Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам новую Гроза-02 V4 в Махачкале. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Продам новую Гроза-02 V4 в Махачкале.
skartmen
3-2-2019 18:21 skartmen
quote:
Изначально написано JAGO:

Не в хорошем сохране, за 120 он должен быть новее нового

И это тоже ничего.

skartmen
3-2-2019 18:26 skartmen
Мое мнение о новизне пистолета складывается из того - стреляли из него или нет.
А уже держались за него или нет, не самое главное.
Пистолет как заметили выше сейфового хранения, да его разбирали и чистили периодически. Но если кому нужен пистолет до которого не притрагивалась рука человека - велком на завод - там специально для Вас открыли новую линию с V4.

edit log

skartmen
3-2-2019 18:34 skartmen
Специально просмотрел на последних 10 страницах, сколько же сейчас в продаже гроз 02 V4 - оказалось всего только одно предложение в Омске за 95 т.р. - правда с патронами ( не заметил с первого раза). Так что не все еще потеряно, если на всю Россию 2 предложения.
Нахожусь не первый год на форуме и уже знаю - все кто пишет - дорого - это не покупатели. Без обид.

edit log

JAGO
3-2-2019 21:27 JAGO
quote:
Изначально написано skartmen:
Специально просмотрел на последних 10 страницах, сколько же сейчас в продаже гроз 02 V4 - оказалось всего только одно предложение в Омске за 95 т.р. - правда с патронами ( не заметил с первого раза). Так что не все еще потеряно, если на всю Россию 2 предложения.
Нахожусь не первый год на форуме и уже знаю - все кто пишет - дорого - это не покупатели. Без обид.

Да и "покупатели" то особо не пишут. Не , ну может для вашего региона цена то нормальная, но для Москвы -нет. У нас и за 60000 Грозы 02 v4 в идеальном состоянии , встречаются.

skartmen
3-2-2019 22:02 skartmen
quote:

Да и "покупатели" то особо не пишут. Не , ну может для вашего региона цена то нормальная, но для Москвы -нет. У нас и за 60000 Грозы 02 v4 в идеальном состоянии , встречаются.

Все может быть, но единичные случаи это чаще исключения.

walet
3-2-2019 22:23 walet
quote:

Не припомню такого, чтобы кто-то за 60 продал, мне за мою Грозу 02 V4 и ПОЛ пачки ядрёных патронов АКБС с коричневым шариком предлагали сотку в Москве - не отдал. При этом мой пистоль хоть и стрелян раз 30, потёрт от постоянного ношения - всем было пофиг на внешний вид, ИМХО,делает его ГОРАЗДО привлекательнее ))
Нет их и больше НИКОГДА не будет, Комбинация V4 и АКБС с коричневым шариком простреливает с метра башку свинье до состояния "дёргать копытами". Фактически это ЛЕГАЛЬНЫЙ КС по эффективности до 3 м, на которы МОЖНО оперется в серьёзном конфликте имея 13 ЭФФЕКТИВНЫХ выстрелов. Применив его по назначению и предъявив патроны на экспертизу из той же пачки, не схлопочешь срок (особенно при наличии грамотного адвоката) как за надимедроленыеи проточенный ствол на других резиноплюях, что сразу определяется экспертизой и статьи увеличиваются в геометрической прогрессии.

edit log

JAGO
3-2-2019 22:45 JAGO
quote:
Изначально написано walet:

Не припомню такого, чтобы кто-то за 60 продал, мне за мою Грозу 02 V4 и ПОЛ пачки ядрёных патронов АКБС с коричневым шариком предлагали сотку в Москве - не отдал.
Нет их и больше НИКОГДА не будет, Комбинация V4 и АКБС с коричневым шариком простреливает с метра башку свинье до состояния "дёргать копытами". При этом мой пистоль хоть и стрелян раз 30, потёрт от постоянного ношения - всем было пофиг на внешний вид, ИМХО,делает его ГОРАЗДО привлекательнее ))

