вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Продам Хорхе-С МСК
gewehrfotoha
7-4-2018 16:31 gewehrfotoha
quote:
а есть ли в природе экспертиза (независимая), которая могла бы дать заключение по изделию

Я так полагаю, что ответ на вопрос о "честности" должен быть однозначно связан с сертификатом соответствия, в приложении к которому (а есть ли такое) должны быть прописаны ТОЧНЫЕ размеры, фотографии внешнего вида, внутренних деталей любого девайса выпускаемого в гражданский или иной оборот, а стволов то конкретно, потому как в них то как раз и есть главное отличие оооп от служебных или боевых пистолетов.
Кто нибудь что нибудь знает на эту тему? Было бы интересно почитать, набраться ума-разума!
Опять же вычитал, что сертификата на гражданские хори со служебным стволом нет, а его и быть не может по определению! То бишь кто это сумеет (сумел)сертифицировать девайс с нарушением ЗоО!? Никто! А потому повторяюсь: все обсуждаемые недопеределанные (клас я термин придумал ?) ХС и мой в том числе "стоят на одной полке"! Поэтому муссировать темы типа: "а у меня ствол снаружи 11,8мм", "а у меня 6.0мм по нутри" поэтому у меня дорогой за 100тыр, а у тебя 12,5мм, поэтому "в утиль", считаю вообще
бессмысленными. Цена им одна!
Все эти мысли родились с подачи всех уважаемых мною форумчан, которые здесь высказали свое мнение.
Если не прав, или что то не так понял, поправьте.
gewehrfotoha
7-4-2018 16:50 gewehrfotoha
quote:
после разбирательства с КСПЗ по данному факту было принято решение НЕ изымать из Гражданского оборота ХС

Не знал. Хотя это незнание, скорее мой минус.

Кстати, Вячеслав, а что в вашем оригинальном паспорте написано про ствол? Боюсь поверить, но думаю, что про гладкий там нет ни слова!
Но в свете логичных умозаключений выше это ничего не меняет.

Где прописаны размеры стволов ХС и как их идентифицировать как "честные"? Вот вопрос, на который хотелось бы узнать ответ!
--Думаю нигде.ИМХО--

С другой стороны по моей логике получается, что на любой Хорхе с мишенью (и об этом в курсе все надзорно-контрольные органы, ну или должны быть в курсе), стоящий на учете, можно установить потихому ЛЮБОЙ ствол, ну кроме наверное нарезного. Гладкий то ствол точно прокатит, и размеры его уже не принципиальны!
Вот это открытие! Тут то нам фишка и поперла!
И 9х18, и 8х18, и 7,62 и 22LR! И с ДОКУМЕНТАМИ!
В стране, где уже гиперзвуковые ракеты на 20МАХов выпускают исполнить задуманное как два пальца...
Так что, друзья! Цену вынужден поднять! Сто тысяч! Ха,ХА!!!!

edit log

Lider73
7-4-2018 16:58 Lider73
quote:
Изначально написано gewehrfotoha:

Не знал. Хотя это незнание, скорее мой минус.

Ну тогда для общего равития не помешает слегка вникнуть в дела давно минувших дней...)))

Ссыль: https://topwar.ru/1991-klimovs...ca-meksiki.html

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

кентярик 777
7-4-2018 16:59 кентярик 777
Ага))) разбирательство с КСПЗ...Сели-пивка попили-решили не изымать из оборота? Так и у ТСа насколько Я понимаю хорек в легальном обороте-снят и поставлен на учет..и Я уверен что точно также и снимут и далее поставят...и МЕРИТЬ ствол в ОЛР не будут ни в жизнь потому как далекие они от этого и штангенциркуль только в школе милиции один раз видели да только так и не поняли как он Работает
gewehrfotoha
7-4-2018 17:31 gewehrfotoha
Еще там выше подписал немного!

кентярик777!!!!!!

edit log

gewehrfotoha
7-4-2018 20:40 gewehrfotoha
quote:
тогда для общего равития не помешает слегка вникнуть в дела давно минувших дней

Ознакомился, Спасибо! Мне всегда было интересно, откуда такое нерусское название взялось!

Но прям субботний вечер пропадает, кто порвет в клочья мое открытие?! Где мнение всех ветеранов, динозавров и мегадинозавров оружейного мира?
Никого конкретно не имел ввиду, просто слова нравятся!
Или я прав!?

edit log

док1968
7-4-2018 21:41 док1968
Над седым от пены морем Гордо реет Буревестник С надфилями в одной лапе С пастой ГОИвской в другой. Буря, скоро грянет буря Всем по лопе надо выдать
И на эту саму лопу
Всем по Хорхе закупить.
Ничего не скажет доктор Обходя ночным дозором, Отделение психозов Психбольницы городской. Лишь кивнет он санитару:
"Шесть кубов аминазина, Покурись схожу в сортир я,
А ты покрепче привяжи".
И наступит сон целебный И во сне во том присница Бык с Юпитером зачем то Хрюшки с бисером в мешке. Этот бред увидел сам я Засыпая после литры Уходя из сайта ганзы ..... Этим теплым вечерком.
bueron
7-4-2018 22:08 bueron
quote:
Originally posted by док1968:

Над седым от пены морем Гордо реет Буревестник С надфилями в одной лапе С пастой ГОИвской в другой. Буря, скоро грянет буря Всем по лопе надо выдать
И на эту саму лопу
Всем по Хорхе закупить.
Ничего не скажет доктор Обходя ночным дозором, Отделение психозов Психбольницы городской. Лишь кивнет он санитару:
А ты покрепче привяжи".
И наступит сон целебный И во сне во том присница Бык с Юпитером зачем то Хрюшки с бисером в мешке. Этот бред увидел сам я Засыпая после литры Уходя из сайта ганзы ..... Этим теплым вечерком.

Вооо! Док1968 отсыпьте мне тоже этой травы, чтобы быть с Вами на одной волне...

gewehrfotoha
7-4-2018 22:28 gewehrfotoha
Чувствуется, что в субботний вечер конструктива не дождусь!
Налью с горя!
Lider73
7-4-2018 22:28 Lider73
quote:
Изначально написано док1968:
И на эту саму лопу
Всем по Хорхе закупить.
А ты покрепче привяжи".

С удовольствием сохранил данный пост как и тот про Арлекино, Пьеро и прочих Артемонов...)))

П.С. Выложу ниже скрин того поста напомнить некоторым камрадам о чем речь...

----------
click for enlarge 720 X 1280 389.7 Kb

edit log

док1968
7-4-2018 22:59 док1968
Да други мои, иногда тянет пописать : @ )
док1968
7-4-2018 22:59 док1968
gewehrfotoha
8-4-2018 00:11 gewehrfotoha
quote:
[я Вам отдам Хорхе с гладким стволом][/B]

Да зачем такие жертвы!? У меня ХС уже есть, мне не надо! Я согласен на признание моей правоты или опровергните мои доводы! Я ведь логичные вопросы задал и вы должны уже что нибудь сказать разумное или признать, что мой хорь не хуже ваших. Ведь "аура дорогущих ХС" и создавалась благодаря поддержке некой теории тайны и исключительности происхождения таких пистолей и их хозяев, вхожих куда-то, не знаю куда! И вы эту теорию просто обязаны поддерживать, как ЕС Англию, просто потому, что можете налететь на снижение цены ваших активов!
Хотя потребительские качества у таки хорей, конечно на высоте, количество их мизерное и дешево они стоить не могут. Но... смотрим выше и думаем кто прав!

edit log

gewehrfotoha
8-4-2018 01:02 gewehrfotoha
Lider73, Вячеслав, вы не обижайтесь, я против вас лично ничего не имею, просто вы здесь подвергли остракизму мой хорек, вот я с вами и дискутирую заочно, как с собирательным образом всех хозяев "чистых" ХС, тем более, что знаний у вас по теме достаточно, а потому и интереснее процесс!
кентярик 777
8-4-2018 01:57 кентярик 777
quote:
Изначально написано док1968:

Меня постоянно после пива попИсать тянет!... так что это нормально -не переживай!

док1968
8-4-2018 09:55 док1968
Я о творчестве Кентярик, а вы все опять опошлили) Всех православных с Пасхой!
кентярик 777
8-4-2018 10:20 кентярик 777
Ага! Христос ВОСКРЕС!
кентярик 777
8-4-2018 10:24 кентярик 777
quote:
Originally posted by gewehrfotoha:

потребительские качества у таки хорей, конечно на высоте, количество их мизерное и дешево они стоить не могут.

А ещё Я слышал легенду что тот самый мексиканец ХОРХЕ лично вкладывал в каждый десятый пистолет пакетик с грамом кокаина! ищите под накладками рукояти!
gewehrfotoha
8-4-2018 15:08 gewehrfotoha
Lider73! А что это вы свои посты удалять начали!?
Или у вас у самого стали открываться глаза на ваши "бесценные" ХС?

Комрады, кто читает эту ветку, и кому интересны ХС! Выскажите свое мнение, не стесняйтесь, думать никому не возбраняется. А потом и посмотрим сколько ХС стоить будут, и мой и все остальные

Lider73
8-4-2018 15:43 Lider73
quote:
Изначально написано gewehrfotoha:
Lider73! А что это вы свои посты удалять начали!?
Или у вас у самого стали открываться глаза на ваши "бесценные" ХС?

Комрады, кто читает эту ветку, и кому интересны ХС! Выскажите свое мнение, не стесняйтесь, думать никому не возбраняется. А потом и посмотрим сколько ХС стоить будут, и мой и все остальные

Пост я удалил ОДИН после того как понял, что Вы избрали линию поведения, при которой тот пост потерял свою актуальность...

П.С. Насчет обсуждения ценообразования я ранее уже привел пост Модератора...

П.С.С. Ну если все же ответить то Ваш образец и бесплатно не нужен...
О мотивации такого ответа я не раз указал ранее...

----------

edit log

всего страниц: 7 : 1234567