Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам очень редкий Хорхе, АПС-М ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Продам очень редкий Хорхе, АПС-М
Lider73
2-10-2018 23:57 Lider73
Завтра камрад Вас с утра наберет... Все технические вопросы сделки с ним порешаете ... Синяя бумана и денежные знаки в необходимом количестве у него на руках... Зовут Денис...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Lider73
4-10-2018 21:48 Lider73
Резерв снят... К сожалению сделка не состоялась...

П.С. О причинах сообщит сам ТС если на то у него будет соответствующее желание...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Ruvos
5-10-2018 18:44 Ruvos
quote:
Вообще мнением ветеранов форума интересовались или тех участников кто в руках ХС держал, а то и на руках имеет и может посоветовать как реальный ХС (с любой по сути маркировкой) от "доработки" из МК1 уверенно отличить.
Или мне показалось?
Ликбез по юризму (тем более после применения еще до покупки) участник вроде как не просил.

Интересовался в первую очередь мнением владельцев таких изделий, разумеется, потому как у самого такого не было. Посмотрел повнимательнее, сравнил с обычным Хорхе и 021-й грозой, конструктивных отличий у них минимум, поэтому вывод несложно сделать и без ликбеза. Тем не менее спасибо всем участникам форума.
P.S. Исключительно по своему личному мнению приобретать данного Хорька я не буду.

kpect84
21-11-2018 20:57 kpect84
Не сочтите....ну шо там в итоге то?
RUSHAN
23-11-2018 19:05 RUSHAN
под ником у kpect84 высокое звание первый раз такое увидел. Это кто и за что такое присваивает?
Kk7
23-11-2018 20:08 Kk7
quote:
Originally posted by RUSHAN:

Это кто и за что такое присваивает?

Такой статус участник выбрал себе сам.

всего страниц: 8 : 12345678