Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Травматическое оружие - наводка на выгодные предложения России ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 12345678...15161718
Автор
Тема: Травматическое оружие - наводка на выгодные предложения России
Lider73
8-2-2019 19:59 Lider73 первое сообщение в теме:
Уважаемые камрады... Выбирая для себя болт в купле-продажи нарезного неоднократно заходил там в интересную тему: https://forum.guns.ru/forummessage/187/1325855.html

Данная тема помогает многим участникам делиться информацией в своих регионах в каких ормагах имеются как новые так и на коммиссии образцы нарезного оружия...

Поэтому с разрешения Модератора раздела открыл подобную тему ЗДЕСЬ...

Примерный формат взял из темы по ссылке: город, название магазина + если знаете - адрес/(код города)телефон, (если в инете видите отличное предложение, то + ссылку дайте), модель оружия , цена. Купившие же по наводке, как порядочные люди, если не проставляемся, то, хотя бы в теме не забываем благодарить...

Если кому-то какие-то предложения покажутся не очень выгодными - пусть покажет более выгодное предложение, или проходит мимо молча...

Думаю что и запросы по поиску конкретного экземляра в своем и соседних регионах тоже можно будет сюда кидать...

П.С. И у всех прошу в данной теме поменьше флуда и побольше полезных ссылок ибо многие перестали заходить в подобную тему в нарезном так как стало тяжело искать нужную информацию...

Надеюсь на общее понимание...

Вариант:

Ормаг 13-й Калибр, МО, д.Черная Грязь, тел: 8(495)20776-34-76, на комиссии ОООП Ратник, кал. 410х45, цена 16900.

Ссылка: http://13k.ru/product_info.php...komissiya-.ht ml

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

easereda
2-3-2019 13:25 easereda
Гроза 02в4 Челябинск
50 тр

https://gunsbroker.ru/selfdefence/144789_groza-02.html

UPD. Снят с продажи

edit log

easereda
2-3-2019 14:32 easereda
quote:
смысл от него

Заставит задуматься, заинтересоваться, форумы почитать. Я считаю, Антон - большой молодец

JAGO
2-3-2019 17:18 JAGO
https://gunsbroker.ru/selfdefe...aticheskiy.html

Ещё один оглоушенный счастьем обладания

RunnerManner
2-3-2019 19:05 RunnerManner
Тема вроде как для наводки на выгодные предложения - накуй здесь ссылки на этих дэбилов и клоунов?

edit log

JAGO
2-3-2019 21:56 JAGO
quote:
Изначально написано RunnerManner:
Тема вроде как для наводки на выгодные предложения - накуй здесь ссылки на этих дэбилов и клоунов?

Если вас это раздражает, обратитесь к модератору. Он почистит тему от флуда.

ЛОБОТРЯС
2-3-2019 23:46 ЛОБОТРЯС
Простая дешевая стрелялка на газовую лицензию.
https://gunsbroker.ru/selfdefence/144943_steel-10x22t.html
easereda
3-3-2019 12:27 easereda
Гроза 031, Липецкая область, 25 тр

