вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
8 (966) 0-124-000 БЫСТРО куплю Ваш пистолет!

Продам grand power t12

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
KPbIC974
P.M.
2-2-2018 16:18 KPbIC974
Originally posted by RunnerManner:

Дениску на царство!


А лично я никогда своего мнения не скрывал -ему тут самое место было. Порядок был, флуда не было, и таких вот "доброхотов" тоже не было. Жаль, что ушел.
P.s. Ловлю тапки насчет Дениса, если чО .
Dixeron
P.M.
2-2-2018 16:20 Dixeron
А если бы ТС за 1рубль продавал и был бы реальный покупатель за эту цену, тоже обман?)
Причины продажи могут быть разные и сроки продажи тоже. И зачем считать что ТС не знает что и за сколько продаёт,он сам определяет за какую сумму он готов продать СВОЮ вещь!
Dixeron
P.M.
2-2-2018 16:23 Dixeron
KPbIC974:

А лично я никогда своего мнения не скрывал -ему тут самое место было. Порядок был, флуда не было, и таких вот "доброхотов" тоже не было. Жаль, что ушел.
P.s. Ловлю тапки насчет Дениса, если чО .

А мне нравилось читать их грызню с Lider73

SerStk11
P.M.
2-2-2018 16:26 SerStk11
Очень нехорошо, когда пытаются обмануть человека, не знающего реальной цены и при этом пытаются прикрыться псевдопорядочностью - типа, мы же договорились.
Если бы за рубль продавался - этот резервист (и такие, как он) также кричали бы - он сам цену поставил. А что эта цена не соответствует реальности - их бы не касалось.
KPbIC974
P.M.
2-2-2018 16:27 KPbIC974
Originally posted by Dixeron:

А мне нравилось читать их грызню с Lider73


Это отдельная песТня, тем более Славу ("Лидер73") я немного знаю .
KPbIC974
P.M.
2-2-2018 16:29 KPbIC974
Originally posted by SerStk11:

Очень нехорошо, когда пытаются обмануть человека, не знающего реальной цены и при этом пытаются прикрыться псевдопорядочностью - типа, мы же договорились.


Нехорошо -это когда Вы пытаетесь перебить сделку другого человека, т.к. Вам тоже глянулся этот товар. Только почему-то не за "справедливую" -озвученную Вами -цену, а на "пятёрку" дороже более раннего конкурента.
irinkali75
P.M.
2-2-2018 16:31 irinkali75
SerStk11:
Очень нехорошо, когда пытаются обмануть человека, не знающего реальной цены и при этом пытаются прикрыться псевдопорядочностью - типа, мы же договорились.
Если бы за рубль продавался - этот резервист (и такие, как он) также кричали бы - он сам цену поставил. А что эта цена не соответствует реальности - их бы не касалось.

У тебя с головой всё в порядке?

Lider73
P.M.
2-2-2018 16:31 Lider73
SerStk11:
Очень нехорошо, когда пытаются обмануть человека...

Конкретно КТО и КАКИМ образом ОБМАНУЛ продавца, я что-то ТАК и НЕ понял???

П.С. ТС обозначил КОНКРЕТНУЮ цену САМ.. . После чего с ТС была достигнута договоренность о встрече с целью ОСМОТРА оружия и внесения ПРЕДОПЛАТЫ.. . Вопрос ПОВТОРЯЮ - КТО и КОГО ЗДЕСЬ ОБМАНУЛ??? Прекращайте уже ЧУШЬ нести.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

GVA-HD
P.M.
2-2-2018 16:32 GVA-HD
Пойду за попкормом...

Интересный сериал однако: Продвец уже слился; срач набирает обороты; вспомнили дохлую собаку "дени".
А все это приобретает оборот "ацкий троллинг".

KPbIC974
P.M.
2-2-2018 16:32 KPbIC974
Слава, брось. Всё тут ясно уже, "ху из ху".
Lider73
P.M.
2-2-2018 16:36 Lider73
KPbIC974:
Слава, брось. Всё тут ясно уже, "ху из ху".