Ну, если вы не припомните, не значит что этого не было. Неделю-полторы назад на ганзброкере была продана такая Гроза, в нулевом состоянии.
Дальше. Прострелить голову свинье до дрыгать копытами, это круто. А схлопотать срок за превышение самообороны или непредумышленное убийство , еше круче. Посему, лично моё мнение, такая мощь может только навредить. А за сотку можно взять почти нулевого Словака Т-12 и мощи там уж поболее. Ствол Эво , кстати, немногим слабее V4, но ничем не хуже.

skartmen
3-2-2019 23:00 skartmen
quote:
Изначально написано walet:

Не припомню такого, чтобы кто-то за 60 продал, мне за мою Грозу 02 V4 и ПОЛ пачки ядрёных патронов АКБС с коричневым шариком предлагали сотку в Москве - не отдал.
Нет их и больше НИКОГДА не будет, Комбинация V4 и АКБС с коричневым шариком простреливает с метра башку свинье до состояния "дёргать копытами". При этом мой пистоль хоть и стрелян раз 30, потёрт от постоянного ношения - всем было пофиг на внешний вид, ИМХО,делает его ГОРАЗДО привлекательнее ))

Согласен 100%.
Штайер - этого уже не будет никогда.
ПМ-Т - аналогично.
Гроза 02 V4 - аналогично.
При том что штайер имеет проблему с новыми патронами, от этого он не потерял своей харизмы. Только за одно, как вставляется и извлекается магазин из пистолета, его уже можно полюбить (кто владел или владеет этим пистолетом меня поймет), я уже не говорю о качестве исполнения этого пистолета.
Эти пистоли (штайер, ПМ-Т и Гроза 02 V4 (сюда может войти и Гроза 03 V4, но мне нравится 02-я) уже перешли в разряд "эксклюзива", потому что в таком исполнении они уже не будут никогда, или вообще не будут ни в каком исполнении .

p.s. На форуме выкладывалась информация по отстрелу ПМ-Т и Гроза 02 V4, с дореформенными патронами - с явным преимуществом победа была за Грозой.

skartmen
3-2-2019 23:03 skartmen
quote:
Originally posted by JAGO:

А за сотку можно взять почти нулевого Словака Т-12 и мощи там уж поболее.

На вкус и цвет, все фломастеры разные.

p.s. А как у Вас поднимается рука отдать сотку за T-12? Он же когда вышел он стоил 40. Требуйте долива (снизить до 40).

edit log

walet
3-2-2019 23:16 walet
quote:

Ну, если вы не припомните, не значит что этого не было. Неделю-полторы назад на ганзброкере была продана такая Гроза, в нулевом состоянии.
Дальше. Прострелить голову свинье до дрыгать копытами, это круто. А схлопотать срок за превышение самообороны или непредумышленное убийство , еше круче. Посему, лично моё мнение, такая мощь может только навредить. А за сотку можно взять почти нулевого Словака Т-12 и мощи там уж поболее. Ствол Эво , кстати, немногим слабее V4, но ничем не хуже.

Ни рекламы для, а справедливости ради эквивалента по мошности V4+акбс магнум старый, НЕТ, скорость 420 мысы Не хотите в голов, по центру корпуса стреляйте - сквозняки на до 2м гарантированы.
Словак хорош, был сравнивал, продал нафиг, 2 не поносишь, лежал просто.
ВИНОВНОГО Превышения НЕ будет,поскольку употреблено законное средство самообороны без модифкаций в ситуации УГРОЗЫ ЖИЗНИ. Важно понимать, что V4 не обычный резиноплюй,а реальный "КС" и не размахивать им НЕ по делу - вести себя соответсвенно, да ипатроны такие хер купишь - просто так нет смысла стрелять. Если ситуация, что жизни на кону - пофиг на последствия, просто нанимается нормальный адвокат. МАКСИМУМ при проплате другой сторонй - условка. ЖИЗНЬ- ДОРОЖЕ. Еду с семьёй, он при мне - гораздо спокойнее, везу оружие - гораздо спокойнее итд. И зима или не зима, пофиг.

edit log

JAGO
4-2-2019 00:07 JAGO
quote:

На вкус и цвет, все фломастеры разные.

p.s. А как у Вас поднимается рука отдать сотку за T-12? Он же когда вышел он стоил 40. Требуйте долива (снизить до 40).

