вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...910111213
Автор
Тема: Продам grand power t12
Dark lime
2-2-2018 14:15 Dark lime первое сообщение в теме:
Продам пистолет grand power t12, в отличном состоянии, расстрелял из него максимум 20 патронов, лежит без надобности. Цена 45000 рублей, торг минимальный. Оформление в люберецком ОЛРР. тел 89164456292
SerStk11
14-11-2018 17:41 SerStk11
quote:
Ну во-первых, вы неконкретный человек, а некая сущность скрытая за чем-то неопределенным типа "SerStk11

Задам вопрос не конкретному человеку, а некой сущности, скрытой за чем-то неопределенным типа "MrBerg" - а почему вас так волнует этот вопрос? И откуда эта уверенность, что продавец знал истинную цену своему пистолету?

quote:
Да он уже отметился и ЗДЕСЬ

А что Вас смущает?
Да, что там с коллекционерами?

edit log

Lider73
14-11-2018 17:48 Lider73
quote:
Изначально написано SerStk11:

Да, что ьам с коллекционерами?

У них, в отличии от Вас, все прекрасно... Поверьте на слово...

П.С. Только Ваш позитивный настрой к себе и окружающим сможет исправить положение. Двигайтесь вперед и не давайте себе послаблений...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
14-11-2018 18:59 SerStk11
к Konr-m
Перечитал свой комментарий 218 в этой теме - действительно, не совсем понятно, к кому я обращаюсь, поэтому Вы приняли все на свой счет. Сначала, действительно, я обращаюсь к Вам. А вот дальше я обращаюсь к всезнающему лидеру (который 73-й), я так понял из "литературного шедевра" (на который он всячески ссылается), что это его имел в виду под "Великолепным Арлекином" наш местный Алексей Толстой.

edit log

MrBerG
14-11-2018 21:12 MrBerG
quote:
Originally posted by SerStk11:

И откуда эта уверенность, что продавец знал истинную цену своему пистолету?

И опять, вас каким боком это касается? C чего вы решили что можете кому-то указывать что им делать и за сколько продавать? Продавец к вам за советом обратился или как? Будьте поскромнее, вам конечно в это сложно поверить, но все же, люди и без вас свои вопросы способны решать. Вы очень заблуждаетесь в своей незаменимости. Неужели вам этого не понятно?

SerStk11
15-11-2018 11:14 SerStk11
quote:
И опять, вас каким боком это касается? C чего вы решили что можете кому-то указывать что им делать и за сколько продавать?

Во-первых, не надо перевирать и ставить все с ног на голову. Я нигде и никому не навязываю что и за сколько покупать-продавать. Я лишь указываю на некоторое несоответствие цены продаваемого предмета его реальной стоимости, а продавать или нет решает, разумеется, сам продавец.
Во-вторых - что это вас данная тема так возбудила, что вы раз за разом "гневные" комментарии в ней пишите? У вас какой-то личный интерес здесь?
Или вас "глобально"возмутило, что кто-то другой, кроме покупателя-продавца цену обсуждает? Так посмотрите раздел продажи травматики, там в каждом втором объявлении травматический "лидер" и еиу подобные свои указания дают, за сколько продавать-покупать, и какая цена у продаваемого аппарата, причем безаппедяционным образом. Чего-то я вас там не видел, чтобы вы так яростно защищали "права" покупателей-продавцов, как в этой теме.

MrBerG
15-11-2018 14:47 MrBerG
quote:

Я нигде и никому не навязываю что и за сколько покупать-продавать. Я лишь указываю на некоторое несоответствие цены продаваемого предмета его реальной стоимости, а продавать или нет решает, разумеется, сам продавец.

Вы как раз предпринимаете попытку повлиять на продавца, указываете продавцу меняй цену что-та дешего, да еще и после того как появился покупатель. Обсуждать цену и влазить в сделку это не одно и то же. Вы чувствуете разницу? Причем, сами же предлагали выкуп по цене ниже чем приводили в качестве примера. Ну и кто вы после этого? Такое ощущение что вас или жаба задушила от упущенной возможности или с Lider73 у вас личные не приязненные отношения, вот как это все выглядит.