Не.. . Пусть товарисЧ ОТВЕТИТ за свои слова...

П.С. Мне ОЧЕНЬ интересно КАКИМ образом на ЭТОТ раз он обоснует свою бездумную писанину.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

SerStk11
P.M.
2-2-2018 16:42 SerStk11
[B][/B].
Конкретно КТО и КАКИМ образом ОБМАНУЛ продавца, я что-то ТАК и НЕ понял???

Так Вы же в своей теме, здесь же, пишете, что купите такой пистолет до 70т.р. в заводском комплекте! По описанию автора, он практически новый без настрела, и вполне по-вашему тянет на 70т.р.
И когда автор, не зная реальной цены, ставит 45, Вы уже через минуту!!! ставите резерв. И где Ваша честность, когда Вы, пользуясь неосведомлённостью продавца (судя по профилю, у него это первое сообщение на Ганзе) пытается по дешёвке купить у него интересующую Вас вещь? И при этом ещё прикрываетесть псевдопорядочностью - мол, надеюсь на порядочность продавца. А где же Ваша порядочность - то за 70 готовы купить, а тут, пользуясь незнанием автора, за 45?

Lider73
P.M.
2-2-2018 16:54 Lider73
SerStk11:

Так Вы же в своей теме, здесь же, пишете, что купите такой пистолет до 70т.р. в заводском комплекте! По описанию автора, он практически новый без настрела, и вполне по-вашему тянет на 70т.р.
И когда автор, не зная реальной цены, ставит 45, Вы уже через минуту!!! ставите резерв. И где Ваша честность, когда Вы, пользуясь неосведомлённостью продавца (судя по профилю, у него это первое сообщение на Ганзе) пытается по дешёвке купить у него интересующую Вас вещь? И при этом ещё прикрывает есть псевдопорядочностью - мол, надеюсь на порядочность продавца. А где же Ваша порядочность - то за 70 готовы купить, а тут, пользуясь незнанием автора, за 45?


Я бы и за 100 взял ТАКОЙ образец в состоянии НОВОГО и с КОНКРЕТНЫМ номером и ЧТО???

П.С. Конкретно ЭТОТ образец НЕ факт, что я возьму и ЗА 45 (Вы ПЕРВЫЙ о том ЗДЕСЬ узнаете - отпишусь Вам в личку).. .

Резюме: А вот где ФАКТ ОБМАНА я от Вас так и НЕ услышал.. .


------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Georgiy2017
P.M.
2-2-2018 17:07 Georgiy2017
SerStk11:

Так Вы же в своей теме, здесь же, пишете, что купите такой пистолет до 70т.р. в заводском комплекте! По описанию автора, он практически новый без настрела, и вполне по-вашему тянет на 70т.р.
И когда автор, не зная реальной цены, ставит 45, Вы уже через минуту!!! ставите резерв. И где Ваша честность, когда Вы, пользуясь неосведомлённостью продавца (судя по профилю, у него это первое сообщение на Ганзе) пытается по дешёвке купить у него интересующую Вас вещь? И при этом ещё прикрываетесть псевдопорядочностью - мол, надеюсь на порядочность продавца. А где же Ваша порядочность - то за 70 готовы купить, а тут, пользуясь незнанием автора, за 45?

Вы вообще знаете понятие « в любой ситуации оставайся мужчиной»??
ТС выставил цену, человек покупает за эту цену!
Если вы не успели, то это ваши проблемы. Не по мужски перебивать цену.

irinkali75
P.M.
2-2-2018 17:19 irinkali75
Georgiy2017:

Вы вообще знаете понятие ' в любой ситуации оставайся мужчиной'??
ТС выставил цену, человек покупает за эту цену!
Если вы не успели, то это ваши проблемы. Не по мужски перебивать цену.

Он не успел купить, что б Лидеру за 70 продать

Гек Финн
P.M.
2-2-2018 17:23 Гек Финн
Georgiy2017:

Вы вообще знаете понятие « в любой ситуации оставайся мужчиной»??
ТС выставил цену, человек покупает за эту цену!
Если вы не успели, то это ваши проблемы. Не по мужски перебивать цену.

