вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Продам Хорхе-С МСК
кентярик 777
6-4-2018 11:07 кентярик 777
quote:
Изначально написано Lider73:

6.00 mm

Ну ведь на фото ТСа явно внутрений диаметр больше судя по фото дульного среза?

gewehrfotoha
6-4-2018 11:14 gewehrfotoha
С названием я может и погорячился, в документах он просто Хорхе, но ведь реальное служебное оружие не продается от слова совсем, думаю это не секрет для читателей форума.
Буква С на нем была, но теперь скрыта мишенью, я так полагаю в 2009, о чем есть штамп с левой стороны, когда часть ХС переделали в газовые с возможностью... Так что ваш РЕАЛЬНЫЙ ХС здесь какую роль играет, или он у вас как ОООП зарегистрирован?

quote:
Цель одна, что бы потенциальный покупатель Вашего "ШЕДЕВРА" не поимел проблем с УК РФ

Благородно, но непонятно зачем оно вам в свете того, что переоформление он проходит без проблем, закон об оружии он не нарушает, не я первый его приобрел и, надеюсь не последний.
кентярик 777
6-4-2018 11:31 кентярик 777
Тут скорее вопрос цены роль играет. Ведь когда человек пишет что продает "служебный РС"-цена автоматически становиться в разы выше
Lider73
6-4-2018 11:32 Lider73
quote:
Изначально написано gewehrfotoha:
С названием я может и погорячился, в документах он просто Хорхе, но ведь реальное служебное оружие не продается от слова совсем, думаю это не секрет для читателей форума.
Буква С на нем была, но теперь скрыта мишенью, я так полагаю в 2009, о чем есть штамп с левой стороны, когда часть ХС переделали в газовые с возможностью... Так что ваш РЕАЛЬНЫЙ ХС здесь какую роль играет, или он у вас как ОООП зарегистрирован?

Благородно, но непонятно зачем оно вам в свете того, что переоформление он проходит без проблем, закон об оружии он не нарушает, не я первый его приобрел и, надеюсь не последний.

Потому как я сам потенциальный покупатель того или иного образа РС и мне бы не хотелось попасть под ст.223ч.4 УК РФ из за действий третьих лиц...

Напомню суть данной статьи...

Статья 223 УК РФ. Незаконное изготовление оружия (действующая редакция)
[Уголовный кодекс] [Глава 24] [Статья 223]

4. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия ограниченного поражения либо незаконное изготовление газового оружия, холодного оружия, метательного оружия, а равно незаконные изготовление, переделка или снаряжение патронов к огнестрельному оружию ограниченного поражения либо газовому оружию -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

П.С. К Вам лично у меня претензий по вопросам "стоматологии" абсолютно НИКАКИХ, но представители КСПЗ ясно ответили, что ТАКИХ стволов на их продукцию они НИКОГДА не ставили...

С уважением... Вячеслав

edit log

Lider73
6-4-2018 11:45 Lider73
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Ну ведь на фото ТСа явно внутрений диаметр больше судя по фото дульного среза?

Вы НЕ внимательно отнеслись к ссылке, которую я дал в посте номер 15...

quote:
Случайно стал обладателем Хорхе с необычным стволом. В стволе два выступа сразу за патронником, оба на одном уровне, один над другим на 6 и 12 часов, совсем небольшие, далее целиндр d6mm на 30-35мм, далее до дульного среза (примерно 50мм) прямой цилиндр d8.5mm. Наружный диаметр ствола 12.5мм.
На затворе мишень, но уже после надписи 9мм РА.
Исполнено все по заводскому, никакого "колхоза" на вид.
Может кто нибудь знает, чтоза комплектация и для чего такие делались...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

кентярик 777
6-4-2018 11:51 кентярик 777
quote:
Originally posted by Lider73:

в посте номер 15

Всё Слава увидел-благодарю.
gewehrfotoha
6-4-2018 11:52 gewehrfotoha
quote:
А давайте поинтересуемся у представителей КСПЗ, обитающих на этом форуме - были ли такие модификации?

Вот это я и хотел, когда год назад писал старую тему, но дени не дал довести до этого вопроса. Я и сейчас с удовольствием послушаю их мнение, хотя надо понимать, что если это косяк вышедший из стен завода условно "для своих", то признаваться в этом "на всю страну" они не заинтересованы, хотя кипеш на темы стволов хорей у них там уже был.
Если спецы заводские посчитают нужным прокоментировать мой девайс, то пусть пояснят есть ли в нем проблемы и в чем или отпишут мне конфиденциально в рм и я закрою эту тему и отвезу его в перествол на завод.
gewehrfotoha
6-4-2018 12:01 gewehrfotoha
Пока пишу ответ на предыдущие посты уже других накидали.
Оно и неплохо, может у меня глаза откроются на мой хорек.

quote:
но представители КСПЗ ясно ответили, что ТАКИХ стволов на их продукцию они НИКОГДА не ставили...

Это где было и когда, я такого ответа не видел...
Lider73
6-4-2018 12:08 Lider73
quote:
Пока пишу ответ на предыдущие посты уже других накидали.
Оно и неплохо, может у меня глаза откроются на мой хорек.

Это где было и когда, я такого ответа не видел...

