Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продается в Москве T-12 (Словакия) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продается в Москве T-12 (Словакия)
OlegBush33
22-11-2018 18:18 OlegBush33
В ЮАО, в лро Чертаново-северное сразу сказали, что в два захода , и вам повезло сделать за один
xam3107
22-11-2018 18:26 xam3107
quote:
Изначально написано RJordan:

У меня есть определенные сомнения, что оформление через магазин выйдет быстрее. Магазин же Вам РОХу не оформит, поэтому Вам придется еще как минимум один раз (а более вероятно два раза) приходить в своё ЛРО. В итоге получится более сложная, долгая и дорогая схема реализации. Как мне кажется проще будет всё-таки через ЛРО.

Вы ошибаетесь! Вы берете направление в ЛРО на продажу вашего оооп через торговую сеть, с этим направлением едете в ормаг, который выберете с покупателем, который оказывает такого рода услуги. в ормаге будут оформлены все документы, заполнена лицензия покупателя с которой он в дальнейшем обратится в свой ЛРО для получения РОХи и все! Ни очередей ни катания за начальником ЛРО! Я в свое время так приобретал, да еще и с пересылом с другого города, из дома только на почту сходил отправил оригинал лицензии и копии документов, а хозяин пистолета сам все оформил в магазине!
З.Ы. Удачной продажи, попробуйте этот вариант!

Maxx495
22-11-2018 18:42 Maxx495
quote:
Originally posted by xam3107:

в ормаге будут оформлены все документы, заполнена лицензия покупателя с которой он в дальнейшем обратится в свой ЛРО для получения РОХи и все

Вот мне тоже так это виделось. А у меня в ЛРО очереди нет. Так что у меня это займет 30 минут времени.
OlegBush33
22-11-2018 19:05 OlegBush33
Получение рохи 30мин?
Maxx495
22-11-2018 19:11 Maxx495
quote:
Originally posted by OlegBush33:

Получение рохи 30мин?

Ну у всех же разные возможности.
OlegBush33
22-11-2018 19:31 OlegBush33
Вопросов больше нет
Maxx495
22-11-2018 19:44 Maxx495
quote:

Вопросов больше нет

А по какому поводу собственно сарказм? Для меня вообще большая загадка почему проживая, ну допустим в ЮАО или в любом другом районе обладатели лицензий за 5-10 лет не стали с сотрудниками из местных ЛРО хорошими приятелями, товарищами. По звонку должно все решаться уже. Из серии: "привет Димон, зайду?"

Вы же являетесь носителем оружия, значит в случае войны, к вам Родина обратится в первую очередь. Люди с опытом обращения с оружием всегда были нужны на случай чего. Военные билеты таких граждан всегда лежали в военкоматах в особых папочках. Возможно мне просто повезло с ЛРО. Я слышал, что люди продают травматическое оружие потому, что продлить лицензию в их ЛРО какая-то огромнейшая проблема.

К счастью, с этим не столкнулся.

Hedgehog_rus
22-11-2018 20:41 Hedgehog_rus
quote:
Изначально написано Maxx495:

Вот мне тоже так это виделось. А у меня в ЛРО очереди нет. Так что у меня это займет 30 минут времени.

Maxx495, Вы не путайте. Предьявить приобретенное Вами оружие на осмотр, сдать заполненную лицензию и написать заявление о выдаче РОХа Вам возможно и удастся за 30 мин (при отсутствии очереди разумеется), но вот потом у ОЛРР будет по закону 14 дней, в течение которых они Вам должны будут выдать РОХа. Ни разу не слышал о существовании ОЛРР, в котором тут же выдают РОХа.
В моем случае в октябре РОХа мне выдали вообще через 3 недели. Звонил каждую неделю, отвечали: еще не готова.

Maxx495
22-11-2018 21:03 Maxx495
quote:
Originally posted by Hedgehog_rus:

В моем случае в октябре РОХа мне выдали вообще через 3 недели. Звонил каждую неделю, отвечали: еще не готова.

Пистолет-то у вас был? С ним можно было ходить?
Hedgehog_rus
22-11-2018 21:13 Hedgehog_rus
quote:

Пистолет-то у вас был? С ним можно было ходить?

Пистолет лежал в сейфе. Ношение в этот период (пока не получена РОХа) запрещено. Не с талоном же уведомлением его носить. Ветераны, если не прав, поправьте.
П.С: Предлагаю тему оформления оружия обсуждать в профильной ветке/теме. Или если хотите, пишите в РМ, буду рад помочь.

edit log

OlegBush33
22-11-2018 21:17 OlegBush33
Ни какого сарказма, если всё так как вы пишите(получение Роха за 30 мин), остаётся только завидовать и только))
Ps. Продлевают разрешение на хранение и ношение охота и оооп...., А лицензия на приобретение...

edit log

Maxx495
22-11-2018 22:08 Maxx495
quote:

Ps. Продлевают разрешение на хранение и ношение охота и оооп...., А лицензия на приобретение...

Как уже писал выше, человек я тут новый. Ввел всех в заблуждение.

Одним словом. 120 тыр есть. Скидку не прошу, приезжайте на бабушкинскую салон Омерта, там мне пообещали все переоформить за 3 000 рублей (беру на себя). Они все переоформляют, и довольные расходимся.

Hedgehog_rus
22-11-2018 22:11 Hedgehog_rus
quote:

Как уже писал выше, человек я тут новый. Ввел всех в заблуждение.

Одним словом. 120 тыр есть. Скидку не прошу, приезжайте на бабушкинскую салон Омерта, там мне пообещали все переоформить за 3 000 рублей (беру на себя). Они все переоформляют, и довольные расходимся.

Вот это я понимаю разговор!

OlegBush33
22-11-2018 23:07 OlegBush33
Ну так пишите в личку RJordan и договаривайтесь
RJordan
23-11-2018 12:24 RJordan
Комплект снят с продажи.
всего страниц: 2 : 12