вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...10111213
Автор
Тема: Продам grand power t12
Dark lime
2-2-2018 14:15 Dark lime первое сообщение в теме:
Продам пистолет grand power t12, в отличном состоянии, расстрелял из него максимум 20 патронов, лежит без надобности. Цена 45000 рублей, торг минимальный. Оформление в люберецком ОЛРР. тел 89164456292
SerStk11
15-11-2018 22:15 SerStk11
Набежали, набежали защитнички, чего-то давно не было. Все больше проясняется, одна гоп-компания. Вместе по лро ездят, вместе здесь выступают, превознося "Великолепного Арлекина", "травматического гуру-всезнайку". Ну тыкают, конечно, попутно, вспоминают какого-то Мужчину (с большой буквы, о как), друг другу продают купленное задешево. И всем скопом накидываютмя на того, кто посмел им на это указать. Понятно, кто же хочет прпвду о себе слышать.
quote:
Кстати, молодец, что свои скрины прикрепил пару постами выше, я вспомнил тебя, затейник, понастальгировал. Как жизнь-то сложилась, после столь фееричного конфуза?

Насчет конфуза нисего не могу сказать, не знаком (к счастью) с Вашей жизнью. По слогу "понастальгировал затейник" даже боюсь представить сферу деятельности.

edit log

158ой
15-11-2018 22:39 158ой
quote:
Изначально написано SerStk11:
Набежали, набежали защитнички, чего-то давно не было. Все больше проясняется, ожна гоп-компания. Вместе по лро ездят, вместе здесь выступают, превознося "Великолепного Арлекина", "травматического гуру-всезнайку". Ну тыкают, конечно, попутно, вспоминают какого-то Мужчину (с большой буквы, о как), друг другу продают купленное задешево. И всем скопом накидываютмя на того, кто посмел им на это указать. Понятно, кто же хочет прпвду о себе слышать.
Насчет конфуза нисего не могу сказать, не знаком (к счастью) с Вашей жизнью. По слогу "понастальгировал затейник" даже боюсь представить сферу деятельности.

Уважаемый, ты поясни будь добр, Какой твой интерес с этой всей темы, какое дело до тех кто купил/продал, что за мышиная возня?

MrBerG
15-11-2018 22:44 MrBerG
quote:
Originally posted by SerStk11:

Для ТУГОдумающих (умышленная ли это тупость или врожденная, не знаю) в сотый раз повторю - мне этот пистолет не нужен, и не нужен был

Вы вообще вменяемый??? Какого х... художника.. вы влазили со своими указивками и предложениями покупки? Где-то чесалось что-ли?

Lider73
15-11-2018 22:50 Lider73
Уважаемые камрады!!!

Да не кормите вы тролля - очень прошу...

П.С. Тема и так понятна с самого ее начала...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

JAGO
15-11-2018 22:54 JAGO
Тема закрыта, пистолет продан, уже аж дважды... Всё! Дабы остановить этот поток чувствс и эмоций, ТС- удаляйте тему! Эта же просьба к Micro.

Чет вот, реально скучаю я по DENI. Иногда прям уж реальный перебор.

edit log

ВЕТЕРРРРР
16-11-2018 01:09 ВЕТЕРРРРР
quote:
Originally posted by JAGO:

Чет вот, реально скучаю я по DENI.

Приветствую! А, куда, простите, он делся?

PhiloSSof
16-11-2018 17:03 PhiloSSof
Не удаляйте тему, пожалуйста))) Давно давно крайний раз был на ганзе, а активно читать пе реестал года 4 назад, не помню точно. А сейчас вот вспомнил про Ганзу родимую, так как время менять лицензии подошло (все доки собрал, экзамен сдал, готов к походу в ЛРО). И тут на такую тему наткнулся сходу, да еще и в пятничный вечер ))) Очень увлекательное чтение было, спасибо всем участникам за эмоции)) И дабы не делать сей пост уж совсем оффтопиком, интереса спортивного для спрошу у знатоков (коих, оказывается, тут много), сколько может сейчас стоить мой словак (одной из первых партий), с настрелом 250-300 и приданным в виде 6 апрелей 2011 года? )))
OlegBush33
16-11-2018 17:10 OlegBush33
Осмелюсь посоветовать , как минимум фото выложить)))
PhiloSSof
16-11-2018 17:18 PhiloSSof
Не-не-не, я продавать не собираюсь (во всяком случае, пока тяну платежи по ипотеке :-))))), просто разброс цен очень большой. Состояние у моего - кобурного ношения, то есть не нового, следы эксплуатации по любому будут какие то с учетом настрела.
MrBerG
16-11-2018 22:52 MrBerG
quote:
Originally posted by PhiloSSof:

сколько может сейчас стоить мой словак (одной из первых партий)

По моему мнению очень все сумбурно. Нет же единого центра оценки) Тут кому как повезет. У меня товарищ в апреле, уперся рогом "хочу словака, нах" взял за 150 и не торговался. Я же, рассматриваю, принципиально, не больше 80, и то еще буду размышлять. И мне глубоко все равно какой партии. Тот же АКБС сопоставим по характеристикам, но можно встретить предложения значительно дешевле чем словаки. Разброс цен, да, большой можно 80 встретить, можно и 200, а можно выставить и за 500, будет ли на эту цену покупатель?

PhiloSSof
16-11-2018 23:10 PhiloSSof
так то верно, но и приданное ведь весьма не последнюю роль играет в цене, как я понимаю)))
MrBerG
16-11-2018 23:28 MrBerG
quote:
Originally posted by PhiloSSof:

но и приданное ведь весьма не последнюю роль

Изделия 11 года это вообще отдельная песня и отдельный трешь)

Lider73
16-11-2018 23:56 Lider73
quote:
Изначально написано MrBerG:

По моему мнению очень все сумбурно. Нет же единого центра оценки) Тут кому как повезет. У меня товарищ в апреле, уперся рогом "хочу словака, нах" взял за 150 и не торговался. Я же, рассматриваю, принципиально, не больше 80, и то еще буду размышлять. И мне глубоко все равно какой партии. Тот же АКБС сопоставим по характеристикам, но можно встретить предложения значительно дешевле чем словаки. Разброс цен, да, большой можно 80 встретить, можно и 200, а можно выставить и за 500, будет ли на эту цену покупатель?

Ну вот я себе тоже голый Словак за 100К взял... Но именно конкретный пистолет здесь на ганзе (тему можно посмотреть)... Другой Словак, но в ИНОМ состояни я не стал брать за 55К..,

П.С. Все верно - ранок сам регулирует цены на тот или иной товар..,

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

всего страниц: 13 : 123...10111213