Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Травматическое оружие - наводка на выгодные предложения России ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 123...13141516171819...21222324
Автор
Тема: Травматическое оружие - наводка на выгодные предложения России
Lider73
8-2-2019 19:59 Lider73 первое сообщение в теме:
Уважаемые камрады... Выбирая для себя болт в купле-продажи нарезного неоднократно заходил там в интересную тему: https://forum.guns.ru/forummessage/187/1325855.html

Данная тема помогает многим участникам делиться информацией в своих регионах в каких ормагах имеются как новые так и на коммиссии образцы нарезного оружия...

Поэтому с разрешения Модератора раздела открыл подобную тему ЗДЕСЬ...

Примерный формат взял из темы по ссылке: город, название магазина + если знаете - адрес/(код города)телефон, (если в инете видите отличное предложение, то + ссылку дайте), модель оружия , цена. Купившие же по наводке, как порядочные люди, если не проставляемся, то, хотя бы в теме не забываем благодарить...

Если кому-то какие-то предложения покажутся не очень выгодными - пусть покажет более выгодное предложение, или проходит мимо молча...

Думаю что и запросы по поиску конкретного экземляра в своем и соседних регионах тоже можно будет сюда кидать...

П.С. И у всех прошу в данной теме поменьше флуда и побольше полезных ссылок ибо многие перестали заходить в подобную тему в нарезном так как стало тяжело искать нужную информацию...

Надеюсь на общее понимание...

Вариант:

Ормаг 13-й Калибр, МО, д.Черная Грязь, тел: 8(495)20776-34-76, на комиссии ОООП Ратник, кал. 410х45, цена 16900.

Ссылка: http://13k.ru/product_info.php...komissiya-.ht ml

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Shock
18-4-2019 20:45 Shock
quote:
Изначально написано RunnerManner:

То есть, я никак не могу продать АПС-М в афигенном состоянии по цене в 85 тр (за которую я его когда-то купил сирым и убогим без кабуры, магазинов и щечек по году), чтобы вернуть эти деньги.
А тут, получается, покупаешь за 55+85, потраченных на мой = 140 т.р.
Привожу его в порядок и продаю оба по 70 тр в состоянии люкс

Тоже как вариант.
Только продаются они долго.
Скорее этот пистолет подойдет тем у кого нет 70-80,но есть 55.
Купить и потихоньку приводить в порядок.
У продавца вроде как торг есть.
Shock
18-4-2019 20:51 Shock
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Уже, видимо, подсказали доброхоты. Объявление снято с продажи.

Да за ним наверное из Москвы босиком рванули
Купили уже 100%.
Это такой же как недавние варианты с Грозами 021 по 14 и 15 руб.
Ну или как мой начальник,который перед новым годом всучил мне Т12 Словака, со словами:
-Забери эту .уйню ,она мне на фиг не нужна.

edit log

тт-ха
19-4-2019 07:53 тт-ха
Ни как не могу на Ганзброкер зайти, коллеги подскажите, Лидер до 5-7 тыр был там три дня назад связаться не могу
Shock
19-4-2019 08:15 Shock
В каком городе?
Там их много было. И даже дешевле.
Кстати на Ганзе есть Лидер за 1000 руб. В Подмосковье. Чехов вроде.
-Ditrich-
19-4-2019 09:11 -Ditrich-
quote:
Изначально написано Shmeller:

Так понятнее.
Вот его номер 89222163783 кому интересно звоните, устраивайте аукцион.

смысл звонить если обьявление закрыто

-Ditrich-
19-4-2019 09:40 -Ditrich-
quote:

Ну так незвони, всем же интересно очень было кто там с москвы босиком побежал. Так вот я вам всем открыто заявляю, что никто. Звоните пистолет не продан. Дальше комментировать смысла не вижу ибо везде одно и тоже все живут под лозунгом сам не успел купить так другому обязательно насри.

Ну так Словак не может 20 тысяч стоить это в 4-5 раз ниже рынка если продавцу кто-то подсказал не вижу в этом кримнала.Тем более по заниженным так ценам продают или наследники или старики пенсионеры которые не сидят на Ганзе смысл их обманывать и куска хлеба лишать.

