вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...8910111213
Автор
Тема: Продам grand power t12
Dark lime
2-2-2018 14:15 Dark lime первое сообщение в теме:
Продам пистолет grand power t12, в отличном состоянии, расстрелял из него максимум 20 патронов, лежит без надобности. Цена 45000 рублей, торг минимальный. Оформление в люберецком ОЛРР. тел 89164456292
Erik_Zehan
23-8-2018 00:44 Erik_Zehan
Да я прочитал, от корки до корки )))
Бывают же задр... тьфу! люди
gr600
23-8-2018 00:46 gr600
На ганзброкере сегодня за 40 в Москве выложили! Где защитнег доверчивых продаванов?!)))
irinkali75
23-8-2018 10:07 irinkali75
quote:
Изначально написано gr600:
На ганзброкере сегодня за 40 в Москве выложили! Где защитнег доверчивых продаванов?!)))

Обычный видел, такого не видел...

gr600
23-8-2018 12:28 gr600
Простите, в сортах ГП не разбираюсь ))
irinkali75
23-8-2018 15:49 irinkali75
quote:
Изначально написано gr600:
Простите, в сортах ГП не разбираюсь ))

За 90 такой выложили там...

SerStk11
3-11-2018 15:09 SerStk11
quote:
Где защитнег доверчивых продаванов?!)))

А где защитники "честных" покупанов? Как пистолет друга продавать, так за 75000 руб.
https://forum.guns.ru/forummessage/113/2365017.html
А чего не за 45000 руб., как этот купили?

SerStk11
3-11-2018 15:11 SerStk11
quote:
Бывают же задр... тьфу! люди

Бывают же пада... тьфу! люди.

Lider73
3-11-2018 15:20 Lider73
Этот АКБС после данной темы уже сменил ДВУХ владельцев и ценник был в обоих случаях именно 45К...

П.С. Иногда лучше жевать чем говорить, особенно если не в теме от слова - СОВСЕМ...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

SerStk11
3-11-2018 15:24 SerStk11
Для человека, у которого купили вещь гораздо ниже рыночной цены, пользуясь его неосведомленностью, какая разница?

edit log

Lider73
3-11-2018 15:29 Lider73
quote:
Изначально написано SerStk11:
Для человека, у которого купили вещь гораздо ниже рыночной цены, пользуясь его неосведомленностью, какая разницв?

Это рынок и человек прекрасно знал, что и по какой цене он продает так же как и тот, который покупает за 75, но в ИНОМ состоянии...

П.С. Который был в данной теме имел состояние затвора на 3+ и это могут подтвердить его бывший и настоящий владельцы... Даже выложить фото, правда человек его собирался воронить как раз по причине облезлости затвора... Поэтому даже я не стал его брать за 45...

----------

edit log

SerStk11
3-11-2018 15:35 SerStk11
Подождем еще "защитников", которые вон сколько страниц понаписали. Они прибегут, объяснят сейчас, что тот и 45 не стоил, а этот (ну, который 75) стоит гораздо дороже и его отдают по бросовой цене, практичесаи даром.
П.С. Что-то не вижу я по фото, что там на троечку с плюсом, обычный затвор, не сильно пользованный.

edit log

Shock
3-11-2018 21:31 Shock
Странный срач...
Выставил человек за 45, другой не жует сопли,не пишет 200 сообщений,не жмет деньги на телефонный звонок,созванивается и покупает.
И это нормально. Наверное перед тем как выставить на продажу,человек все таки посмотрел объявления о продаже таких же пистолетов и исходя из этого назначил свою цену.
MrBerG
10-11-2018 18:14 MrBerG
quote:
Originally posted by SerStk11:

Товарищь SerStk11, может вы не знаете но в торговле всегда два дурака, один продает другой покупает. Если продавец продает по цене ниже рынка, это его плата за неосведомленность или он хочет продать очень быстро, а может и просто, не согласие с не обоснованно завышенными ценами). А кто вообще эту цену для рынка установил и экономически обосновал? "Хочу мильен" это не обоснование. Вы случайно по магазинам к примеру "Азбука вкуса", рейды не проводите, не отправляете глупых незадачливых покупателей в пятерочку, там же дешевле? А может вы пятерочке советуете цены поставить как в азбуке вкуса? Есть такая народная мудрость, не суй свой нос туда куда свой х.. даже собака не сует, и как мне кажется это про вас.