Поясню
Цена 90 -100 за Словака , это его нормальная , продажная цена . Бывают предложения ниже, бывают выше. Ваша цена на, Грозу-просто запредельная, так называемая"на лоха", вот она и висит мёртвым грузом который месяц.

edit log

skartmen
4-2-2019 00:13 skartmen
по поводу цены. Есть несколько видов покупателей:
1) понравилась ему вещь - все мы не о чем не можем думать и делать пока не купим.
2) он постоянно ищет, ищет и еще раз ищет. Вдруг кто-то скидывает цену ниже от устоявшейся цены на рынке ( у человека - проблемы, ему нужны срочно деньги) - все, он тут как тут. Он в первых рядах, если не первый. Но если он решит продавать - все, готовьтесь к тому, что у Вас глаза полезут на лоб. Вам такие доводы будут приводится по цене, что вешайся.
Я продаю СКС - цена стоит 30 т.р. Ему нравится карабин, он просит снизит цену до 25 - я отказывать. И человек не покупает оружие которое ему нравится из-за 5 т.р. Пр этом он пишет мне, что за один поход с девушкой в кафе (типа поесть мороженное) он тратит 5 т.р. Этого я понять не могу. Я покупал и буду наверно покупать то, что мне понравилось, конечно в пределах моего размера кошелька, но не купить карабин который мне понравился из-за 5 т.р. - для меня это нонсенс.
skartmen
4-2-2019 00:17 skartmen
quote:

Поясню
Цена 90 -100 за, Словака , это его нормальная , продажная цена . Бывают предложения ниже, бывают выше. Ваша цена на, Грощу запредельная, так называемой "на лоха", вот она и висит мёртвым грузом который месяц.

100 за Грозу тоже нормальная цена - даже для Москвы.
Когда Вы покупали и покупаете 9 ра за 20 рублей и даже ниже, мы их покупали за 40, а сейчас и за 50 и ничего.

JAGO
4-2-2019 00:20 JAGO
Конечно вы будете стоять на своём. Только время рассудит.
Пока оно показывает , что я прав.
Shock
4-2-2019 00:34 Shock
quote:

И такие тоже радуют, уже потертости рукоятки разглядели , и резюме - за нее держались 200 человек. Так может я за нее держался раз 300 - потому что пистолет - супер.

Я же написал ,может фото плохие.
Ну а если подержались за него 300 раз,значит новым быть уже не может.
По поводу V4-сегодня не продают,завтра будут продавать.
Грозы 1-2 раза в месяц, по несколько человек сразу ,выставляют на продажу.
Можно и 100 за грозу просить,можно и 200.......
Почему бы и нет?
За Штыри по 150 просят. Только не берет их никто.
Сейчас люди научились считать деньги. Причем везде и в Москве и Питере.
Поэтому человек 10 раз подумает,отдать ли 100 руб за травматический пистолет.
Вот и вся логика.

skartmen
4-2-2019 00:43 skartmen
quote:
Конечно вы будете стоять на своём. Только время рассудит.
Пока оно показывает , что я прав.

