Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Травматическое оружие - наводка на выгодные предложения России ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 29 : 123...2223242526272829
Автор
Тема: Травматическое оружие - наводка на выгодные предложения России
Lider73
8-2-2019 19:59 Lider73 первое сообщение в теме:
Уважаемые камрады... Выбирая для себя болт в купле-продажи нарезного неоднократно заходил там в интересную тему: https://forum.guns.ru/forummessage/187/1325855.html

Данная тема помогает многим участникам делиться информацией в своих регионах в каких ормагах имеются как новые так и на коммиссии образцы нарезного оружия...

Поэтому с разрешения Модератора раздела открыл подобную тему ЗДЕСЬ...

Примерный формат взял из темы по ссылке: город, название магазина + если знаете - адрес/(код города)телефон, (если в инете видите отличное предложение, то + ссылку дайте), модель оружия , цена. Купившие же по наводке, как порядочные люди, если не проставляемся, то, хотя бы в теме не забываем благодарить...

Если кому-то какие-то предложения покажутся не очень выгодными - пусть покажет более выгодное предложение, или проходит мимо молча...

Думаю что и запросы по поиску конкретного экземляра в своем и соседних регионах тоже можно будет сюда кидать...

П.С. И у всех прошу в данной теме поменьше флуда и побольше полезных ссылок ибо многие перестали заходить в подобную тему в нарезном так как стало тяжело искать нужную информацию...

Надеюсь на общее понимание...

Вариант:

Ормаг 13-й Калибр, МО, д.Черная Грязь, тел: 8(495)20776-34-76, на комиссии ОООП Ратник, кал. 410х45, цена 16900.

Ссылка: http://13k.ru/product_info.php...komissiya-.ht ml

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

KPbIC974
22-5-2019 20:57 KPbIC974
quote:
Originally posted by Equilibrium13:

Да не только эта тема формирует ценообразование

Я говорю вовсе не про ценообразование.
JAGO
22-5-2019 22:28 JAGO
quote:
Изначально написано Equilibrium13:

Не понятно, почему ОТК 2011 год, а сам пистолет 2009 года. Перествол может? Хотя с мая 2011 года ведь уже EVO пошли...
Ветераны, кто в теме, проясните!

ПС с собственником разговаривал, вразумительного ответа по расхождению в датах не услышал и по фото присланным также виден настрел. Хотя вариант неплохой, если В4 и торг будет. Выше в данном топике за 85 новый В4 был, до сих пор правда висит.

А ствол то точно V4, а не 'тюнингованный' Эво?

Фото ствола сбоку и снизу ,как назло, нет.

edit log

Shock
23-5-2019 06:48 Shock
А чего вам эти ОТК.
У меня Ратник вроде 11 был , а отк 14 ил 16 И это тоже с новая с завода.
Стреляет, работает и это уже хорошо 😊 .
Mamwrik
23-5-2019 10:13 Mamwrik
quote:
Originally posted by JAGO:

Фото ствола сбоку и снизу ,как назло, нет.

Уже добавили

easereda
23-5-2019 11:52 easereda
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Надо меньше писать здесь, если что-то брать собираетесь. "Доброжелателей" здесь полно по типу "сам не съем, но и другие пусть подавятся".
Честно говоря, ИМХО, конечно, но толку от этой темы немного, один вред. Слава, "убил" бы ты её нахер, а...

Согласен, что нужно писать меньше, а делать больше. Сам так и сделал

По поводу вреда от передачи информации - не согласен. Если оружие продадут по рыночной цене, кто от этого проиграет? Чьё счастье важнее - продавца, которому открыли глаза на правильную цену, или покупателя, который купит за бесценок? На мой взгляд, одинаково.

Зато вот боль продавца "продал за бесценок" (если узнает) намного сильнее боли покупателя "не купил за бесценок". Потому не вижу проблем, если продавец справедливо повышает цену.

Equilibrium13
23-5-2019 12:23 Equilibrium13
quote:
Originally posted by easereda:

Зато вот боль продавца "продал за бесценок" (если узнает) намного сильнее боли покупателя "не купил за бесценок".

На рынке два дурака: "Один хочет дешевле купить, второй - дороже продать!"
Всегда так было, есть и будет.

ТТобразный
23-5-2019 13:10 ТТобразный
https://gunsbroker.ru/selfdefence/166298_wasp-r.html
Либо аттракцион неслыханной щедрости, либо я чего то не понимаю
Equilibrium13
23-5-2019 13:54 Equilibrium13
https://gunsbroker.ru/selfdefe...1-kal-9-ra.html

30тыс ТС видит на старте и бонусом куча кобур и маслят "правильных" пачка.

Восточная часть страны, оживаем...

KPbIC974
23-5-2019 15:35 KPbIC974
quote:
Originally posted by easereda:

Зато вот боль продавца "продал за бесценок" (если узнает) намного сильнее боли покупателя "не купил за бесценок". Потому не вижу проблем, если продавец справедливо повышает цену.