Shock
19-4-2019 09:58 Shock
quote:
Изначально написано -Ditrich-:

Ну так Словак не может 20 тысяч стоить это в 4-5 раз ниже рынка если продавцу кто-то подсказал не вижу в этом кримнала.Тем более по заниженным так ценам продают или наследники или старики пенсионеры которые не сидят на Ганзе смысл их обманывать и куска хлеба лишать.

Есть люди которым на эту травматику насрать с высокой колокольни.
Им без разницы сколько она сейчас стоит.
Им это просто не интересно.
Купил, пролежала в ящике 5 или более лет, пришло время лицензию продлевать,человек задумался. Время, деньги, беготня, сроки поджимают.
Махнул рукой и выложил лишь бы побыстрее забрали. И таких людей очень много.
Кстати говоря я лет так где то 8 назад решил дома разобраться.
У меня было несколько аудио усилителей made in СССР.
Взял и написал объявление на местном районном форуме:
-Заберите бесплатно, а то отнесу на помойку.
Не прошло и 30 минут , как ко мне человек прибежал и очень радостный все забрал.
Когда один знакомый узнал, что я это отдал бесплатно, был просто в шоке.
Как оказалось эти усилители стоят очень дорого и они очень редкие. За ними народ в очередь выстраивается.
Но мне почему-то было абсолютно насрать сколько они стоят.
Пожалел только о том, что не отдал их знакомому.
Так же и с пистолетами и со многими другими вещами.

Shock
19-4-2019 10:02 Shock
quote:

Ну так незвони, всем же интересно очень было кто там с москвы босиком побежал. Так вот я вам всем открыто заявляю, что никто. Звоните пистолет не продан. Дальше комментировать смысла не вижу ибо везде одно и тоже все живут под лозунгом сам не успел купить так другому обязательно насри.

Про босиком из Москвы была вообще-то шутка.
А если объявление снято с продажи логично было предположить, что уже купили. Тем более цена очень хорошая.
Срать никто не кому не собирался.

Shock
19-4-2019 10:07 Shock
quote:
Только вот за 20 тысяч не тот случай, хотя я и сам емкюу говорил что дешево и что звонить сейчас будут взял с меня предоплату договорились, потом написдил с три короба бабки вернул а пистоль оставил себе!

Да хрен сейчас поймёшь.
Я Грозу 021 нулевую во вторник за 15 купил.
Ещё патронов 100 штук дали и набор для читки пистолета новый и очень хороший. Вчера на форуме Грозу 021 за 25 выложили, тоже состояние отличное.
Народ у нас не предсказуемый.

Mamwrik
19-4-2019 10:15 Mamwrik
Всё предсказуемо. Как раз пять лет заканчивается у многих, вот и сливают игрушки, так как не видят им применения.
-Ditrich-
19-4-2019 10:15 -Ditrich-
quote:

Как же я без тебя то до этого не догадался. И прежде чем выводы свои делать надо хотя бы присутствовать при разговоре. А тут на ганзе епать все такие честные и кристально чистые прям картины можно с них рисовать.

Ты странный какой-то то есть ты человека наебываеш это нормально а когда тебя так дымить начинаеш.Себя поставь на место продавца.

KPbIC974
19-4-2019 10:22 KPbIC974
quote:
Originally posted by Shock:

Я Грозу 021 нулевую во вторник за 15 купил.

Повезло. Вокруг Гроз нынче нет ажиотажа, вот доброхоты и не подсуетились.
А так, во многом согласен с:
quote:
Originally posted by Shmeller:

по нормальному обьясняешь человеку что это дешево, то ему обязательно потом всю ночь будут потом слать 100 110 120 чтобы эти цифры у него в башке крутились, и не потому что хотят купить а так прикола ради, потому что сами не успели.