Георгий, про не мужской поступок в начале этого безумства отмечено мною. Ему УЖЕ ДАЖЕ ЖЕНЩИНА ПИШЕТ, Иринка, типа мужик или кто ты там, ТЫ ЧЁ?!

xam3107
P.M.
2-2-2018 17:25 xam3107
Не думаю, что кто-то откажется приобрести хороший экземпляр дешевле рыночной стоимости, как любой из здесь присутствующих!
И еще, есть порядок и правила раздела, продавец выставил цену, которая его устраивает, резерв был озвучен, в чем проблема? Если кто-то не успел зарезервировать - ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!!
Тут на днях Грозу 03 с v4 за 40т.р. продавали, подобного поведения не было замечено! Все в рамках правил раздела!!!
Удачной продажи и успешной покупки! ИМХО
Georgiy2017
P.M.
2-2-2018 17:29 Georgiy2017
Гек Финн:

Георгий, про не мужской поступок в начале этого безумства отмечено мною. Ему УЖЕ ДАЖЕ ЖЕНЩИНА ПИШЕТ, Иринка, типа мужик или кто ты там, ТЫ ЧЁ?!

Ему это уже все сказали, поэтому данному человеку здесь не место))

SerStk11
P.M.
2-2-2018 17:29 SerStk11
[B][/B].
Если вы не успели, то это ваши проблемы. Не по мужски перебивать цену

Внимательнее надо тему читать. Поясняю ещё раз, чтобы все поняли.
Автор новичок, он выставил на продажу вещь, по незнанию установив на нее цену гораздо ниже реальной. Резервист такой готов был купить более, чем в 1,5 раза дороже, за 70т.р. На мой взгляд, это некрасиво, пользуясь незнанием человека, забрать у него вещь по дешёвке. Это я и пытаюсь объяснить. Моего личного интереса здесь нет, кроме того, что я не хочу, чтобы человека обманули, купив у него вещь сильно дешевле рынка.
Поэтому я и предлагаю - если деньги нужны срочно, готов купить на 10т.р. дороже, за 55т.р. (хотя он мне не нужен, но за эти деньги пусть будет). Тем более, если деньги срочно понадобились, 10т.р. уж точно лишними не будут в этой ситуации.
Если кто-то предложит столько же или больше - с радостью уступлю.
Если деньги нужны не срочно - тогда советую можно выставить по рынку, за 70т.р., если не купят - снижать понемногу до продажи.
Что в этом плохого, если человек продаст свою вещь по реальной рыночной цене, а не по дешёвке первому, кто быстрее резерв поставил? Каждый из нас может оказаться в подобной ситуации, и если ему подскажут, то только благодарен будет.

SerStk11
P.M.
2-2-2018 17:37 SerStk11
[B][/B].
Ему это уже все сказали, поэтому данному человеку здесь не место))

Да ну! А кому место - таким, как вы, или "быстрым да скорым", которые пользуясь неосведомлённостью человека пытаются с него денег поиметь побольше в виде продажи по заведомо низкой цене? Вон сколько повылезало! И все под предлогом "правил форума" и "я первый крикнул"!

Dark lime
P.M.
2-2-2018 17:50 Dark lime
Да пистолет как новый, реально раз 20 выстрелили, полный
Гек Финн
P.M.
2-2-2018 17:53 Гек Финн
SerStk11:

Да ну! А кому место - тактм, как вы, или "быстрым да скорым", которые пользуясь неосведомлённостью человека пытаются с него денег поиметь побольше в виде продажи по заведомо низкой цене? Вон сколько повылезало! И все под предлогом "правил форума" и "я первый крикнул"!

Короче, умник, я еду за этим АКБС, Слава мой друг, и этот пистолет заоезервировал для МЕНЯ! Я звонил ТСу и я вношу полную предоплату. А если кто-то сомневается в непорядочности Lider73, давай в альфу в воскресенье подгребай. За грязью деревня Елино.

KPbIC974
P.M.
2-2-2018 17:57 KPbIC974
Originally posted by SerStk11:

Резервист такой готов был купить более, чем в 1,5 раза дороже, за 70т.р.


