вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам Steyr m-a1 Москва
o.a.yankin
9-11-2018 23:56 o.a.yankin
Настрел пару пачек нормальными и ..овно-патронами пачки 3-4, ну и 3-4 пачки средней паршивости. В комплекте 2 магазина, 1 ключ (не знаю за каким он вообще нужен), пластиковый кейс. Сразу скажу, что современные патроны выбрасывает через раз. Если нет доступа к старым патронам, то лучше не брать. Старые остались 4 пачки, берегу как зеницу. Цену вижу в 120 000 рублей.
p.s. Бонусом отдам кобуру из натуральной кожи, производства Falco (Бразилия) для скрытного ношения, и поясную полужесткую синтетическую кобуру. Возможны варианты комплектации и соответственно цены.
p.p.s Уточнение по дате выпуска: Сертификат от 28.04.2011, ОТК - 04.2011, чек - 25.05.2011. Лицензия - РОХа.

edit log

JAGO
10-11-2018 00:01 JAGO
Честно и цена нормальная, если с патронами.
Фотки не помешали бы продаже.
o.a.yankin
10-11-2018 00:04 o.a.yankin
Ну вот, что вы хотите увидеть на фотках? Что он у меня действительно есть? Или мне крупным планом что-то конкретное заснять надо?
p.s. Уточнение по поясной кобуре - Gletcher, недорогая кобура для повседневного ношения на себе или в сумке.
click for enlarge 960 X 1280 132.6 Kb

edit log

rodope
10-11-2018 16:07 rodope
Сколько пистолет проживет на современных патронах?
o.a.yankin
10-11-2018 16:21 o.a.yankin
quote:
Изначально написано rodope:

Бесконечно долго... Даже странно, что такие вопросы задает "бывалый"...

edit log

Hedgehog_rus
10-11-2018 23:37 Hedgehog_rus
quote:
Изначально написано rodope:

Не надо из него современными патронами стрелять.

o.a.yankin
11-11-2018 00:11 o.a.yankin
Стрелять можно, пули вылетают, только вот энергии отдачи маловато.
У меня лично было три варианта при стрельбе патронами Техкрим 2018 года, это:
1. Нормальная экстракция гильзы;
2. Так называемая, труба;
3. Откат затвора не приводит к экстракции, гильза остается в патроннике.

Если говорить о пробитии, то патроны 2011 года с 2-х метров надежно пробивают сосновую доску 30 мм. Патроны 2014 года пробивают доску 20 мм толщиной. Патроны 2018 года застревают в 20 мм доске без намеков на пробитие.

Hedgehog_rus
11-11-2018 00:21 Hedgehog_rus
quote:
Изначально написано o.a.yankin:
...пули вылетают...

Вылетают, да не все

Hedgehog_rus
11-11-2018 00:24 Hedgehog_rus
2 o.a.yankin:
Скажите, Вы серьёзно про разбитые затворы ничего не слышали?
o.a.yankin
11-11-2018 00:31 o.a.yankin
Господи дай мне сил... Я не доктор, ни кого не лечу, диагнозов не ставлю, рецептов не выписываю... Я знаю некоторые умельцы и х... ломают. А некоторые, особо умные, на дизелях, ТО через 20 тыщ делают. Но мне что от того, что они идиоты? А мне ни горячо не холодно. Есть вопросы по пистолету - задавайте, а свой бред оставьте для своего лечащего врача.
IgVlaD
11-11-2018 11:46 IgVlaD
Lider73
11-11-2018 12:09 Lider73
quote:
...а свой бред оставьте для своего лечащего врача.

Бред - это конский ценник на это разваливающееся недоразумение...

П.С. А в ссылку на досуге все же вникнете, что бы не вводить ЗДЕСЬ потенциальных покупателей в заблуждение относительно надежности этой поделки...

Гарантия на данное изделие давно истекла, ЗИПа нет и после деструкции затвора его владелец остается с кучей нах не упавшего металлолома...

П.С.С. Ранее модератор данного раздела предупреждал в КАЖДОМ объявлении о ТОМ... Кстати...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

o.a.yankin
11-11-2018 12:32 o.a.yankin
У "ветеранов" и "бывалых" бомбит пукан... Вопрос почему? Вроде тема не про обсуждение и я не спрашивал совета у "диванных" воинов, чего да как. Видимо я вторгся на территорию где царят побитые молью "эксперты" самооборонного оружия, мастера бесконтактного боя, пузатые любители пива, на досуге под воблочку, решающие мировые геополитические проблемы.
Поэтому у нас в стране и бардак такой, спортсмены лезут в политику, артисты в омбудсмены.
Граждане бывалые и ветераны, сидите ровно на нижних полушариях своего мозга и внимательно почитайте название темы, это - тема называется "продам", а обсуждения в другом разделе.
Семюел Кольт
11-11-2018 12:37 Семюел Кольт
Вы судя по всему слегка забылись, что находитесь на ФОРУМЕ.

А суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы....

edit log

georg 64
11-11-2018 12:41 georg 64
+100
barik
11-11-2018 13:23 barik
не мешайте продаже!!! что за народ?!!!
o.a.yankin
11-11-2018 13:34 o.a.yankin
Сёма, вы молодец, прям суть ухватили! Купить наверно хотите? Ну так задавайте свой вопрос, по теме разумеется
Кстати, Лидер 73-го года выпуска, я почитал тему по предложенной ссылке и сразу вспомнилось несколько анекдотов. Один про чукчу с бензопилой, которую оказывается надо было бензином заправлять и еще один про великана-людоеда, который поймал и рассадил по камерам русского, немца и француза... Вам с Сёмой какой рассказать? Раз уж у нас тут такая вольная итерпритация темы "продам"...

p.s. Еще один анекдот про японскую бензопилу и уральских рабочих, вот прям в тему

edit log

Семюел Кольт
11-11-2018 13:40 Семюел Кольт
quote:
Сёма, вы молодец, прям суть ухватили! Купить наверно хотите? Ну так задавайте свой вопрос, по теме разумеется
Кстати, я почитал тему по предложенной ссылке и сразу вспомнилось несколько анекдотов. Один про чукчу с бензопилой, которую оказывается надо было бензином заправлять и еще один про великана-людоеда, который поймал и рассадил по камерам русского, немца и француза... Вам Сёма какой рассказать? Раз уж у нас тут такая вольная итерпритация темы "продам"...

А почему бы и нет??? Возьму если состояние идеальное как Вы пишите и по цене ЕСЛИ договоримся!!!

edit log

o.a.yankin
11-11-2018 13:45 o.a.yankin
Сёма, дорогой вы мой, берите лицензию на приобретение и я приглашу вас на чашечку кофе
Семюел Кольт
11-11-2018 13:45 Семюел Кольт
Насчет Lidera73 Вы бы открыли ему доступ в теме и он САМ Вам анекдот рассказал, поверте на слово...)))
всего страниц: 3 : 123