Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам очень редкий Хорхе, АПС-М ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Продам очень редкий Хорхе, АПС-М
Dvygrom_NBK-94
14-9-2018 12:51 Dvygrom_NBK-94
quote:
он мощный, точный, надежный, ресурсный - так как и заявлено в топике весЧ

quote:
как СО девайс видимо крайне не рекомендуем

скажите почему? опасаетесь словить превышение и не съехать по 37-ой?

Lider73
14-9-2018 12:52 Lider73
quote:
Изначально написано Dvygrom_NBK-94:

...оружие - это бабосики(по некоторым данным оборот кс после легалайза за 10 лет составит около 200милиардов рублей), да и концерн-к скоро походу легалайз пропихнёт уже...

click for enlarge 772 X 768 57.5 Kb

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Dvygrom_NBK-94
14-9-2018 12:56 Dvygrom_NBK-94
легалайз неизбежен, без истинной веры в него, жизнь теряет смысол
и каждый истинный ганзеец должен делать усилие на пути к леголайзу, иначе какие же вы ганзейцы и чем вы лучше, со своим бездействием, противников оружия

edit log

Lider73
14-9-2018 13:02 Lider73
quote:
легалайз неизбежен, без истинной веры в него, жизнь теряет смысол

Эх молодость...

П.С. Это половое бессилие НЕ избежно... Вот когда оно приходит - жизнь как раз и теряет смысОЛ...

----------

Dvygrom_NBK-94
14-9-2018 13:04 Dvygrom_NBK-94
quote:
Изначально написано Lider73:

Эх молодость...

П.С. Это половое бессилие НЕ избежно... Вот когда оно приходит - жизнь как раз и теряет смысОЛ...

скажем так - спорт, правильное питание и зож исправляют нестояк в любом возрасте - научный факт

Lider73
14-9-2018 13:31 Lider73
quote:

скажем так...

click for enlarge 919 X 768 88.8 Kb

----------

edit log

Dvygrom_NBK-94
14-9-2018 14:00 Dvygrom_NBK-94
канешн правда, так же как и то, что этот хорёк на хитрых патронах прошьёт кострюлю навылет с 15-ти метров
Lider73
14-9-2018 14:26 Lider73
quote:
канешн правда, так же как и то, что этот хорёк на хитрых патронах прошьёт кострюлю навылет с 15-ти метров

200 x 150

----------

edit log

Dvygrom_NBK-94
14-9-2018 14:32 Dvygrom_NBK-94
надоело уже рассказывать одно и тоже, лучше взять нормальный травмат и снять показательное видео

Lider73
14-9-2018 14:36 Lider73
quote:
надоело уже рассказывать одно и тоже, лучше взять нормальный травмат и снять показательное видео

Нормальный травмат ТС продает ЗДЕСЬ, так что не вижу проблем с воплощением Вашего желания в реальность...)))

----------

Dvygrom_NBK-94
14-9-2018 14:44 Dvygrom_NBK-94
quote:
Изначально написано Lider73:

Нормальный травмат ТС продает ЗДЕСЬ, так что не вижу проблем с воплощением Вашего желания в реальность...)))

не могу ничего ответить - тк ответ нарушил бы одно из основных правил раздела - ну вы поняли о чём я

Lider73
14-9-2018 14:50 Lider73
quote:

не могу ничего ответить - тк ответ нарушил бы одно из основных правил раздела - ну вы поняли о чём я

800 x 450

----------

edit log

RUSHAN
14-9-2018 21:14 RUSHAN
ХС -легальный, мощный, точный, удобный, ёмкий и надёжный РС. Говорить о бездумном использовании и возможных последствиях после его применения считаю не разумным, т.к. имхо, что применение даже РС допустимо лишь при угрозе жизни, когда уже нет выбора.
Вы все говорите о КС, а использование его оставляет шансы на положительный исход или даже его законное правообладание освободит от ответственности после его применения с печальными последствиями?
Те кто покупает РС как игрушку или достаёт его в автомобильных и т.п. разборках, тем-более по синьке, когда можно обойтись простым махачем, те меня не поймут.
Поэтому, имхо, ХС стоит тех денег, что за него просят т.к. жизнь дороже.
Не все же работают оф. планктоном и не всех настоящие проблемы обходят стороной, что РС покупают в коллекции и на пьяные пострелушки.
Berhard
14-9-2018 21:55 Berhard
А вот интересно, есть статистика, сколько вообще хорей, фортов и гроз с такими стволами утекло в массы.
Konr-m
14-9-2018 22:53 Konr-m
quote:
Изначально написано Berhard:
А вот интересно, есть статистика, сколько вообще хорей, фортов и гроз с такими стволами утекло в массы.

Думаю никто не знает. Видел и хорей беззубых, с маленькими зубками, с мишенькой, без мишеньки, но с буквой «С». Грозы видел гладкие, с одним штифтом, по типу пм-т, форты гладкие... до хрена в обороте такого добра.

Konr-m
14-9-2018 22:54 Konr-m
А вообще
click for enlarge 940 X 600  97.8 Kb
Люк Скайуокер
15-9-2018 00:46 Люк Скайуокер
quote:
Originally posted by RUSHAN:

ХС

Про "ХС" тут никто ничего плохого не говорил, насколько вообще РС в калибре 9 Р.А. может быть хорошим. Где Вы это прочитали?
Вот только на "ХС" выбита соответствующая надпись, отличающаяся от надписей на "обычном" "Х".

quote:
Originally posted by Konr-m:

Видел и хорей беззубых, с маленькими зубками, с мишенькой, без мишеньки, но с буквой 'С'. Грозы видел гладкие, с одним штифтом, по типу пм-т, форты гладкие... до хрена в обороте такого добра.

Вот ведь идиотизм какой!..

edit log

arm116
15-9-2018 01:00 arm116
А цена отдельно АПС?
Dvygrom_NBK-94
15-9-2018 01:00 Dvygrom_NBK-94
quote:
Изначально написано Konr-m:

Думаю никто не знает. Видел и хорей беззубых, с маленькими зубками, с мишенькой, без мишеньки, но с буквой 'С'. Грозы видел гладкие, с одним штифтом, по типу пм-т, форты гладкие... до хрена в обороте такого добра.

насчёт фортов и всяких сборных перебитых солянкок типа "ТА фортэ-м" и так понятно
но вот чтоб грозы со стволом как у пм-т - такого не слышал и не видел

Dvygrom_NBK-94
15-9-2018 01:21 Dvygrom_NBK-94
quote:
А цена отдельно АПС?

60тр, но уже продан вроде
всего страниц: 8 : 12345678