А Вам-то какое дело, за сколько резервист был готов купить? Это было его объявление, не Ваше. Там, кстати, было написано ДО 70тыр(а 45 в это понятие вполне входит), так обычно это "до" сильно зависит от комплекта -я своего Т12 Словака взял за 65 полгода назад, с двумя пачками правильной дореформы. И не считаю, что это было очень дёшево -продавец (далеко не новичок в травматике) остался доволен -он получил, что хотел, и я тоже.
Lider73
P.M.
2-2-2018 18:02 Lider73
Гек Финн:

Короче, умник, я еду за этим АКБС, Слава мой друг, и этот пистолет заоезервировал для МЕНЯ! Я звонил ТСу и я вношу полную предоплату. А если кто-то сомневается в непорядочности Lider73, давай в альфу в воскресенье подгребай. За грязью деревня Елино.

Подтверждаю, что для Олега я данный пистолет и резервировал и именно он минут через 15 встречается с ТС...

П.С. Только одного не могу понять - кто ему рыночный ценник определил в 70-80к??? Я уже писал что я в этом году брал для друзей три штуки ТАКИХ по цене 30-35к и отдавал им потом с дореформой за 40-45к соответственно.. . То что лично я отдал бы и 70к и 100к за определенный образец не говорит о том, что это и есть его рыночная стоимость,,,

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
P.M.
2-2-2018 18:17 SerStk11
Автор, вся это словесная требуха и "дешёвые пацанские понты" типа "не по-мужски", "мы же договаривались" только для того, чтобы забрать Ваши, автор, деньги, купив у Вас вещь по бросовой цене (гораздо дешевле рынка). И все это под прикрытием громких слов.
Поскольку Вы новичок и можете не знать, я скажу - Вы можете удалить эту тему и создать новую с другой ценой. Или изменить цену в этой теме, никто Вам не может это запретить, никаких санкций за это не предусмотрено.
Решать Вам, ведь это Ваша вещь и Ваши деньги. И если Вы хотите их отдать тому, кто покупает у Вас вещь гораздо ниже рынка - Ваше право.
medved 73
P.M.
2-2-2018 18:30 medved 73
SerStk11:

я чёта не догоняю вы берёте его за 70 или просто попистеть здесь? если нет то какова куя лезть?меня всегда поражали барыжные цены выставить можно хоть за 100 только прошло то время раньше нужно было суетится тем более что к нему ничего нет в комплекте что бы переплачивать, нормальный ценник за голый пистолет, !!!
Вы можете удалить эту тему и создать новую с другой ценой. Или изменить цену в этой теме, никто Вам не может это запретить, никаких санкций за это не предусмотрено.
Решать Вам, ведь это Ваша вещь и Ваши деньги. И если Вы хотите их отдать тому, кто покупает у Вас вещь гораздо ниже рынка - Ваше право.
ага давайте давайте посмотрим с какой скоростью тема сползёт вниз
НыЧ
P.M.
2-2-2018 18:40 НыЧ
Решать Вам, ведь это Ваша вещь и Ваши деньги. И если Вы хотите их отдать тому, кто покупает у Вас вещь гораздо ниже рынка - Ваше право.

Можно подумать, если б ты был первым в резерв, ты бы отказался купить за 45 и благодетельно предложил бы 70!?
Lider73
P.M.
2-2-2018 18:42 Lider73
ТС оказался порядочным человеком и на разного рода провокации не повелся!!!

П.С. Все договоренности достигнуты и ВСЕМ камрадам, принявшим деятельное участие в темк - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

medved 73
P.M.
2-2-2018 18:44 medved 73
ты бы отказался купить за 45 и благодетельно предложил бы 70!?

