Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам в Москве излишки травма 10х28, 8мм газ, 9РА холостые только человеку с лицезией ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам в Москве излишки травма 10х28, 8мм газ, 9РА холостые только человеку с лицезией
KRASSERMAN
9-1-2018 22:28 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by НыЧ:

Разница потому, что шары подсохли,обычное явление,открой один и посмотри сколько там пороха,,,у меня таких пару пачек лежат......
Да всё уже это обсосали сто раз!

Ну и хер с ним. Мне они ненужны а по 50 руб торговать нет смысла,не уйдет отдам знакомому пущай он бахает ими.
TLST
26-1-2018 14:05 TLST
quote:
Изначально написано iliasha:
При Денисе цены были более демократичные...

Мысли в слух.

А куда, кстати, Дениса дели?

Siriusvs
26-1-2018 15:32 Siriusvs
quote:
Изначально написано iliasha:
При Денисе цены были более демократичные...

Мысли в слух.

А куда делся?

Lexa173
1-3-2018 20:36 Lexa173
10х28 травматические по чем.89253243078 Алексей
KRASSERMAN
1-12-2018 20:03 KRASSERMAN
Господа все цены в первом посте. Они не изменились а с прошествием времени могут только увеличиться
Andreiy_1979
2-12-2018 14:38 Andreiy_1979
В качестве Апа , если кому цены у ТС не нравятся , можете посмотреть мои , они в корне отличаются от этих. https://forum.guns.ru/forummessage/113/2327022.html
KRASSERMAN
2-12-2018 16:54 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by Andreiy_1979:

если кому цены у ТС не нравятся

Меня это очень мало волнует поверьте. Это не тот бизнес где оборот товара приносит прибыль,это остатки того чего больше не будет.....Цена скоро поднимется,вернее уже поднялась на патроны газ 8мм. АКБС. Цена за пачку 10шт. 2000руб. как то так и пусть я барыга и т.д.......
Зеленовский
2-12-2018 23:14 Зеленовский
Патроны эти нужны только для рукоблудия, так как современные гильзы очень мягкого метала и рукоблудия не выдерживают, но вот только за эти деньги можно и дореформу при желании найти))
И ничего не испортилось в патронах 2011 года, отстреливаем их каждые 4 месяца из т-12 и всё пучком))) не слушайте никого что они испортились!!!
А этого дени сняли с должности из за огромного количества жалоб на него.... это насколько я слышал! Так этому дени и надо, а то возомнил тут о себе бога...
Прошу меня не банить если чего из правил сейчас упустил...
KRASSERMAN
3-12-2018 10:56 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by Зеленовский:

А этого дени сняли с должности из за огромного количества жалоб на него.... это насколько я слышал!

Неверная информация. Он сам психанул и ушел из модераторов т.к. Роман владелец форума дал амнистию и разбанил своим правом всех кого забанил именно Денис. С его эго этого он не стерпел....просто он забыл,что владелец форума Роман,а он всего лишь исполнитель и надсмотрщик в разделах и его мнение не всегда совпадало с мнением хозяина...
quote:
Originally posted by Зеленовский:

но вот только за эти деньги можно и дореформу при желании найти))

Можно найти все что угодно,лишь цена вопроса.....
всего страниц: 2 : 12