вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...78910111213
Автор
Тема: Продам grand power t12
Dark lime
2-2-2018 14:15 Dark lime первое сообщение в теме:
Продам пистолет grand power t12, в отличном состоянии, расстрелял из него максимум 20 патронов, лежит без надобности. Цена 45000 рублей, торг минимальный. Оформление в люберецком ОЛРР. тел 89164456292
Schmit
3-2-2018 02:50 Schmit
Так, никто Вам не виноват, надо было объявление внимательно читать, за 45К Вас брать никто не заставлял. Вы же до конца не дочитали и давай бегом резервировать.
quote:
Originally posted by Dark lime:
Продам пистолет grand power t12, в отличном состоянии, расстрелял из него максимум 20 патронов, лежит без надобности. Цена 45000 рублей, торг ...

edit log

RunnerManner
3-2-2018 09:35 RunnerManner
Доброе утро...
Вот это Тема!Перечитывал - много думал. Например: Вячеслав отдал мне почти даром Р1 "царский" с зипом на молотках. Вообще меня знать не знал и видеть не видел до этого. Хотел подарить, я сам денег предложил. Выходит, Слава, я тебя обманул ... Теперь не знаю,как в глаза тебе смотреть...Особенно - когда ты сердишься

edit log

Lider73
3-2-2018 10:05 Lider73
quote:
Изначально написано RunnerManner:
Доброе утро...
Вот это Тема!Перечитывал - много думал. Например: Вячеслав отдал мне почти даром Р1 "царский" с зипом на молотках. Вообще мегя знать нн знал и видеть не видел до этого. Хотел подарить, я сам денег предложил. Выходит, Слава, я тебя обманул ... Теперь не знаю,как в глаза тебе смотреть...Особенно - когда ты вернешься

Да выходит меня все обманывают в том числе и ТС данной темы загнал АКБС выше «рыночной» цены, которую ЗДЕСЬ наконец «рассчитали»...)))

quote:
Изначально написано Schmit:
Не, ну ты подожди радоваться ... 70К это среднестатистическая заявленная цена, но статистика - она разная бывает, тут главное как выборку сделать, а то может оказаться, что согласно статистике продаж - лоханулись Вы, батенька...
Если взять две реальные сделки (за 120К сделка не состоялась), то (20К+45К):2=32,5К, вот и выходит, что выше среднего переплатил.

П.С. Ну а насчет ТВОЕГО Нагана - правильная весч (не мне тебе обьяснять)... Не много именно ТАКИХ... Заодно глубоко ВНИК в наставление - теперь матчасть досконально знаешь...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

KPbIC974
3-2-2018 10:23 KPbIC974
Кстати, про Славу, который "обманщик". Этот самый "обманщик" хотел отдать (слово "продать" тут вообще не подходит, честно говоря) Т12 Словака за 30тыр... Причем с парой пачек дореформы. Где подвох был? А не было подвоха. Просто я отказался -наверное, остатки совести взыграли. Да где-то в темах есть эта история, кстати, просто искать лень.
Lider73
3-2-2018 10:28 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Кстати, про Славу, который "обманщик". Этот самый "обманщик" хотел отдать (слово "продать" тут вообще не подходит, честно говоря) Т12 Словака за 30тыр... Причем с парой пачек дореформы. Где подвох был? А не было подвоха. Просто я отказался -наверное, остатки совести взыграли. Да где-то в темах есть эта история, кстати, просто искать лень.

Ну не удалось мне тебя тогда «обмануть», цуко...)))

----------

Dixeron
3-2-2018 11:05 Dixeron
quote:
Изначально написано Lider73:

Блин... Писец... Как же я теперь жить-то буду... На палтос же реально попал... )))

П.С. Ну а с Вами как договорились... Жду маячка по дате приезда для переоформления... )))

Все так,с датой приезда позже договоримся!)

NAL
3-2-2018 11:17 NAL
quote:
Originally posted by KPbIC974:

...про Славу, который "обманщик". Этот самый "обманщик" ...

И про Славу, который барыга и перекуп. Это барыга жадный совершенно даром подарил МР-81 из ТТ-30. В идеальном коллекционном состоянии. И также задаром отдал "Наганыч"  Р-1 1914 года.

И когда я купил словака, совершенно даром подарил пару пачек дореформы.

Стоимость Р-1,  МР-81 из ТТ-30 и стоимость июнь 10х28 легко ищется на форуме.

edit log

Schmit
3-2-2018 11:21 Schmit
quote:
Originally posted by Lider73:
АКБС выше 'рыночной' цены, которую ЗДЕСЬ наконец 'рассчитали'...)))

Не, я не понял, а что неправильно "рассчитали"? )))
Вот сегодняшнее объявление, всё так и есть, и никто там не кричит (пока не кричит) что кто-то кого-то обманул:
"""Добрый день! Продается Grand Power T12. Цена 35 т.р.
Настрел до 100 патронов, отличное состояние, подробности по телефону."""
https://forum.guns.ru/forummessage/113/2238471.html
Хотя, не исключено, что проснётся SerStk11, проберётся в тему и поможет "обманутой" участнице восстановить справедливость.

edit log

Lider73
3-2-2018 11:28 Lider73
quote:
Изначально написано NAL:

... подарил ...