Ваши благие намерения подтвердите РЕАЛЬНЫМ действиями, пожалуйста...

quote:

ВЯ и сейчас с удовольствием послушаю их мнение, хотя надо понимать, что если это косяк вышедший из стен завода условно "для своих", то признаваться в этом "на всю страну" они не заинтересованы, хотя кипеш на темы стволов хорей у них там уже был.
Если спецы заводские посчитают нужным прокоментировать мой девайс, то пусть пояснят есть ли в нем проблемы и в чем или отпишут мне конфиденциально в рм и я закрою эту тему и отвезу его в перествол на завод.

И тогда увидите ОТВЕТ...)))

----------

edit log

gewehrfotoha
6-4-2018 12:39 gewehrfotoha
Меня терзают смутные сомнения, вы Lider73 и есть представитель КСПЗ?
Я к сожалению не так силен в провидстве, как хотелось бы.

Lider73
6-4-2018 12:42 Lider73
quote:
Меня терзают смутные сомнения, вы Lider73 и есть представитель КСПЗ?
Я к сожалению не так силен в провидстве, как хотелось бы.

Я нет, но именно ВЧЕРА в Подольском ОЛРР встречался с одним из
представителей КСПЗ... )))

----------
click for enlarge 1280 X 960 78.2 Kb

edit log

кентярик 777
6-4-2018 12:47 кентярик 777
quote:
Originally posted by Lider73:

в Подольском ОРЛЛ

Ни фига се у вас народу в ОЛР...)))
Lider73
6-4-2018 12:50 Lider73
quote:

Ни фига се у вас народу в ОЛР...)))

У НИХ....)))

----------

gewehrfotoha
6-4-2018 15:35 gewehrfotoha
]Я нет, но именно ВЧЕРА в Подольском ОЛРР встречался с одним из
представителей КСПЗ...
[/QUOTE]

Я туповат стал, наверное, или слеповат, но я не вижу тогда, где оценка
конкретно моего хоря представителем завода.
И вообще, как факт вашей встречи с представителем завода ВЧЕРА повлиял на мою тему, которую я выложил СЕГОДНЯ ночью. У вас фамилия случаем не Рентген, что вы за полсуток заранее обсуждаете завтрашние темы?
Я реально хочу увидеть мнение завода по "моему делу", а не словоблудие "около того" и мнение частного лица, хоть и ветерана. Или нарисуйте четкую цепочку законов и ссылок, что бы я понял в чем нарушения моего хоря и почему вам надо проявлять благородство по защите граждан от "шедевра", а меня сподвигнуть на перествол в свете того, что купиля его без проблем и на учет поставил?

Lider73
6-4-2018 15:45 Lider73
quote:

И вообще, как факт вашей встречи с представителем завода ВЧЕРА повлиял на мою тему, которую я выложил СЕГОДНЯ ночью. У вас фамилия случаем не Рентген, что вы за полсуток заранее обсуждаете завтрашние темы?
Я реально хочу увидеть мнение завода по "моему делу", а не словоблудие "около того" и мнение частного лица, хоть и ветерана. Или нарисуйте четкую цепочку законов и ссылок, что бы я понял в чем нарушения моего хоря и почему вам надо проявлять благородство по защите граждан от "шедевра", а меня сподвигнуть на перествол в свете того, что купиля его без проблем и на учет поставил?

С представителем завода обсуждался НЕ Ваш Хорхе, а конкретно мой и другие, которые переделки из Хорхе-С...

П.С. Словоблудием занимаетесь как раз Вы... В данной те ме я больше ничего не пишу пока вы не предоставите СКРИН ответа представителя КСПЗ по конкретно Вашему пистолету,
а я в очередной раз повторюсь, что НЕ выпускался Хорхе с ТАКИМ стволом... Точка

----------

edit log

кентярик 777
6-4-2018 17:10 кентярик 777
Справедливости ради хотелось бы за ТСа заступиться немножко. Зубы в стволе есть?-ЕСТЬ! Значит ЗОО никак НЕ НАРУШЕН и данный хорек спокойно и снимут с учета и поставят на учет следующему владельцу!!!! Никто и никогда в ОЛР высоту зубов и диаметр ствола НЕ МЕРИЛ И МЕРИТЬ НЕ СОБИРАЕТЬСЯ! Давайте уже жути нагонять не будем!
irinkali75
6-4-2018 17:32 irinkali75

Так вам только прямым текстом ещё не сказали, спросить САМОМУ у представителя завода

edit log

irinkali75
6-4-2018 17:38 irinkali75
quote:
Справедливости ради хотелось бы за ТСа заступиться немножко. Зубы в стволе есть?-ЕСТЬ! Значит ЗОО никак НЕ НАРУШЕН и данный хорек спокойно и снимут с учета и поставят на учет следующему владельцу!!!! Никто и никогда в ОЛР высоту зубов и диаметр ствола НЕ МЕРИЛ И МЕРИТЬ НЕ СОБИРАЕТЬСЯ! Давайте уже жути нагонять не будем!

Это шутка?

док1968
6-4-2018 17:54 док1968
Пока не было применения оружия, его владелец типа неуловимого Джо. Можно такого со стволом учудить... Все становиться печальней когда примут после применения. И тогда вдогонку да по совокупности, да злые умыслы на причинение Ттп и убийство Кеннеди;@). Только виду законности владения легальным беззубым стволом он столько стоит.
кентярик 777
6-4-2018 18:17 кентярик 777
quote:
Изначально написано irinkali75:

Это шутка?

Абсолютно НЕ ШУТКА. Я в свое время купил а потом продал 5 травматов...знаю что и как в ОЛР оформляют. Там инспектору абсолютно пох на высоту зубов и прочие нюансы.

всего страниц: 7 : 1234567