вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам Steyr m-a1 Москва
Fakultet
16-11-2018 21:54 Fakultet
quote:
Originally posted by kosken1:

Привет адекватным ???

quote:
Originally posted by o.a.yankin:

Пришлите мне кто нибудь фото Лидера Семы Кольта, пойду в тир повешу вместо мишени! Так уж и быть для дарагога другы Сёмы десять штук не пожалею!

Семюел Кольт
16-11-2018 22:02 Семюел Кольт
quote:
Изначально написано o.a.yankin:
Привет адекватным людям! Семам, Кольтам и прочим спекулянтам, просьба не бескоиться...
Кто хочет видос "Как мое гУмно не работает"? Вот только просто так патроны жалко тратить... Что же делать...? О! Придумал! Пришлите мне кто нибудь фото Лидера Семы Кольта, пойду в тир повешу вместо мишени! Так уж и быть для дарагога другы Сёмы десять штук не пожалею!
p.s. Анонимность гарантируется.... %)

Послушай, говорливый... Я же тебе предлагал в эту субботу в Альфу подьехать, а ты слился и теперь ЗДЕСЬ что-то хочешь...

П.С. Предложение в силе - смелый поболтать...

o.a.yankin
18-11-2018 08:17 o.a.yankin
Сёма, вы то предлагаете купить за 100 без торга и чтоб я при этом снял с регистрации, то потом пишите, что не собирались покупать, а просто хотели доказать, что мое "гумно" не работает, то снова предлагаете мне сделку... Вы считаете это признаком душевно-здорового человека? Под сколькими еще никами, кроме "Лидера" вы отметились в моей теме?
Семюел Кольт
18-11-2018 08:47 Семюел Кольт
quote:
Изначально написано o.a.yankin:
Сёма, вы то предлагаете купить за 100 без торга и чтоб я при этом снял с регистрации, то потом пишите, что не собирались покупать, а просто хотели доказать, что мое "гумно" не работает, то снова предлагаете мне сделку... Вы считаете это признаком душевно-здорового человека? Под сколькими еще никами, кроме "Лидера" вы отметились в моей теме?

Все что Вам предлагалось написанно ниже (пост 24):

quote:
Изначально написано Семюел Кольт:

В субботу в Альфе в 10.00...

П.С. Если все будет ОК то в 10.30 выезжаем на переоформление в 13-й Калибр, оникак раз рядом в полутора километрах...

До субботы настоятельно рекомендую Вам взять подтверждение на реализацию данного ОООП через ТОРГОВУЮ СЕТЬ.., ТЧК

Насчет бесплатных советов как раз в Альфе и поговорим - ПРЕДМЕТНО...

П.С. Насчет снятия с регистрации это КАГ??? Все больше и больше понимаю, что со здоровьем у Вас огромнейшие проблемы...

Перечетайте внимательно ту галиматью которую Вы нацарапали и что Вам люди писали в ответ, в том числе и я - может наконец дойдет как нелепо выглядит Ваша попытка впарить разваливающиеся на современных патронах гаумно...

Вы сами предложили поехать в тир - проверить КАГ на самом ВСЕ обстоит у него с современными патронами, а когда Вам ответили согласием - то моментом
слились и начали меня конкретно поливать грязью... Думайте хоть иногда, что пишете, если есть чем думать потому что Ваши фантазии становятся все более и более неадекватными...

Раньше модератор всегда предупреждал в обьявлениях о продажах этого недоразумания, что применение совоеменных патронов приведет к полной его деструкции - сейчас модератор другой, а жаль...

edit log

o.a.yankin
18-11-2018 09:09 o.a.yankin
Кароч, полемика со спекулянтами не в моем вкусе. Ищите себе другой ник, вы же в этом деле мастер.
всего страниц: 3 : 123