Ничего я не дарил, а произвел отчуждение строго в рамках НПА РФ...)))

П.С. Понаписали, блин, страшных историй...)))

----------

edit log

seimor
3-2-2018 11:38 seimor
Первую и последнюю страницы прочитал. Со 100% вероятностью могу угадать содержание остальных страниц. В купле-продаже конечно должно быть обсуждение. Но не такой говносрач. Порядка, который был при DENI, не хватает однако. Однозначно.

edit log

Гек Финн
3-2-2018 13:07 Гек Финн
quote:
Не, ну ты подожди радоваться ... 70К это среднестатистическая заявленная цена, но статистика - она разная бывает, тут главное как выборку сделать, а то может оказаться, что согласно статистике продаж - лоханулись Вы, батенька...
Если взять две реальные сделки (за 120К сделка не состоялась), то (20К+45К):2=32,5К, вот и выходит, что выше среднего переплатил.

По первому раскладу, получается, что средняя температура по больнице 70.) Ну а если это психиатрическая больница им. Кащенко? (Причём я не сомневаюсь в этом) Теперь берём вторую больницу, причём там оба ствола продались, и получается, что это медицинское учреждение уже для нормальных людей.

Гек Финн
3-2-2018 13:25 Гек Финн
quote:

Не, я не понял, а что неправильно "рассчитали"? )))
Вот сегодняшнее объявление, всё так и есть, и никто там не кричит (пока не кричит) что кто-то кого-то обманул:
"""Добрый день! Продается Grand Power T12. Цена 35 т.р.
Настрел до 100 патронов, отличное состояние, подробности по телефону."""
https://forum.guns.ru/forummessage/113/2238471.html
Хотя, не исключено, что проснётся SerStk11, проберётся в тему и поможет "обманутой" участнице восстановить справедливость.

И, кстати, в той теме уже один барыга нарисовался😂

док1968
3-2-2018 14:36 док1968
Просто получил радость наблюдаю работу мысли одного персонажа. Назовем его Пьеро. Великолепна роль Арлекина, сильной и харизматической личности, отбивающей тухлые атаки Пьеро. Пьеро усиивает нажим, пытаясь одновременно превратить ТС в Мальвину, и увести вглубь тенистой аллеи, вместе с золотым ключиком (GР). Мимо пролетают разноцветные шары, скачут Артемоны. Атака отбита. Пьеро превращается в деревянного человека Буратино и вместе со своим дерьмом медленно уплывает. Занавес. Аплодисменты
medved 73
3-2-2018 14:47 medved 73
quote:
И, кстати, в той теме уже один барыга нарисовался

ну надо пойти в ту тему и тому барыге буратине дерьмо выбить так сказать я требую продолжения банкета

edit log

Гек Финн
3-2-2018 14:48 Гек Финн
quote:
Изначально написано док1968:
Просто получил радость наблюдаю работу мысли одного персонажа. Назовем его Пьеро. Великолепна роль Арлекина, сильной и харизматической личности, отбивающей тухлые атаки Пьеро. Пьеро усиивает нажим, пытаясь одновременно превратить ТС в Мальвину, и увести вглубь тенистой аллеи, вместе с золотым ключиком (GР). Мимо пролетают разноцветные шары, скачут Артемоны. Атака отбита. Пьеро превращается в деревянного человека Буратино и вместе со своим дерьмом медленно уплывает. Занавес. Аплодисменты

Там ещё два пьеро скачут в соседней ветке, пытаются за 35 у девочки АКБС купить. Щас грызться начнут.😂

Гек Финн
3-2-2018 15:02 Гек Финн
quote:
Изначально написано Гек Финн:

Там ещё два пьеро скачут в соседней ветке, пытаются за 35 у девочки АКБС купить. Щас грызться начнут.😂

Сорри, один пьеро, первый резервист в плохом замечен не был. Перепутал с другой веткой, где словак с упиленным (накуя?) затвором уже 65 стоит.)

Гек Финн
3-2-2018 15:20 Гек Финн
https://forum.guns.ru/forummessage/113/2189132.html
Вот тут наш вчерашний персонаж, который понял, что обоср..лся и слился, и пьеро, вот там щас грызня между двумя НЕуважаемыми персонажами за резер и приеду прямо сейчас)))

edit log

KPbIC974
3-2-2018 16:24 KPbIC974
quote:
Originally posted by NAL:

И про Славу, который барыга и перекуп. Это барыга жадный...

quote:
Originally posted by NAL:

... когда я купил словака, совершенно даром подарил пару пачек дореформы.

У меня точно такая же история, просто упоминать не стал про дореформу. В общем, худого ничего не скажу за этого человека, разве что "барыга" из него какой-то странный... В убыток себе -если по деньгам считать. Но не всё и не всегда исчисляется в денежном эквиваленте .

Erik_Zehan
22-8-2018 21:38 Erik_Zehan
Поржал
😂😂😂
Lider73
22-8-2018 22:21 Lider73
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:
Поржал
😂😂😂

Веселые однако времена были...)))

П.С. По судьбе данного АКБС - отдал я его в коллекцию знакомому хорошему камраду ЗДЕСЬ же на Ганзе за те же 45К...)))

----------

edit log

всего страниц: 13 : 123...78910111213