Lider73
15-11-2018 15:01 Lider73
quote:
Изначально написано MrBerG:

Такое ощущение что вас или жаба задушила от упущенной возможности или с Lider73 у вас личные не приязненные отношения, вот как это все выглядит.

Да я его знать не знаю и если честно то абсолютно наплевать, что он
про меня и других камрадов ЗДЕСЬ (и не только здесь) рисует...

Потому что ложное эго обделённого ехидно ему мозг долбит, что его
обманули, недодали, опередили и тд и тп...

Проявлению обделённости способствует зависть. Всем досталось
больше, чем ему.. Говорит ЕГО зависть - тебя, как всегда, обделили...

П.С. Вслед за завистью появляется злость.. А если к тому же
человек обделён разумом, зависть и злость получат в нём постоянную прописку...

----------

edit log

SerStk11
15-11-2018 15:26 SerStk11
quote:
Причем, сами же предлагали выкуп по цене ниже чем приводили в качестве примера.

Для ТУГОдумающих (умышленная ли это тупость или врожденная, не знаю) в сотый раз повторю - мне этот пистолет не нужен, и не нужен был (в этом легко убедиться, перечитав мои посты в этой теме), я предлагал его выкупить в крайнем случае, если резервист откажется и не найдется других желающих (в случае, если продавцу срочно нужны были бы деньги), а так он мне вообще не сдался. Зато он сдался нашему травматическому лидеру и его знакомому (для которого, по его словам, он и резервировал).
И это легко объяснимо - достаточно посмотреть его недавнее объявление о продаже подобного за 75т.р.
Его самого, к счастья, я не знаю, и с подобными всезнающих говорунами "в каждой бочке затычка" (судя по количеству и стилю его постов здесь) не общаюсь.
Да, вот уже он выше филосовствует о добре, зависти, злости, и т.п.
Конечно, это проще, чем отвечать по делу. Сам же в этой теме писал, что пистолет берется для коллекции и в ближайшее время продаваться не будет - а на деле уже сменил двух владельцев (с его же слов) и так "заколлекционировался", что затвор воронить нужно. Утверждал, что 45т.р. нормальная рыночная цена, а сам размещает объявление о продаже за 75т.р. И самое интересное, что резервист сразу находиться. Конечно, легче философствовать, чем объяснить увеличение цены более, чем в полтора раза.

edit log

Lider73
15-11-2018 15:41 Lider73
quote:

...затвор воронить нужно...

Уже...

Обсуждаемый образец на фото справа...
Можете в том убедиться посмотрев на серийный номе...

Красиво получилось???)))

click for enlarge 1341 X 634 94.1 Kb
click for enlarge 1284 X 938 105.5 Kb
click for enlarge 1556 X 1280 211.9 Kb
click for enlarge 1344 X 653 107.6 Kb
click for enlarge 1685 X 980 101.1 Kb

П.С. Кстати я всегда пишу по-факту КАГ оно есть на самом деле, а
из Вас выходит только то, что в воде не тонет... На самом деле от
Вашей писанины ЗДЕСЬ очень и очень плохо пахнет и пытаясь
сморозить очередную чушь вы только усугубляете ситуацию типа
он(АКБС) мне не нужен вовсе, а нужен ЕСЛИ кто-то там откажется и
тд и тп...

Заврались... Причем совсем...

----------

edit log

SerStk11
15-11-2018 15:55 SerStk11
quote:
Автор, здесь на днях подобный за 70т.р. продавался и резервист хотел его купить, если бы в Москве был, а Вы за 45т.р. продаете.
Если у Вас деньги не лишние - пересмотрите цену, пока не поздно, он гораздо дороже стоит, чем Вы продаете.
У Вас серия RU, самый первый выпуск на АКБС, да ещё и номер до пятисот.

quote:
Человек просто не в курсе реальной рыночной стоимости своего пистолета. Такой, как у него, в Москве сейчас за 70-80 т.р. продать можно.

quote:
Автор не в знает, сколько стоит его сейчас, а вы, пользуясь его незнанием, пытаетесь его обмануть и купить подешевке.
Я готов за 50т.р. купить (уже дороже), хотя он не очень нужен.
Но если автор не очень торопиться, за 70т.р. в течении недели, думаю, продаст

