вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам Steyr m-a1 Москва
Семюел Кольт
11-11-2018 13:47 Семюел Кольт
quote:
Изначально написано o.a.yankin:
Сёма, дорогой вы мой, берите лицензию на приобретение и я приглашу вас на чашечку кофе

Мягко стелите, но я свою позицию обозначил. Меня интересует его СОСТОЯНИЕ и АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА... ТЧК

Кобуры, идущие в комлект можете отдать камраду из соседней темы...

edit log

o.a.yankin
11-11-2018 13:55 o.a.yankin
Состояние следующее: настрел - я писал, комплектация - то же, трещин, помятостей и потертостей нет. Торг при осмотре. Оплатите тир и патроны, можете пострелять. При покупке будет неуказанный здесь бонус, непосредственно касающийся темы разговора. Ну и бесплатные советы как избежать судьбы тех, кто свои штаеры поломал.

edit log

Семюел Кольт
11-11-2018 14:00 Семюел Кольт
quote:
Состояние следующее: настрел - я писал, комплектация - то же, трещин, помятостей и потертостей нет. Торг при осмотре. Оплатите тир и патроны, можете пострелять. При покупке будет неуказанный здесь бонус, непосредственно касающийся темы разговора.

В субботу в Альфе в 10.00...

П.С. Если все будет ОК то в 10.30 выезжаем на переоформление в 13-й Калибр, оникак раз рядом в полутора километрах...

До субботы настоятельно рекомендую Вам взять подтверждение на реализацию данного ОООП через ТОРГОВУЮ СЕТЬ.., ТЧК

Насчет бесплатных советов как раз в Альфе и поговорим - ПРЕДМЕТНО...

edit log

o.a.yankin
11-11-2018 18:01 o.a.yankin
Для информации: все еще в продаже...
o.a.yankin
11-11-2018 21:07 o.a.yankin
Насчет лидера и т.п. товарищей, буду банить всех, кто хочет поделиться случаем из своей жизни, своим мнением по поводу штаера и прочей лабудой не относящейся к покупке/продаже мной данного аппарата.
barbato
11-11-2018 21:23 barbato
Если еще в продаже, означает ли, что в субботу контрольного отстрела и дальнейшей покупки не было? По какой причине?
Интересуюсь как потенциальный покупатель
Fakultet
11-11-2018 21:43 Fakultet
quote:
Изначально написано barbato:
Если еще в продаже, означает ли, что в субботу контрольного отстрела и дальнейшей покупки не было? По какой причине?
Интересуюсь как потенциальный покупатель

Так Сема, только сегодня (11-11-2018 14:00 ) предложил, на следующую субботу.

Семюел Кольт
11-11-2018 21:49 Семюел Кольт
quote:
Изначально написано Fakultet:

Так Сема, только сегодня (11-11-2018 14:00 ) предложил, на следующую субботу.

Владелец пистолета отказался ехать в Альфу хотя сам несколькими постами выше предложил проверить техническое состояние и работоспособность данного образца...

edit log

Shock
11-11-2018 22:15 Shock
Вместо того,что бы плодить ники на форуме и продавать один и тот же пистолет не проще ли понять ,что он уже никому не нужен!?
Ну не реально найти сейчас идиота,который захочет купить пистолет за 120-250 т.р. не прочитав о нем в интернете.
Если бы он работал без проблем на современных патронах , то не вопрос можно такую цену ставить. Тем более их практически не продают.
Но в данный момент это просто кусок железа и не более.
Его не реально даже за 15 продать.
Проще себе его оставить.
o.a.yankin
11-11-2018 22:52 o.a.yankin
Отвечаю по поводу критики, субботы и т.п...И
Товарищ Самуель Кольт, категорическим тоном приказал мне в следующую субботу (не в прошедшую, а следующую), прибыть в тир где-то на севере Москвы для покупки им моего пистолета. Причем я должен был его был подготовить для продажи, пойти ЛРО взять бумажку на продажу через определенный магазин, который он скажет. И если его все устроит, он мне даст 100 тыщ за это, а если не устроит, то я пойду и опять его на себя оформлю. И да, кобуры его не интересуют, я могу их оставить себе. Я прям чуть не заплакал от ЩЩасьтя... Тут вообще, я смотрю, не принято уважать других. Ребята очнитесь! Вы как старые консервы, у вас уже крышку вздуло. Того и гляди бомбанет и мясо по стенам полетит.
p.s. Девайс еще продается. Сёмам, Кольтам и прочим бывалым ветеранам просьба не беспокоиться, старички, берегите здоровье! Прочим АДЕКВАТНЫМ людям просьба звонить по телефону, я этот форум больше не читаю. Адьес амигос.
Люк Скайуокер
11-11-2018 23:01 Люк Скайуокер
quote:
Originally posted by o.a.yankin:

я этот форум больше не читаю.

Обманываете. Ваш ник в данный момент (22.59 на часах) высвечивается над темой. "Сейчас смотрят эту тему: ..., o.a.yankin, ...".

quote:

Девайс еще продается.

По выставленной цене он будет продаваться вечно.

