вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 12345678...10111213
Автор
Тема: Продам grand power t12
Dark lime
2-2-2018 14:15 Dark lime первое сообщение в теме:
Продам пистолет grand power t12, в отличном состоянии, расстрелял из него максимум 20 патронов, лежит без надобности. Цена 45000 рублей, торг минимальный. Оформление в люберецком ОЛРР. тел 89164456292
SerStk11
2-2-2018 19:39 SerStk11
quote:
[B][/B].

знаем знаем докуя вас тут таких! резервов понаберут потом вас куй найдешь а реальный покупатель уйдет!!!

Это Вы про себя? Я тоже с такими сталкивался.

Lider73
2-2-2018 19:39 Lider73
quote:
Изначально написано SerStk11:

Не надо свои выдумки себе в оправдание приводить. Пистолет только сегодня был выставлен на продажу. Таких здесь давно не продавалось,
поэтому для определения реальной цены нужно было хотя бы недельку повесить.
Если автору темы срочно деньги нужны были, я предлагал 55т.р., на 10т.р. больше.
А кто там купил - не важно, резервировали Вы.

По обозначенной Вами "рыночной" цене за 70-80К дать контакты владельца ТАКОГО же образца, который его привезет САМ в Москву??? Или снова сольетесь??? )))

П.С. Не с Дагестана однако... )))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
2-2-2018 19:41 Lider73
quote:

За одно и за ЭТИ слова как раз и ответите - реальным делом ...)))

----------

ALTIN
2-2-2018 19:43 ALTIN
Столько воды... Я в прошлом году купил Словака за 30, и никто (не продавец ни я ни в уныние), продавец не считает себя обманутым. Если ТСа считаете обманутым, донесите ему десятку.)
SerStk11
2-2-2018 19:50 SerStk11
quote:
[/B].
За одно и за ЭТИ слова как раз и ответите - реальным делом ...))

С себя перекладывать на других не нужно. Внимательнее читайте, что я написал. Мне он не особо нужен, но если автору реально срочно нужны деньги я ГОТОВ купить его за 55т.р. Теперь дошло?
Предложение в силе - завтра ЛРО должно работать и я ГОТОВ подъехать туда и оформить.

quote:
[B].

Если ТСа считаете обманутым, донесите ему десятку

ТС уже взрослый, если судить по профилю и он сам выбрал, что ему делать и за сколько продавать.
Впрочем, мое предложение о продаже за 55т.р. в силе.

edit log

bukato
2-2-2018 19:53 bukato
quote:

У меня есть такой т 12 и я его готов привезти в москву продать по рыночной цене

Lider73
2-2-2018 19:54 Lider73
quote:

С себя перекладывать на других не нужно. Внимательнее читайте, что я написал. Мне он не особо нужен, но если автору реально срочно нужны деньги я ГОТОВ купить его за 55т.р. Теперь дошло?

Если ТСу нужны деньги - доведите ему 10К и все на этом... Какие проблемы???
Вам же уже один участник предложил ТАК поступить, а Вы проигнорировали его пост...)))

П.С. Сейчас я даже рад, что все именно ТАК получилось... )))

----------

edit log

Lider73
2-2-2018 19:58 Lider73
quote:
Изначально написано bukato:

Ну вот участнику SerStk11 теперь и флаг в руки по рыночной цене...)))

П.С. Посмотри КАКИЕ теперь он аргументы приведет...)))

----------

Georgiy2017
2-2-2018 20:00 Georgiy2017
quote:

Получается вы сами себе противоречите, то пишите, что он вам не особо нужен, то готовы хоть завтра на 10 тыс переплатить...
Предлагаю уже закрыть эту тему, т.к. все уже закончилось

SerStk11
2-2-2018 20:01 SerStk11
quote:
[B][/B].
Если ТСу нужны деньги - доведите ему 10К и все на этом... Какие проблемы??? Вам же уже один участник предложил ТАК поступить, а Вы проигнорировали его пост...)))