Хватит врать! Вот мои посты с первой страницы, где я настоятельно советую продать за 70т.р., что доказано недавним Вашим объявлением о продаже за 75т.р.
Не съезжайте с темы, ответьте про коллекционера, не собирающегося продавать, о цене, более чем в 1,5 раза выше. Из Вас лезет одна ложь и попотки перевернуть все с ног на голову.

edit log

Lider73
15-11-2018 16:02 Lider73
quote:

Хватит врать! Вот мои посты с первой страницы, где я настоятельно советую продать за 70т.р., что доказано недавним Вашим объявлением о продаже за 75т.р.
Не съезжайте с темы, ответьте про коллекционера, не собирающегося продавать, о цене, бтлее чем в 1,5 раза выше. Из Вас лезет одна ложь и попотки перевернуть все с ног на голову.

У Вас по ходу нет понятия в РАЗНИЦЕ выставляемых образцов...

Так вот поведаю на досуге, что одна и та же модификация в цене может отличаться В РАЗЫ в зависимости от СОСТОЯНИЯ...

Так вот продаваемый ЗДЕСЬ образец НЕ стоил более 45-ти тысяч ( в противном случае я бы взял его себе) и поэтому был продан ЗА ТЕ ЖЕ
деньги человеку, который привел уже его в Божеский вид...

А тот, что что выставлен за 75 тысяч ДРУГОЙ образец моего друга в совсем ИНОМ состоянии...

П.С. КАГ до Вашего МОСКА эти элементарные постулаты никак дойти не могут - я просто уже в абстракции...

Но а то, что данный АКБС не достался именно ВАМ и Вы здесь вываливаете уже не первую кучу кала по данному поводу ВСЕМ понятно с первых Ваших строк в данной конкретной теме...

----------

edit log

SerStk11
15-11-2018 16:14 SerStk11
Моск - это у Вас. Хватит врать, мне этот пистолет не нужен. А про божеский вид - по фото продавца на первой странице прекрасно видно, что пистолет в хорошем состоянии, на затворе нормальное, неповрежденное воронение. А если кому-то оттенок воронения не нравиться - так можно переворонить и новый, с завода. Тем более, если есть возможность или большое желание присутстаует.
А что касается цены - то Вы опять врете, он и тогда, и сейчас стоил более 45т.р., и Вы об этом прекрасно знали, поэтому и вцепились в него, а сейчас плести всякое начинаете для оправдания нынешней продажной цены.
Да, так как же там коллекционер, не собирающийся продавать и купивший для себя и пистолет, сменивший после этого двух владельцев (по Вашим же словам)?

edit log

Lider73
15-11-2018 16:17 Lider73
quote:

Да, так как же там коллекционер, не србирающийся продавать и купивший для себя и пистолет, сменивший после этого двух владельцев (по Вашим же словам)?

Я же написал ранее - у него ВСЕ ХОРОШО...)))

П.С. В отличии от Вас...)))

----------

edit log

JAGO
15-11-2018 16:18 JAGO
quote:

Не съезжайте с темы, ответьте про коллекционера, не собирающегося продавать, о цене, более чем в 1,5 раза выше. Из Вас лезет одна ложь и попотки перевернуть все с ног на голову.

Вы уж извините, но какая вам разница кто, что и почем кому-то продает?
Не дети ж малые ведерко в песочнице делят. Все всё прекрасно понимают. Выставил человек дешего, почитал, может и подумал что лоханулся, но ценник не изменил, так как за слово свое держится больше чем за кошелек. Это его право, как и пистолет, как и желаемая сумма. Только его. Не так давно тут была история с одним хитрожопым продавцом. То он АПСМ за 40 разместил, потом пропал, потом появился, потом ни то ни сё.... Твою мать! Ошибся с ценой? Понял что продешевил? Защемило? Напиши. Мужики, я лоханулся, теперь ценник а рамках реалий. Всем без обид , цен не знал. Моя ошибка, что сначала рынок не промониторил.
И всё! И не надо попой вилять и выкруживать!

А консультации по ценообразованию , дело неблагодарное. Один эксперт царапку проблемой не считает, другой на ней и строит сброс цены.

edit log

SerStk11
15-11-2018 16:34 SerStk11
quote:
А консультации по ценообразованию , дело неблагодарное.