да чё уж пускай сотню предложет может Lider73 ради такого ему резерв уступит
Гек Финн
P.M.
2-2-2018 18:45 Гек Финн
ТС порядочный человек, не повелся на словесный понос некоторых здесь присутствующих. Пистолет полностью проплачен и оформляемся в удобное для нас время.
SerStk11
P.M.
2-2-2018 18:45 SerStk11
На Ганзе постов не читают. Если автору непременно нужно было срочно продать, я готов купить на 10т.р. дороже, за 55т.р. Сколько ещё слепых будут этот вопрос задавать?
SerStk11
P.M.
2-2-2018 18:49 SerStk11
[B][/B].
ТС порядочный человек, не повелся на словесный понос

Молодцы! Забрали у человека как минимум его законные 10т.р. под крики "по-мужски", "порядочность", и т.п.
Ну что же, если правда, то это его выбор.

medved 73
P.M.
2-2-2018 18:50 medved 73
Если автору непременно нужно было срочно продать, я готов купить на 10т.р. дороже, за 55т.р.

знаем знаем докуя вас тут таких! резервов понаберут потом вас куй найдешь а реальный покупатель уйдет!!!
я и сам сталкивался!!!
Lider73
P.M.
2-2-2018 18:53 Lider73
SerStk11:

Ну что же, если правда, то это его выбор.


С этого и нужно было начинать.. . )))

П.С. Пистолет покупался камрадом Гек Финн исключительно в коллекцию - для себя,
так что в ближайшее время Вы в продаже его НЕ увидите НЕ, на 10К НЕ на 20К дороже
и ТД и ТП.. . )))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
P.M.
2-2-2018 19:04 SerStk11
[B][/B].
С этого и нужно было начинать.. .

Да не с этого. Вы поступили некрасиво (я говорю своё личное мнение), купив по явно заниженной цене у человека его вещь, т.к. совсем недавно Вы обсуждали доставку спецсвязью такого же пистолета за 70т.р. из Махачкалы (а у автора пистолет по номеру раньше), а сейчас начинаете писать про 35-45т.р., и "типа осчастливили" продавца тем, что купили за 45. И при этом еще используете слова порядочный.

Lider73
P.M.
2-2-2018 19:10 Lider73
SerStk11:

Да не с этого. Вы поступили некрасиво (я говорю своё личное мнение), купив по явно заниженной цене у человека его вещь, т.к. совсем недавно вы обсуждали доставку спецсвязью такого же пистолета за 70т.р. из Махачкалы (а у автора пистолет по номеру раньше), а сейчас начинаете писать про 35-45т.р., и "типа осчастливили" продавца тем, что купили за 45. И при этом ещеиспользуете слова порядочный.

Ну во-первых купил НЕ я, а во-вторых Олег купил вещь по той цене, что она реально стоит...

П.С. Да ему реально повезло, что он за пистолет НЕ переплатил лишнего, а ТС не повелся на Ваши провокации...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Гек Финн
P.M.
2-2-2018 19:12 Гек Финн
SerStk11:

Да не с этого. Вы поступили некрасиво (я говорю своё личное мнение), купив по явно заниженной цене у человека его вещь, т.к. совсем недавно вы обсуждали доставку спецсвязью такого же пистолета за 70т.р. из Махачкалы (а у автора пистолет по номеру раньше), а сейчас начинаете писать про 35-45т.р., и "типа осчастливили" продавца тем, что купили за 45. И при этом ещеиспользуете слова порядочный.

Как ещё написать, на каком языке? Гек Финн купил этот пистолет, т.е. Не Lider73, т.е. Я!

Гек Финн
P.M.
2-2-2018 19:15 Гек Финн
ИринкаЛи, ну скажите а? Я уже устал.)
SerStk11
P.M.
2-2-2018 19:20 SerStk11
[B][/B].
. Да ему реально повезло, что он за пистолет НЕ переплатил лишнего, а ТС не повелся на Ваши провокации

Не надо свои выдумки себе в оправдание приводить. Пистолет только сегодня был выставлен на продажу. Таких здесь давно не продавалось,
поэтому для определения реальной цены нужно было хотя бы недельку повесеть.
Если автору темы срочно деньги нужны были, я предлагал 55т.р., на 10т.р. больше.
А кто там купил - не важно, резервировали Вы.

Гек Финн
P.M.
2-2-2018 19:26 Гек Финн