Вы постоянно пытаетесь увести тему куда-то в сторону. Я веду речь о некрасивом поступке в виде покупки пистолета по заведомо заниженной цене. Вы и ваш друг поступили, на мой взгляд, некрасиво. А ТСу деньги, видмо, не нужны лишние, раз он согласился продать вам на 10т.р. дешевле.

RunnerManner
2-2-2018 20:02 RunnerManner
Слав, продай ты ему за 55+2 За расходы на лицуху . Из принципа. Он же сольется, сославшись на принципы,честь,совесть и другии моральные принципы, которые есть у него и нет у всех остальных полутора десятков человек, включая ТС. Шикарный бенефис, много зрителей запомнили этого артиста.
SerStk11
2-2-2018 20:05 SerStk11
quote:
[B][/B].

Такие предложения (только более детально описанные) пишут в личку, а не в балабольной теме, где "настоящие пацаны", "держащие своё слово" радуются дармовой покупке.
А ещё лучше, создайте свою тему о продаже с детальными фотографиями и описанием процедуры переоформления (сроки и где).

Гек Финн
2-2-2018 20:07 Гек Финн
quote:
Изначально написано RunnerManner:
Слав, продай ты ему за 55+2 За расходы на лицуху . Из принципа. Он же сольется, сославшись на принципы,честь,совесть и другии моральные принципы, которые есть у него и нет у всех остальных полутора десятков человек, включая ТС. Шикарный бенефис, много зрителей запомнили этого артиста.

Славка здесь нипричем))) ему спасибо огромное за резерв для меня и ТСу, за порядочность и игнор ......ов. Буквы в точках сами расставьте, хоть Дениса и нет, но материться в открытую воспитание не позволяет.

SerStk11
2-2-2018 20:09 SerStk11
quote:
[B][/B].
Слав, продай ты ему за 55+2 За расходы на лицуху . Из принципа. Он же сольется, сославшись на принципы,честь,совесть и другии моральные принципы, которые есть у него и нет у всех остальных полутора десятков человек, включая ТС.

У Славы, который купил за 45 и тут же продает за 55, точно не куплю.

SerStk11
2-2-2018 20:13 SerStk11
quote:
[B][/B].
и игнор ......ов.

Много таких....ов постоянно пытаются на дармовщинку проскочить и что на неосведомлённости других навариться.

edit log

Lider73
2-2-2018 20:13 Lider73
quote:
Изначально написано RunnerManner:

Не мой же девайс...)))

П.С. Ему уже предложили по его «рыночной» цене... Посмотрим, что ответит...

А если реально говорить о моральной компенсации то я ЕМУ реально готов отдать один из своих Словаков в идеальнейшем состоянии в полном заводском комплекте с двумя пачками дореформы, кобурой и пеналом под магазин, с усилинными пружинами в магазинах за 80К))) При чем если учесть стоимость пачки дореформы и допов то Словак и выйдет около 55К...)))

----------

Lider73
2-2-2018 20:15 Lider73
quote:

Так как насчет Словака???)))

П.С. По АКБС за 55К увы не ко мне....)))

----------

SerStk11
2-2-2018 20:16 SerStk11
quote:
[B][/B].
При чем если учесть стоимость пачки дореформы и допов то Словак и выйдет около 55К...)))

Дореформа не нужна, продайте ее отдельно, судя по ценам раздела, должна улететь. Словака забираю за 55т.р. Завтра ЛРО работает, готов оформиться завтра.
ПС Кобура и т.п. тоже не обязательно, устроит заводской комплект.

edit log

Гек Финн
2-2-2018 20:18 Гек Финн
quote:

Ну вот это чё? Я не знаю как мне ещё донести блин. Андрей, ТС, ну скажи, что бородатый мужик приезжал на GL, а не Слава, который на какой-то другой машине и без бороды.

NAL
2-2-2018 20:18 NAL
Хренасе тут страсти за день-то кипели! Как будто последний Т-12 на свете... Господа, правил всего-то два. Первое - кто первый встал, того и тапки, второе - при всём при этом последнее слово за продавцом. Продавцу в данной ситуации - всяческое уважение. А перебивать цену при установленной твёрдой, а не аукционной это фу таким быть.
всего страниц: 13 : 12345678...10111213