JAGO
11-11-2018 23:02 JAGO
RIP
Семюел Кольт
11-11-2018 23:05 Семюел Кольт
quote:
Отвечаю по поводу критики, субботы и т.п...И
Товарищ Самуель Кольт, категорическим тоном приказал мне в следующую субботу (не в прошедшую, а следующую), прибыть в тир где-то на севере Москвы для покупки им моего пистолета. Причем я должен был его был подготовить для продажи, пойти ЛРО взять бумажку на продажу через определенный магазин, который он скажет. И если его все устроит, он мне даст 100 тыщ за это, а если не устроит, то я пойду и опять его на себя оформлю. И да, кобуры его не интересуют, я могу их оставить себе. Я прям чуть не заплакал от ЩЩасьтя... Тут вообще, я смотрю, не принято уважать других. Ребята очнитесь! Вы как старые консервы, у вас уже крышку вздуло. Того и гляди бомбанет и мясо по стенам полетит.
p.s. Девайс еще продается. Сёмам, Кольтам и прочим бывалым ветеранам просьба не беспокоиться, старички, берегите здоровье! Прочим АДЕКВАТНЫМ людям просьба звонить по телефону, я этот форум больше не читаю. Адьес амигос.

Вы еще и врете уважаемый... С ТАКИМ отношением к потенциальным покупателям Ваш кусок гаумна вообще никто не купит... Направление Вам было предложено взять не на конкретный ормаг а через ТОРГОВУЮ СЕТЬ и об этом я свой пост ПРОЦИТИРУЮ ниже...

quote:
Изначально написано Семюел Кольт:

В субботу в Альфе в 10.00...

П.С. Если все будет ОК то в 10.30 выезжаем на переоформление в 13-й Калибр, оникак раз рядом в полутора километрах...

До субботы настоятельно рекомендую Вам взять подтверждение на реализацию данного ОООП через ТОРГОВУЮ СЕТЬ.., ТЧК

Насчет бесплатных советов как раз в Альфе и поговорим - ПРЕДМЕТНО...

П.С Единственной целью поездки в Альфу было при свидетелях в количестве участников с ганзы 5-7 человек потом выложить ЗДЕСЬ как НЕ РАБОТАЕТ это гаумно на современных патронах...

Короче, уважаемый, с Вами все ясно...
Но Вы вовремя слились успев понять ЧЕМ все в Альфе закончится..,

edit log

Shock
11-11-2018 23:24 Shock
quote:

p.s. Девайс еще продается. Сёмам, Кольтам и прочим бывалым ветеранам просьба не беспокоиться, старички, берегите здоровье!

Зря Вы удивляетесь,что от каждой вновь созданной Вами темой людей бомбить начинает. Вы пытаетесь продать воздух за хорошие деньги. БЫВАЛЫЕ И ВЕТЕРАНЫ Вам пытаются объяснить,что оно того не стоит.Вот и все.

Uzhakhov005
12-11-2018 00:03 Uzhakhov005
"На рынке два дурака: один дорого покупает, другой дёшево продаёт"
GR_V
14-11-2018 11:01 GR_V
Куплю отдельно магазин Steyr на 17, если есть такое
SerStk11
14-11-2018 16:02 SerStk11
quote:
Насчет лидера и т.п. товарищей, буду банить всех, кто хочет поделиться случаем из своей жизни, своим мнением по поводу штаера и прочей лабудой не относящейся к покупке/продаже мной данного аппарата.

Не обращайте на него внимание, он во многие темы лезет, считая себя великим знатоком травматики. Знаете, есть такие - их гонишь в дверь, а они в окно. Видимо, силы свои приложить больше некуда, вот днют-ночуют на подобных форумах. Ну и при случае урвать подешевке чего-нибудь (при этом свое или знакомых продавая втридорога). Вот, например https://forum.guns.ru/forummessage/113/2238067.html
Достаточно прочитать пару первых и пару последних страниц. Да и персонажи там интересные (назовем их "группа поддержки").

VIP777
15-11-2018 21:31 VIP777
Отличная цена. Считаю даже дёшево 120т за немецкий Манлихер +4 дореформы. Вангую уйдёт максимум за неделю две. Не торопитесь. Спрос большой. Народ активно пишет (я тоже продаю кстати). У меня ценник поболее и без торга.

Ствол отличный, аналогов ему нет ни по качеству ни по удобству. Стрелять только техримом и ни в коем случае не фортуной, (у фортуны шар больше - застрянет). Можно также поставить пружину на виток короче - тогда вообще всё работает на новых патронах как щвейцарские часы.

o.a.yankin
16-11-2018 17:23 o.a.yankin
Привет адекватным людям! Семам, Кольтам и прочим спекулянтам, просьба не бескоиться...
Кто хочет видос "Как мое гУмно не работает"? Вот только просто так патроны жалко тратить... Что же делать...? О! Придумал! Пришлите мне кто нибудь фото Лидера Семы Кольта, пойду в тир повешу вместо мишени! Так уж и быть для дарагога другы Сёмы десять штук не пожалею!
p.s. Анонимность гарантируется.... %)
kosken1
16-11-2018 21:47 kosken1
Привет адекватным ???
всего страниц: 3 : 123