Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПродаН ПМ-Т. г. Москва ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: ПродаН ПМ-Т. г. Москва
Варвар
6-11-2018 23:41 Варвар
Zpt, дык выше написал) 8 сообщение.

Слав, зарезервировать поторопился)) Я когда в Холодном сидел и гонялся за ножиками, сам бывало так делал, главное зарезервировать, а потом деньги считаешь))

zpt
6-11-2018 23:51 zpt
quote:
Изначально написано Варвар:

Слав, зарезервировать поторопился)) Я когда в Холодном сидел и гонялся за ножиками, сам бывало так делал, главное зарезервировать, а потом деньги считаешь))

Про безопасность предохранителя интересная мысль. Никто грозу ронять на курок в исследовательских целях не пытался?

Lider73
6-11-2018 23:51 Lider73
quote:
Изначально написано Варвар:

Так всегда же можно договориться потенциальному покупателю с владельцем...

П.С. Я тоже иногда прям ХОЧУ, а потом уже начинаю ДУМАТЬ...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

nagdagec05
7-11-2018 00:04 nagdagec05
Неубиваймый пмт. Up
JAGO
7-11-2018 00:10 JAGO
quote:
Изначально написано Lider73:

П.С. Я тоже иногда прям ХОЧУ, а потом уже начинаю ДУМАТЬ...)))

50% , а то и больше ,всех серьезных покупок именно так и происходит.
Приносишь домой-смотришь и думаешь
... и за каким, и что в этом?

edit log

NAL
7-11-2018 00:22 NAL
Уйдёт... Как я уже писал в одной из тем, это пистолет из категории Таких Больше Не Делают.

Пока в широкий оборот Настоящие Пистолеты tm не введут - цена дореформенных резинострелов только расти будет.

KPbIC974
7-11-2018 03:43 KPbIC974
Не, Гроза, как по мне, имеет по сравнению с ПМ-Т ДВА главных минуса -это, во-первых, она чуть габаритнее, а, во-вторых (и это главное) -я ни на одной Грозе (включая 02В4.0) не видел полного отсутствия клинов при стрельбе современными патронами. ПМ-Т с правильным патронником лишен этого недостатка.
...Удачи в продаже!
ALTIN
7-11-2018 05:21 ALTIN
Согласен с КРЫС974, а сверловка действитель но ровная. Удачной прожажи!
НыЧ
7-11-2018 08:17 НыЧ
Знакомый лицуху воот вот должен получить,,,еесли не продастся, заберёт сто пудово!!!
zpt
7-11-2018 09:40 zpt
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Не, Гроза, как по мне, имеет по сравнению с ПМ-Т ДВА главных минуса -это, во-первых, она чуть габаритнее, а, во-вторых (и это главное) -я ни на одной Грозе (включая 02В4.0) не видел полного отсутствия клинов при стрельбе современными патронами. ПМ-Т с правильным патронником лишен этого недостатка.
...Удачи в продаже!

У меня Гроза-031, отстреливал практически всеми патронами, клинит только на Техкриме в золотистой гильзе и решение проблемы в этом случае довольно простое: не стрелять Техкримом в золотистой гильзе.

Tergos
7-11-2018 12:42 Tergos
До сих пор не продался? Странно. Отличный аппарат.
Насчет предохранителя - Хорхе носил с патроном в патроннике, никаких проблем не было. Правда и не ронял ни разу.
Lider73
7-11-2018 13:04 Lider73
quote:
Изначально написано Tergos:
До сих пор не продался? Странно. Отличный аппарат.

Был тут разовый сброс ПМ-Т по более низкому ценнику и народ подумал, что теперь это догма...)))

----------

lock12
7-11-2018 19:26 lock12
С позволения модераторов. ТС предлагает хороший пистолет. Я видел его работу в тире. Сам купил бы, если бы не.
Варвар
7-11-2018 19:52 Варвар
Снова премного всем благодарен за комментарии.

Хоть деньги и предпочтительнее, но может кто захочет поменяться на Грозу 02 V4?))
1 к 1 если хороший комплект, несколько магазинов, ЗИП и т.д. Ну или с доплатой владельца Грозы, они все-таки дешевле ПМ-Т почему то)

OlegBush33
7-11-2018 20:30 OlegBush33
Харизма не та )..
NAL
7-11-2018 21:59 NAL
quote:
Изначально написано OlegBush33:
Харизма не та )..

Кстати, для некоторых это важно. Людям с профессионально скучными лицами ПМобразные получше будут. Когда то давно был у меня знакомец, который не терпел несправедливости. И постоянно восстанавливал её на бытовом уровне. Вполне успешно кстати. Использовал газовый ПМ и удостоверение ведомства, где служил в те годы. Боюсь, что та же Гроза ему б не подошла...
barbato
7-11-2018 22:21 barbato
Отличный экземпляр и цена адекватная. Новому владельцу очень повезет.

P.S. Слава, держи меня. Ты меня знаешь, а третий ПМ-Т мне точно не нужен! ))

Lider73
7-11-2018 22:24 Lider73
quote:
Изначально написано barbato:
Отличный экземпляр и цена адекватная. Новому владельцу очень повезет.

P.S. Слава, держи меня. Ты меня знаешь, а третий ПМ-Т мне точно не нужен! ))

Я в курсе что тебе точно НУЖНО...

П.С. Не отвлекаемся на потусторонние силы...)))

П.С.С. Для тебя есть две отдельные темы... Первая о чем ты конкретно просил и не раз, а вторая в комплект Словаку о чем ты меня спрашивал когда был выставлен АКБС RU (в коллекционном сохране)...

Короче завтра черкни мне... )))

----------

edit log

RunnerManner
9-11-2018 16:11 RunnerManner
Всего полтора дня не был на форуме из-за гриппа и температуры в 39, а тут столько интересного!
Олег, удачной продажи!
Хотя, для меня ПМ-Т - это последнее из коллекции, что бы я стал продавать...
big-turtle
10-11-2018 10:27 big-turtle
всего страниц: 3 : 123