Масса таких долбо..бов. Да и здесь крутятся -"сам брать не буду, но, я слышал, такой же за 120 продают, чо вы за 60-то?? Вас же омманывають!!!"
Если подумать -тема сия очень двойственна по соотношению "польза/вред" для покупателей.
-Ditrich-
19-4-2019 10:30 -Ditrich-
quote:
Изначально написано Shock:

Есть люди которым на эту травматику насрать с высокой колокольни.
Им без разницы сколько она сейчас стоит.
Им это просто не интересно.
Купил, пролежала в ящике 5 или более лет, пришло время лицензию продлевать,человек задумался. Время, деньги, беготня, сроки поджимают.
Махнул рукой и выложил лишь бы побыстрее забрали. И таких людей очень много.
Кстати говоря я лет так где то 8 назад решил дома разобраться.
У меня было несколько аудио усилителей made in СССР.
Взял и написал объявление на местном районном форуме:
-Заберите бесплатно, а то отнесу на помойку.
Не прошло и 30 минут , как ко мне человек прибежал и очень радостный все забрал.
Когда один знакомый узнал, что я это отдал бесплатно, был просто в шоке.
Как оказалось эти усилители стоят очень дорого и они очень редкие. За ними народ в очередь выстраивается.
Но мне почему-то было абсолютно насрать сколько они стоят.
Пожалел только о том, что не отдал их знакомому.
Так же и с пистолетами и со многими другими вещами.

Я придерживаюсь принципа что надо душить жабу в себе и всегда оставался человеком только и всего ну и обманывать естественно нехорошо как продавцов так и покупателей.

Shock
19-4-2019 11:04 Shock
quote:
Изначально написано Mamwrik:
Всё предсказуемо. Как раз пять лет заканчивается у многих, вот и сливают игрушки, так как не видят им применения.

Я про цены говорю.
Например:
Гроза 021 средняя цена 30-35-40. Некоторые дороже продают. Но это отдельная история. Но в этом месяце уже 5 объявлений насчитал по цене ниже рынка.
В этом и есть непредсказуемость.
А заканчиваться и начинаться лицензии будут всегда, пока их выдают
Lider73
19-4-2019 14:56 Lider73
quote:
Тема про наводки флуд который я начал прошу пожалуйста закончить. А то будет ата та та. Хотя мня уже если честно все эти ежедневные поиски надоели, так что мне терять уже нечего!

Есть чего...

П.С. Например доступ в данную тему для комментариев ибо Ваш флуд ей пользы никакой не приносит...

----------

zax.cer@mail.ru
19-4-2019 17:55 zax.cer@mail.ru
Утром была Гроза31 за 20 000, уже нет))) https://gunsbroker.ru/pnevma/158853_groza-31.html
-Ditrich-
19-4-2019 18:09 -Ditrich-
quote:
Изначально написано Lider73:

Есть чего...

П.С. Например доступ в данную тему для комментариев ибо Ваш флуд ей пользы никакой не приносит...

хорошая идея.он со своими истериками притомил.конструктива 0

RunnerManner
19-4-2019 18:16 RunnerManner
quote:
Можно в бан все что хотел сказать сказал. Сука какие то барыги перекупы блять покупают и наебывают...

Поддерживаю предложение.
Давайте останемся тут нашим клубом барыг и перекупов, а честным матерщинникам - правдорубам- в каждой теме затычкам- тут делать нехер..

Lider73
19-4-2019 18:52 Lider73
quote:
Изначально написано RunnerManner:

Поддерживаю предложение.
Давайте останемся тут нашим клубом барыг и перекупов, а честным матерщинникам - правдорубам- в каждой теме затычкам- тут делать нехер..

Все... Прекратили обсуждать особенности основных эмоциональных черт характера некоторых участников форума...

П.С. Вернемся к сути темы...

----------

JAGO
20-4-2019 13:59 JAGO
Если кому нужен Терминатор +пачка патронов
Цену он готов опустить
https://gunsbroker.ru/selfdefe...ator-12h35.html

У него же, за 500р. газовый револьвер Маузер

https://gunsbroker.ru/selfdefence/150596_mauzer-9-mm.html

всего страниц: 24 : 123...13141516171819...21222324

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Травматическое оружие - наводка на выгодные предложения России ( 16 )