательно испытаем. Во вторник заберу лицензию. Может в среду или в воскресенье заберу пистолет.
С ТА как я понял проблема одна-сидит девушка на телефоне и как попугай отвечает одно и тоже.Телефон мастера давать не хочет,как не упрашивай.
Ну если можно как нибудь с ними вопрос решить,то это вообще замечательно.
А пистолет, кстати реально муха не сидела,даже не потертый.....

edit log

всего страниц: 17 : 12345678910...14151617

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Травматическое оружие - наводка на выгодные предложения России ( 7 )