https://gunsbroker.ru/selfdefence/145028_groza-031.html

UPD. Снят с продажи

edit log

RunnerManner
3-3-2019 12:33 RunnerManner
На Семеновской в Огневом рубеже Гроза 01 с полным комплектом 25 тр
click for enlarge 623 X 1280  89.4 Kb
Гек Финн
3-3-2019 13:34 Гек Финн
06с никто случайно не видел в ормагах комиссионную?
TarikOziz
3-3-2019 22:01 TarikOziz
На примере своего легкомысленного поступка хочу уберечь всех остальных и настоятельно рекомендую не иметь никаких дел, а тем более что-то покупать, на сайте т.н. оптово-розничного оружейного магазина "Сунар" (www.travmatika.su ), якобы работающего в Чебоксарах.
Не скрою, купился на ассортимент и очень вкусные цены на травматику, как раз оформил "зелёнку".
С наскока сразу не определишь, что сайт может быть мошенническим, там выложены реквизиты и адрес фирмы, он периодически обновляется, добавляются посты "администрации" и "клиентов", появляются объявления о новых поступлениях. Вот только контактных телефонов нет...
При заказе Вам перезванивает менеджер и приходит счёт-фактура. Удивительно, что в качестве возможной оплаты они указывают реальную карточку Сбербанка, это факт может стать решающим в принятии решения - не, ну не могут же мошенники действовать так нагло и открыто! Оказалось, могут.
Короче, давайте Ваши денежки. После этого всё, менеджеры пропадают, гневные посты на сайте исчезают, естественно ни о какой отправке товара речи не идёт. Хорошо, что я им "зелёнку" свою не отправил для "отметок о продаже".
Примечательно, что перед заказом я сёрфил интернет и искал отзывы об этой конторе - никаких, не положительных, ни отрицательных. И только мой друг нашёл на одном юридическом сайте пост от пострадавшего в 2017 г. клиента, описавшего точь-в-точь мою ситуацию. 2017!!!! Это сколько же они уже работают и народа кинули?!
В общем, если моя информация поможет кому, буду очень рад.
RunnerManner
3-3-2019 23:06 RunnerManner
quote:
Изначально написано TarikOziz:
На примере своего легкомысленного поступка хочу уберечь всех остальных и настоятельно рекомендую не иметь никаких дел, а тем более что-то покупать, на сайте т.н. оптово-розничного оружейного магазина "Сунар" (www.travmatika.su ), якобы работающего в Чебоксарах.
Не скрою, купился на ассортимент и очень вкусные цены на травматику, как раз оформил "зелёнку".
С наскока сразу не определишь, что сайт может быть мошенническим, там выложены реквизиты и адрес фирмы, он периодически обновляется, добавляются посты "администрации" и "клиентов", появляются объявления о новых поступлениях. Вот только контактных телефонов нет...
При заказе Вам перезванивает менеджер и приходит счёт-фактура. Удивительно, что в качестве возможной оплаты они указывают реальную карточку Сбербанка, это факт может стать решающим в принятии решения - не, ну не могут же мошенники действовать так нагло и открыто! Оказалось, могут.
Короче, давайте Ваши денежки. После этого всё, менеджеры пропадают, гневные посты на сайте исчезают, естественно ни о какой отправке товара речи не идёт. Хорошо, что я им "зелёнку" свою не отправил для "отметок о продаже".
Примечательно, что перед заказом я сёрфил интернет и искал отзывы об этой конторе - никаких, не положительных, ни отрицательных. И только мой друг нашёл на одном юридическом сайте пост от пострадавшего в 2017 г. клиента, описавшего точь-в-точь мою ситуацию. 2017!!!! Это сколько же они уже работают и народа кинули?!

Проживая в Москве (судя по вашему профайлу) и оплачивая что-то в Чебоксарах Вы как собирались потом этот что-то получить?
Какие отзывы нужно искать после того, как там такое....
click for enlarge 623 X 1280  38.1 Kb

edit log

volk067
4-3-2019 13:09 volk067
Заскочил в огневой рубеж на семеновской,гроза 021 уже за кем то в резерве, вечером за ней придут
maectpo1
4-3-2019 17:18 maectpo1
quote:

Всем привет. Могу сказать вам, что Оптово розничный интернет магазин ООО "Сунар", находящийся по адресу: Россия, г. Чебоксары, пр-д Машиностроителей, д.1. Уже как года ДВА (примерно) прекратил свое существование. Просто бывшие владельцы( это лично мое мнение) для своих махинаций оставили свои БЫВШИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ для развода и естественно- заработка..

док1968
4-3-2019 21:06 док1968
Оно как...
volk067
6-3-2019 08:06 volk067
https://www.hunting.ru/forum/threads/49498/
пмт за 50 штук, правда хорошо потерт и исцарапан
serg381
6-3-2019 17:56 serg381
Продан этот ПМ-Т за 50т.р.....
Shock
9-3-2019 14:51 Shock
quote:
Изначально написано maectpo1:

Всем привет. Могу сказать вам, что Оптово розничный интернет магазин ООО "Сунар", находящийся по адресу: Россия, г. Чебоксары, пр-д Машиностроителей, д.1. Уже как года ДВА (примерно) прекратил свое существование. Просто бывшие владельцы( это лично мое мнение) для своих махинаций оставили свои БЫВШИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ для развода и естественно- заработка..

quote:
Изначально написано TarikOziz:

А ВЫ ГОСПОДА-ДОЛБОЕБЫ ,ИЗВЕНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ!!!!
НО ПО ДРУГОМУ ВАС НАЗВАТЬ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ.
Я уже миллион раз писал про подобные сайты!
И не только на Ганзе.
ВОТ ЭТА НАДПИСЬ ВАМ НА ПРЯМ КРИЧИТ:
-УХОДИ ОТСЮДА!!!
-ЭТО МОШЕЙНИКИ !!!!

Но ХАЛЯВА ,ДЕШЕВО,БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и т.д.
Умный учиться на чужих ошибках-дурак на своих!

edit log

СерёняВитяныч
9-3-2019 18:01 СерёняВитяныч
Вот это да

edit log

volk067
9-3-2019 20:49 volk067
народ, может хватит уже? здесь вообще то раздел о выгодных предложениях, а не о сайте лохотроне.
всего страниц: 18 : 12345678...15161718

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Травматическое оружие - наводка на выгодные предложения России ( 5 )