Все так, Вы все правильно написали. Написал бы наш всезнающий травматический лидер сразу - мол да, недорого купил, дешевле рынка (он или его товарищ, не суть), увидел первым и зарезервировал (где-то через пару минут, живет, видать, на форуме), и тема дальше первой страницы не пошла бы. Так нет, он же еще и одолжение сделал, что за 45 купил, типа он больше не стоил, и сейчас пытается это доказать. При этом философствуя и картинки размещая. Продавая при этом же подобный за 75. Вот подобная ложь и лицемерие и возмущают больше всего.
Кстати, уже в третий раз соскакивает с вопроса о коллекционере, что мол для себя, и продавать долго не будет. Пишет, что все хорошо. Верю, конечно хорошо, вещь на 30т.р. дешевле купили (здесь, наверное, точнее будет урвали, им слово должно быть ближе). При этом, правда, почему-то считает, что у меня все плохо, непонятно, правда, с чего.

edit log

OlegBush33
15-11-2018 16:52 OlegBush33
Был просто читателем, но разок отпишусь, свой первый РС взял сам не читая и не мониторы рынок (просто понравился) ни разу из него не стрелял, продал, ну и повезло познакомился со Славой (Lider73), и по его рекомендациям взял грозу02 ни разу не пожалел, а теперь и другой РС, чуть дороже, но точно не хуже ...
Вы бы, SerStk11, для начала приехали,если есть возможность в тир Альфа и пообщались в живую, поверьте есть чему поучиться и узнать много нового, чисто моё мнение)))
Старик65
15-11-2018 16:55 Старик65
quote:
Originally posted by OlegBush33:

Вы бы, SerStk11, для начала приехали,если есть возможность в тир Альфа

Ну это если только Слава 30-ку туда привезёт и извиниться пообещает! Уж право перед кем и за что правда не понимаю ...

edit log

Люк Скайуокер
15-11-2018 18:18 Люк Скайуокер
quote:

Все так, Вы все правильно написали. Написал бы наш всезнающий травматический лидер сразу - мол да, недорого купил, дешевле рынка (он или его товарищ, не суть), увидел первым и зарезервировал (где-то через пару минут, живет, видать, на форуме), и тема дальше первой страницы не пошла бы. Так нет, он же еще и одолжение сделал, что за 45 купил, типа он больше не стоил, и сейчас пытается это доказать. При этом философствуя и картинки размещая. Продавая при этом же подобный за 75. Вот подобная ложь и лицемерие и возмущают больше всего.
Кстати, уже в третий раз соскакивает с вопроса о коллекционере, что мол для себя, и продавать долго не будет. Пишет, что все хорошо. Верю, конечно хорошо, вещь на 30т.р. дешевле купили (здесь, наверное, точнее будет урвали, им слово должно быть ближе). При этом, правда, почему-то считает, что у меня все плохо, непонятно, правда, с чего.

...Вот ведь у людей времени свободного много!
...А можно же не "поэмы" писать, а поработать, например...

158ой
15-11-2018 19:07 158ой
Серстк11 тебе не по барабану, за сколько кто и что продаёт, че ты домотался до людей-то?) хозяин барин, захотел купил, захотел продал, захотел сдал в утиль, захотел подарил, захотел перепродал! Знал/не знал это исключительно проблемы продовца, тебе то какое до этого дела никак не смекну??

edit log

Konr-m
15-11-2018 21:15 Konr-m
В общем так, не знаю по какой причине Слава не расколется, наверное не считает нужным, я скажу про коллекционера. Лично присутствовал в лро тогда. Покупатель первый как купил этот акбс за 45, так и продал его за 45, при этом потеряв время на первую регистрацию в люберцах, на повторную продажу уже в своём лро, далее 2 тысячи за испачканную Лопу. Причина продажи или перепродажи-потертый внешний вид. Парень, который купил этот пистолет через месяц после этой темы, переворонил его и радуется, потому что спокойно забрал его у Мужчины и никто срач никакой не разводил и потом в жилетку никому не плакал. Ответил на вопрос о коллекционере!? Кстати, молодец, что свои скрины прикрепил пару постами выше, я вспомнил тебя, затейник, понастальгировал. Как жизнь-то сложилась, после столь фееричного конфуза?
всего страниц: 13 : 123...910111213