вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам Steyr M-A1 в Белгороде
Lider73
1-2-2019 23:42 Lider73
quote:
Изначально написано Motoroker:
Характеристики изделия не меняются. Чисто косметика, как и заварка расколотого затвора в другой такой теме. Но это все ТС решать должен.

Я про ремонт, а не про внесение изменений в ОЧ с целью изменения характеристик как отдельной ОЧ, так и всего образца в целом...

П.С. В понятие РЕМОНТ необходимо вникнуть и тогда все встанет на свои места... Если коротко то ремонт - восстановление утраченных свойств как отдельных частей (основных и не основных) так и образца в целом... Даже восстановление защитного покрытия ( в простонародье - воронение) является так же одним из составляющих ремонта...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

NIKO55111
2-2-2019 06:50 NIKO55111
Ну что, цену уже отустили до полтинника? А то могу спасти девайс, от утилизации...
Lider73
2-2-2019 10:39 Lider73
quote:
Изначально написано NIKO55111:
Ну что, цену уже отустили до полтинника? А то могу спасти девайс, от утилизации...

Думаю, что палтос более чем справедливая цена, что бы доехать до ТС и потом еще вложиться в восстановление девайса через лицензированную мастерскую дабы не было в последующем не нужных вопросов....

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

GR_V
6-2-2019 13:33 GR_V
За "полтос" думаю готовы забрать, продавец обещал прислать доп фото но пока тишина, уже пару дней ждем ...
entwort
13-2-2019 11:40 entwort
имеется в наличии и хотел бы его продать, так как длительное время им не пользуюсь. все в наборе. покупал в Москве до драконовского закона.цена 125
Caracurt
13-3-2019 01:15 Caracurt
quote:
Originally posted by entwort:

цена 125

Ну, Бог в помощь

всего страниц: 2 : 12