Неа, не одинаково.
По Вашей наводке в Воткинск позвонили и "разжевали" человеку, что он Форта своего продает дёшево. Он тут же поднял цену с 8 до 14 тыр.
Всё бы ничего, НО! Но звонил человек 100% с другого региона, там и цены другие. Звонил просто так, от нехер делать, покупать он его явно не собирается -иначе не "просвещал" бы насчет цены. А тут у нас та же Гроза-02 зубастая (всяко предпочтительнее Форта на старом не очень надежном пластике) лежит за 16 тыр давно, и будет ещё лежать долго. И Форт этот теперь тоже будет лежать хрен знает сколько -нах он кому нужен на РОХу-то? А оформлен он на РОХу, и на ЛОа его местные ЛРО-шники точно не перепишут, к гадалке не ходи.
...Так что и продавец останется с вечным лотом, и покупатель потенциальный хрен что возьмет. И за это -"спасибо" именно этой теме.
Слава, прибей ты её, а...
P.s. Я ничего не имею против "наводки на выгодные предложения" по чему-бы-то ни было. Полезно и продавателю, и покупцу. Но, как показывает практика, покупателю это становится НЕ выгодно -просто и-за звонков долбойопов, кто и брать-то не собирается, но цену набивает. В итоге покупателю эта тема только вредит -купить "на выгодном предложении" не получится.

edit log

-Ditrich-
23-5-2019 17:34 -Ditrich-
Если б тема была не нужна она бы сама собой умерла.
kpect84
23-5-2019 17:54 kpect84
Фортовод сам цену набил сокрушаясь что много кто звонит...я с ним про цену лично ни слова не говорил. Да и вообще помимо всего прочего интересного он сказал что за ним уже едет коллекционер из Мск.
В сумме информация я списал данный вариант на подозрительные объявления.

edit log

Equilibrium13
23-5-2019 19:43 Equilibrium13
quote:
Изначально написано -Ditrich-:
Если б тема была не нужна она бы сама собой умерла.

Тема классная, а самое главное, что живая. И информацию можно получить и обсудить кто что и почём продаёт.
Я голосую чтоб тема жила.

Equilibrium13
23-5-2019 19:49 Equilibrium13
https://gunsbroker.ru/selfdefe...-power-t12.html

Словак за 75 уже был здесь? Москва.

Equilibrium13
23-5-2019 19:58 Equilibrium13
quote:
Originally posted by KPbIC974:

В итоге покупателю эта тема только вредит -купить "на выгодном предложении" не получится.

Скажу на своём собственном примере, что увидев интересующее меня объявление, я сразу проговорил с покупателем за цену и попросил снять с публикации. И все!))) и пусть все, как вы говорите, долбойопы хоть зазвонятся.
Кто успел того и тапки.

edit log

easereda
23-5-2019 21:12 easereda
Р226Т 2015 - 30 000, Москва
Номинально дёшево, если от розничной цены. Только не могу придумать, кому он нужен даже за эти деньги. Особо не слежу, но по-моему в новой версии опять что-то в нём подправили.

https://gunsbroker.ru/selfdefe...-pro-10x28.html

Гек Финн
23-5-2019 23:08 Гек Финн
Слав, ты где вообще, послушай Серегу, прихлопни уже действительно. И так брокер разрекламировали, каждый второй пост на него. По мне, так тоже хрень какая-то получается, ни одной грозы 06с не предложил никто, так и беру задораганах.
Equilibrium13
24-5-2019 03:48 Equilibrium13
quote:
Originally posted by Гек Финн:

И так брокер разрекламировали, каждый второй пост на него.

...да брокер просто "богаче" на "подарки", вот и "рекламируют".
Ганза - специфичный портал, на нём не сразу легко "освоиться" продавцам!)))))
Потому и выбор не велик где разместиться в федеральном масштабе.
Можно и airgun мониторить, но там пусто обычно и не информативно.

xam3107
24-5-2019 15:57 xam3107
Вот еще один "ПОДАРОК" https://gunsbroker.ru/selfdefe...-power-t12.html Т12 год не увидел... но цена 25к
Гек Финн
24-5-2019 16:40 Гек Финн
Судя по красному затвору, скорее всего 13-й
Lider73
27-5-2019 00:20 Lider73
quote:
Изначально написано Гек Финн:
Слав, ты где вообще, послушай Серегу, прихлопни уже действительно. И так брокер разрекламировали, каждый второй пост на него. По мне, так тоже хрень какая-то получается, ни одной грозы 06с не предложил никто, так и беру задораганах.

Так здесь тема как раз на выгодные предложения ВНЕ Ганзы...

П.С. Я сам по наводке из ЭТОЙ темы уже взял себе давно искомое железа и еще троих точно знаю кто так же приобрел искомое именно по ссылкам из данной темы... Поэтому пусть живет и так же считаю как раз ЗДЕСЬ можно и поговорить о ценообразовании на тот или иной образец ибо в темах о продажах конкретных образцов Модератором раздела это не приветствуется...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

всего страниц: 29 : 123...2223242526272829

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Травматическое оружие - наводка на выгодные предложения России ( 25 )