вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам МР-355 Тюмень
Lider73
8-11-2018 17:42 Lider73
quote:
Изначально написано mikha772:
Ну если ваши фантазии совпадут с фактами, то может быть и беда, а так всё в традициях форума: 'не читал, но осуждаю' ).

Фантазии в ЧЕМ??? В том что это ГСВ и должен регистрироваться на ЛОА??? Ну ну...

П.С. Вы хоть и ТС, но иногда думайте КОМУ и главное ЧТО пишете...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

ПашаАБАКАН
8-11-2018 19:02 ПашаАБАКАН
Ну, по факту, если кто-то хочет иметь один единственный травмат и для этой цели решился купить АПС, то ему даже удобнее записать его в РОХу.
Проблема в том, что покупатель из другого региона может крепко встрять при попытке зарегестрировать оружие у себя. Это конечно не авто с пиленым ВИН, но...
JAGO
8-11-2018 19:11 JAGO
quote:
Изначально написано ПашаАБАКАН:
Ну, по факту, если кто-то хочет иметь один единственный травмат и для этой цели решился купить АПС, то ему даже удобнее записать его в РОХу.
Проблема в том, что покупатель из другого региона может крепко встрять при попытке зарегестрировать оружие у себя. Это конечно не авто с пиленым ВИН, но...

... Но тоже может стать проблемой. А тут еще и такая царская цена. Мож мы про Тюмень чего не знаем?
В общем, думаю надо перестать апать тему и оставить автора в раздумьях на долгие месяцы продажи.

mikha772
8-11-2018 23:10 mikha772
Наконец получено снисхождение зрителей, готовых оставить меня в слезах. Писали мне, а не я (2 Lider73), если вы модер-так снесите тему по-барски. Вам не кажется, что раздувать ноздри в купле-продаже чего-то там, о том какой величины ВАША персона и как я посмел прикаснуться к прекрасному своими мыслишками (если вы конечно себя имели в виду), смешным? Столько заботы и внимания на двух страницах, не ожидал. Если честно, то цели продавать нет, а есть интерес к переменам и это цена, за которую я готов отказаться от ощущений, которое даёт это оружие. И всё.
mikha772
8-11-2018 23:17 mikha772
Купите кто-нибудь себе вундервафел, выставляйте на продажу и хвалите друг-друга за правильный ценник и какие вы люди хорошие, и что пистолетик у вас правильный, коллекционный и из искомой всеми партии, и комплект с 49ю штурмовыми магазинами очень вкусный, патроны мди дореформа залаченная по феншую.
Ganichkingg
20-12-2018 02:37 Ganichkingg
За 100 отдадите?
mikha772
22-12-2018 21:25 mikha772
quote:
Изначально написано Ganichkingg:
За 100 отдадите?

Ответил в личку

всего страниц: 2 : 12