Если я решу избавится от пистолета, я его выставлю за 60 т.р. Уверен что купят и значительно дороже. Предложения ко мне поступают, но я не избавляюсь от пистолета, я его продаю. Сейчас все покупают айфоны - цена на которые переваливает 100 т.р. Разве ж можно V4 сравнить с телефоном - нет не нельзя - я тоже так думаю. Хотя сейчас мужчины становятся похожими на женщин - побрякушки их больше волнуют. Для того, чтобы его купить я в свое время бросил все и поехал в Ростов и поверьте куплен он был не за 60, 70, 80 и даже не за 90. Почти все травматы были у меня, я их искал, находил, покупал. И никогда цена не останавливала меня если я хотел купить какой-то девйс.
За своим первым газовиком 6п42 - 7,62, я бросил все - выехал ночью и утром был в Армавире. Спасибо камраду Валере, он не продал его никому, хотя желающих купить его пистоль было куча.

skartmen
4-2-2019 00:49 skartmen
quote:
Originally posted by Shock:

За Штыри по 150 просят. Только не берет их никто.

У каждого человека свои приоритеты. Некоторые за прическу 10 т.р. оставляют в салоне. А некоторые за бутылку отдают 25-30 т.р.
Я выше писал -на вкус и цвет все фломастеры разные.

p.s. Я хочу всех камрадов которые беспокоятся обо мне, чтобы я продал свой пистолет и выставил его на продажу по нормальной цене поблагодарить и сказать спасибо!!! Все буде хорошо, не волнуйтесь!!!

JAGO
4-2-2019 01:41 JAGO
quote:

Если я решу избавится от пистолета, я его выставлю за 60 т.р. Уверен что купят и значительно дороже. Предложения ко мне поступают, но я не избавляюсь от пистолета, я его продаю. Сейчас все покупают айфоны - цена на которые переваливает 100 т.р. Разве ж можно V4 сравнить с телефоном - нет не нельзя - я тоже так думаю. Хотя сейчас мужчины становятся похожими на женщин - побрякушки их больше волнуют. Для того, чтобы его купить я в свое время бросил все и поехал в Ростов и поверьте куплен он был не за 60, 70, 80 и даже не за 90. Почти все травматы были у меня, я их искал, находил, покупал. И никогда цена не останавливала меня если я хотел купить какой-то девйс.
За своим первым газовиком 6п42 - 7,62, я бросил все - выехал ночью и утром был в Армавире. Спасибо камраду Валере, он не продал его никому, хотя желающих купить его пистоль было куча.

А причем тут Айфон , побрякушки? Вы еще с Мазерати сравните. Мазер от 3 лямов, посему Гроза 120 т. Не надо уж наверное , так обожествлять эту Грозу 02 V4. К тому же, есть один маасенький ньюансик, Гроза 031 со стволом Эво по мощности равна Грозе 02-04 V4, а стоит от 30 до 50 тысяч. Как-то так.

Shock
4-2-2019 01:59 Shock
quote:

У каждого человека свои приоритеты. Некоторые за прическу 10 т.р. оставляют в салоне. А некоторые за бутылку отдают 25-30 т.р.
Я выше писал -на вкус и цвет все фломастеры разные.

p.s. Я хочу всех камрадов которые беспокоятся обо мне, чтобы я продал свой пистолет и выставил его на продажу по нормальной цене поблагодарить и сказать спасибо!!! Все буде хорошо, не волнуйтесь!!!

У меня начальник ботинки по 250-300 тр покупает,но своего Словака отдал мне бесплатно.
Со словами:
-Забери ради бога эту .уйню,она мне на .уй не нужна.
И ему даже не интересно было сколько он сейчас стоит.
Причем пистолет был вообще без настрела,царапин,в магазинной смазке,идеальный.
Это я про приоритеты и людей.
Просто если написано-новое,цена 120. Значит должно быть-муха не садилась.
walet
4-2-2019 02:31 walet
quote:

А причем тут Айфон , побрякушки? Вы еще с Мазерати сравните. Мазер от 3 лямов, посему Гроза 120 т. Не надо уж наверное , так обожествлять эту Грозу 02 V4. К тому же, есть один маасенький ньюансик, Гроза 031 со стволом Эво по мощности равна Грозе 02-04 V4, а стоит от 30 до 50 тысяч. Как-то так.

Ну во не равна она по мощности ) особенно заводом нынешним...

V4 альтернатив нет пока, и не будет, скорее всего

всего страниц: 4 : 1234