Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам травматический пистолет ПМ-Т 9ММ Р.А., Москва

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам травматический пистолет ПМ-Т 9ММ Р.А., Москва
Mjfox82
21-12-2017 21:15 Mjfox82
Продам травматический пистолет ПМ-Т 9ММР.А.1973 г. в., с накладкой на рукоятку с механизмом выброса магазина под большой палец PM-G, Fab Defense, в идеальном состоянии из пистолета практически не стреляли, оформление в ОЛРР по Люберецкому району, в комплекте оригинальная накладка на рукоятку, два магазина, оперативная кобура, протирка.
Цена 80 000 руб. Москва
Mjfox82
21-12-2017 21:16 Mjfox82

click for enlarge 1280 X 960  96.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960  96.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280  75.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960  77.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280  75.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960  81.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960  90.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280  95.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960  87.2 Kb
Agent240
21-12-2017 22:52 Agent240
В резерв, пожалуйста, до выяснения подробностей.
Agent240
22-12-2017 21:45 Agent240
Резерв снимаю.
При осмотре обнаружилось, что ось сверления канала ствола сильно смещена на 5 часов, со стороны дульного среза.

А так, состояние норм.

Mjfox82
24-12-2017 11:58 Mjfox82
Пистолет пристреливался, кучность норм. А из-за отказа в скидке не стоит писать то, чего по факту нет.
Agent240
24-12-2017 13:07 Agent240
quote:
Изначально написано Mjfox82:
Пистолет пристреливался, кучность норм. А из-за отказа в скидке не стоит писать то, чего по факту нет.

Проблема в том, что помимо кучности, которую я не мог, по факту, проверить, да и Вы декларировали, что сами из него не стреляли, а руководствовались исключительно словами того, кто Вам его подарил, и для этого человека, кучность может быть параметром весьма условным, с учетом назначения данного вида оружия, при смещении оси сверления канала ствола, уменьшается расстояние между долами и каналом.

Таким образом, страдает прочность ствола, т.к. из-за этого, фактически, уменьшается толщина стенки, благодаря близости к долам.
Соответственно, при стрельбе мощными патронами, благодаря возможности которой и ценится ПМ-Т, могут возникнуть проблемы.
Могут, конечно, и не возникнуть, но кто захочет рисковать за такие деньги?

На счет скидки.
Да - я просил скинуть немного из-за того, что потратил почти 2 часа времени и мне не хотелось уезжать "с пустыми руками".
Но потом, поостыв и поразмыслив, пришел к выводу, что хорошо, что Вы не согласились. И сейчас, если честно, я и за 70 тысяч не согласился бы преобрести данный экземпляр. Без обид.

edit log

Lider73
24-12-2017 14:11 Lider73
quote:

Пожалуйста сделайте фото (такое как я ниже выложил) с дульного среза не под углом как у Вас, а прямо, что бы реально понять насчет сверловки и снять все вопросы в теме...

П.С. Я как раз ищу снова ПМ-Т именно от донора по году своего рождения - 1973 года выпуска...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

click for enlarge 1707 X 1280 164.7 Kb

edit log

Mjfox82
24-12-2017 17:46 Mjfox82

click for enlarge 768 X 1024  68.0 Kb
Mjfox82
24-12-2017 18:05 Mjfox82
quote:
Изначально написано Agent240:

Проблема в том, что помимо кучности, которую я не мог, по факту, проверить, да и Вы декларировали, что сами из него не стреляли, а руководствовались исключительно словами того, кто Вам его подарил, и для этого человека, кучность может быть параметром весьма условным, с учетом назначения данного вида оружия, при смещении оси сверления канала ствола, уменьшается расстояние между долами и каналом.

Таким образом, страдает прочность ствола, т.к. из-за этого, фактически, уменьшается толщина стенки, благодаря близости к долам.
Соответственно, при стрельбе мощными патронами, благодаря возможности которой и ценится ПМ-Т, могут возникнуть проблемы.
Могут, конечно, и не возникнуть, но кто захочет рисковать за такие деньги?

На счет скидки.
Да - я просил скинуть немного из-за того, что потратил почти 2 часа времени и мне не хотелось уезжать "с пустыми руками".
Но потом, поостыв и поразмыслив, пришел к выводу, что хорошо, что Вы не согласились. И сейчас, если честно, я и за 70 тысяч не согласился бы преобрести данный экземпляр. Без обид.

Во-первых, после вашего приезда, пистолет отстреляли и бьет он кучно точно по центру.
Во-вторых, «скинуть немного» это 1 или 2 тысячи ☝.
В-третьих, вы потратили для начала МОЕ время!
В-четвёртых, вам и не продал бы😉. Без обид.

Lider73
24-12-2017 18:50 Lider73
Спасибо большое за фото... Небольшое смещение на 5 часов действительно есть...

П.С. Удачной продажи...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Agent240
24-12-2017 19:35 Agent240
quote:

Во-первых, после вашего приезда, пистолет отстреляли и бьет он кучно точно по центру.

И то хорошо.

quote:
Во-вторых, 'скинуть немного' это 1 или 2 тысячи ☝.

В процентном соотношении - 10, для этого экземпляра, я считаю, действительно - немного. Но у Вас, на этот счет, безусловно, вполне может быть своё мнение.

quote:
В-третьих, вы потратили для начала МОЕ время!

То есть то, что я полтора часа пёрся к Вам по пробкам, а потом еще час - назад, Вы в расчет никак не берёте. В то время как Вам, всего лишь, нужно было выйти из подъезда, чтобы с собакой погулять.
Ну-ну...
quote:
В-четвёртых, вам и не продал бы😉.

Ну, предоплату-то Вы готовы были взять.

quote:
Без обид.

Уже давно ни на кого не обижаюсь.
Предпочитаю списывать подобные вещи на "индивидуальность".

edit log

фалькор
27-12-2017 09:37 фалькор
Немного не по теме, ТС подскажите, где приобретали накладку на рукоять с механизмом выброса магазина под большой палец PM-G, Fab Defense? можно ссыль в личку, а Вашей теме АП
ИМХО, небольшая погрешность в сверловке на данном пистолете не повлияет на прочность ствола.
Mihail1010
26-1-2018 12:01 Mihail1010
quote:
Originally posted by фалькор:

Немного не по теме, ТС подскажите, где приобретали накладку на рукоять с механизмом выброса магазина под большой палец PM-G, Fab Defense?

https://ishooter.ru
quote:
[/B]
" TARGET=_blank>http://www.pro-shooter.ru/coll...[B][/QUOTE]

Mihail1010
26-1-2018 12:01 Mihail1010
quote:
Originally posted by фалькор:

Немного не по теме, ТС подскажите, где приобретали накладку на рукоять с механизмом выброса магазина под большой палец PM-G, Fab Defense?

https://ishooter.ru
http://www.pro-shooter.ru/collection/rukoyatka-pistoleta