Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
продам укн 9ра, 10х22, 10х28, 45 rubber 45x30, 10х32, эксклюзив ! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: продам укн 9ра, 10х22, 10х28, 45 rubber 45x30, 10х32, эксклюзив !
andrey-banzay
8-1-2019 11:48 andrey-banzay
Добрый день! Интересует набор для 10х28. Инструкция будет прилагаться?

tosha76
8-1-2019 15:17 tosha76
quote:
[/B]

Можно телефон в личку для заказа
quote:
[B]

RuStig
8-1-2019 16:19 RuStig
quote:
Изначально написано andrey-banzay:
Добрый день! Интересует набор для 10х28. Инструкция будет прилагаться?

Ответил в рм

RuStig
8-1-2019 16:22 RuStig
Ответил в рм
lovehunter
9-1-2019 21:46 lovehunter
Добрый день, интересует наборчик под 9РА. Так же желательны подробности по технологии. С уважением!
RuStig
9-1-2019 23:13 RuStig
quote:
Изначально написано lovehunter:
Добрый день, интересует наборчик под 9РА. Так же желательны подробности по технологии. С уважением!

Ответил в рм

andrey-banzay
14-1-2019 20:01 andrey-banzay
Брал у автора наборчик. Все сделано очень качественно. Мастер, одним словом. Рекомендую.
RuStig
14-1-2019 20:27 RuStig
quote:
Изначально написано andrey-banzay:
Брал у автора наборчик. Все сделано очень качественно. Мастер, одним словом. Рекомендую.

Спасибо !!!

comrade72
17-1-2019 12:53 comrade72
пришёл укн,заказывал 29 декабря с учётом всех праздников пришёл быстро.изделие качественное - рекомендую. мастеру респект,спасибо!!!
RuStig
17-1-2019 13:34 RuStig
quote:
Изначально написано comrade72:
пришёл укн,заказывал 29 декабря с учётом всех праздников пришёл быстро.изделие качественное - рекомендую. мастеру респект,спасибо!!!

И вам спасибо

alexsex06
28-1-2019 17:03 alexsex06
добрый день! приобрету комплект на 9 РА. и если можно - инструкции, как пользовать
RuStig
28-1-2019 18:53 RuStig
quote:
Изначально написано alexsex06:
добрый день! приобрету комплект на 9 РА. и если можно - инструкции, как пользовать

Ответил в рм

RuStig
22-2-2019 17:06 RuStig
quote:
Изначально написано dancer911:
32768462

Отлично, и вам спасибо !

DDDEDDD
1-3-2019 10:17 DDDEDDD
Получил через восемь дней после оплаты. Качество изготовления и оперативность доставки очень порадовали. Спасибо
NAL
1-3-2019 10:41 NAL
Коллеги, тема продаж УКН формально не попадает под ст.223ч.4 УК РФ и я не могу удалить объявления по продаже самих устройств.

Но голову включайте и не забывайте, что существуют граждане, совершающие деяния, попадающие под вышеуказанную статью Уголовного Кодекса. Т.е. использующих данные устройства для целей: "...незаконные изготовление, переделка или снаряжение патронов к огнестрельному оружию ограниченного поражения".

Автору топика рекомендую самостоятельно следить за порядком в теме. При повторном нарушении (выкладывании фотографий пресса, радостных рассказов о релоуде патронов) - снесу данную тему и буду удалять все темы, связанные с продажей данных устройств. Как сейчас удаляются все темы по продаже - покупке гильз для переснаряжения.

Берега не теряйте из виду. Пожалуйста.

edit log

DDDEDDD
1-3-2019 12:31 DDDEDDD
quote:
Originally posted by NAL:

Коллеги, тема продаж УКН формально не попадает под ст.223ч.4 УК РФ и я не могу удалить объявления по продаже самих устройств.
Но голову включайте и не забывайте, что существуют граждане, совершающие деяния, попадающие под вышеуказанную статью Уголовного Кодекса. Т.е. использующих данные устройства для целей: "...незаконные изготовление, переделка или снаряжение патронов к огнестрельному оружию ограниченного поражения".

Автору топика рекомендую самостоятельно следить за порядком в теме. При повторном нарушении (выкладывании фотографий пресса, радостных рассказов о релоуде патронов) - снесу данную тему и буду удалять все темы, связанные с продажей данных устройств. Как сейчас удаляются все темы по продаже - покупке гильз для переснаряжения.

Действительно. Но ведь многие, как и я, покупают эту красивую вещь, не имея ни патронов, ни ОООП. Одна коробочка чего стоит, а блестящие штучки - только на полочку.

RuStig
1-3-2019 14:10 RuStig
quote:
Изначально написано NAL:

Приветствую, всех клиентов я предупреждаю об уголовной ответственности если вдруг они решат переснаряжать патроны оооп
Многие люди в том часле и я патроны не переснаряжают, а изготавливают макеты для проверки твоего оружия в плане подачи патрона в патронник без порохового заряда соблюдая тем самым технику безопасности, или например при приобретении патронов той или иной партии проверить их качество путём разбора патрона и взвешивания его содержимого, дабы приобретать патроны надлежащего качества, за последнее время много патронов плохого качества на рынке бывает даже без пороха вовсе и при выстреле шар застревает в стволе и происходит поломка пистолета, поэтому путём разборки патрона, что не запрещено законом мы владельцы оооп пытаемся убереч себя от некачественной партии, при этом патроны не собираем и ни кому не советуем

NAL
1-3-2019 15:24 NAL
Тема продублирована. Эту закрываю, все продажи в новой.
всего страниц: 3 : 123