edit log

SerStk11
14-11-2018 13:47 SerStk11
Товарищ MrBerg, может Вы не знаете, что обращение Вы к конкретному человеку пишется с большой буквы?
Продавец не знал рыночной стоимости своего пистолета. Видит АКБС Т12, посмотрел средние цены на подобные и от них отталкивался. А что у него редкая серия RU не обратил внимание. А покупатель воспользовался этим и всего через несколько минут зарезервировал его (при цене 45т.р.), хотя сам рассматривал покупку до 70т.р. за подобный.
И не нужно свой опыт по тыканью чего-то куда-то сюда тащить, делитесь им в другом месте. И еще - зайдите в Азбуку Вкуса и посмотрите, что там продают. Там, в основном, продают то, чего нет в условных пятерочках и дикси, а если что-то и есть, то стоит оно там приблизительно столько же.
Konr-m
14-11-2018 15:05 Konr-m
Ну и? Не надоело дохлую тему пинать? Не успел, значит опоздал, уже скоро год как. Пару первых страниц достаточно прочитать молча и сделать выводы, все разжевали уже и все все поняли. Да согласен НЕ КРАСИВО, лезть, когда уже договоренности с продавцом достигнуты и предлагать больше. А сейчас вообще волны в тазике.
Lider73
14-11-2018 15:18 Lider73
quote:
Изначально написано Konr-m:
Ну и? Не надоело дохлую тему пинать? Не успел, значит опоздал, уже скоро год как. Пару первых страниц достаточно прочитать молча и сделать выводы, все разжевали уже и все все поняли. Да согласен НЕ КРАСИВО, лезть, когда уже договоренности с продавцом достигнуты и предлагать больше. А сейчас вообще волны в тазике.

А мне понравилось как ТОГДА Док все грамотно разложил все по полочкам...

quote:
Изначально написано док1968:
Просто получил радость наблюдаю работу мысли одного персонажа. Назовем его Пьеро. Великолепна роль Арлекина, сильной и харизматической личности, отбивающей тухлые атаки Пьеро. Пьеро усиивает нажим, пытаясь одновременно превратить ТС в Мальвину, и увести вглубь тенистой аллеи, вместе с золотым ключиком (GР). Мимо пролетают разноцветные шары, скачут Артемоны. Атака отбита. Пьеро превращается в деревянного человека Буратино и вместе со своим дерьмом медленно уплывает. Занавес. Аплодисменты

П.С. Но есть одно НО - Буратино вместе со своим дерьмом НИКУДА не уплыл не медленно, не быстро, да и вообще - НИКАК..

----------

edit log

SerStk11
14-11-2018 15:48 SerStk11
quote:
Ну и? Не надоело дохлую тему пинать? Не успел, значит опоздал, уже скоро год как.

Для непонятливых (это мягко говоря) - повторяю в который раз, я не собирался и не собираюсь покупать данный и подобный пистолет, мне он не нужен. Дальше - тему пинаете Вы, оставляя свой комментарий и поднимая ее вверх.
Попытка в литературной форме попытаться оскорбить оппонента понятна, но если уж Ваш товарищ (я предполагаю это, видя его "литературные" потуги) называет Вас клоуном (ну а кто такой "Великолепный Арлекин", как не шут), то мне тут добавить нечего. Правда, я мог неправильно понять сей литературный выкидыш, тогда извините.
Да, кстати, как там дела у коллекционеров? Ведь Вы писали, что пистолет из этой темы приобретается в коллекцию и не скоро будет выставлен на продажу. А сейчас оказывается, что пистолет сменил еще двух владельцев, и что затвор его нуждается в воронении. Коллекционеры так затерли его, вынимая из кобуры (или где он там у них коллекционировался)?

edit log

MrBerG
14-11-2018 16:43 MrBerG
quote:

Товарищ MrBerg, может Вы не знаете, что обращение Вы к конкретному человеку пишется с большой буквы?

Ну во-первых, вы неконкретный человек, а некая сущность скрытая за чем-то неопределенным типа "SerStk11"

quote:

Продавец не знал рыночной стоимости своего пистолета.

и во-вторых, вам-то какое дело кто, что и за сколько продает?

Lider73
14-11-2018 17:22 Lider73
quote:
Изначально написано MrBerG:

и во-вторых, вам-то какое дело кто, что и за сколько продает?

Да он уже отметился и ЗДЕСЬ: https://forum.guns.ru/forummessage/113/2368395-2.html

----------

Konr-m
14-11-2018 17:38 Konr-m
quote:
Изначально написано SerStk11:
Правда, я мог неправильно понять сей литературный выкидыш, тогда извините.

Извиняю

всего страниц: 13 : 123...8910111213