вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Продам ПМ-Т 1978 г. Москва
С Э М
27-3-2019 17:46 С Э М
quote:
Изначально написано Kk7:
Как можно восстановить РОДНОЕ воронение? Воронение восстановить можно, но новое воронение по-определению будет уже не родным.
Как можно убрать настрел?
Как можно увеличить диаметр канала ствола? Вы УК РФ читали?

Как что сразу УК,как всем нравится это сочетание букв...... С законом я знаком и всё, что нужно, знаю.А кто говорит про увеличение диаметра ствола?Кстати диаметр ствола на ПМ-Т гулял в "разные стороны", я видел диаметр с завода примерно 6,5мм. Видел также,без штифта крепления ствола,без новодельного штифта в затворе и всё это заводская недоработка.... Воронение можно сделать не хуже старого СССРовского,главное чтоб руки из нужного места были.Про настрел...,ствола боевого нет, что может определить большой настрел оружия (ПМ, а потом ПМ-Т)?

Kk7
27-3-2019 20:36 Kk7
quote:
Originally posted by С Э М:

Как что сразу УК,как всем нравится это сочетание букв...... С законом я знаком и всё, что нужно, знаю.А кто говорит про увеличение диаметра ствола?Кстати диаметр ствола на ПМ-Т гулял в "разные стороны", я видел диаметр с завода примерно 6,5мм. Видел также,без штифта крепления ствола,без новодельного штифта в затворе и всё это заводская недоработка.... Воронение можно сделать не хуже старого СССРовского,главное чтоб руки из нужного места были.Про настрел...,ствола боевого нет, что может определить большой настрел оружия (ПМ, а потом ПМ-Т)?

Если Вы хотите с кем-то поспорить, то я Вам в этом не помогу.
Вы выбирайте по тем критериям, которые Вам нравятся, и я абсолютно не желаю навязывать Вам свои. Ни Вам, ни кому-то ещё.
Всё что я хотел, я уже написал. Даже более чем. Если кто не понял, то значит - и не нужно.

С Э М
27-3-2019 20:57 С Э М
quote:
Изначально написано Kk7:

Если Вы хотите с кем-то поспорить, то я Вам в этом не помогу.
Вы выбирайте по тем критериям, которые Вам нравятся, и я абсолютно не желаю навязывать Вам свои. Ни Вам, ни кому-то ещё.
Всё что я хотел, я уже написал. Даже более чем. Если кто не понял, то значит - и не нужно.

Я не спорю,о том,чего незнаю.С вами также не спорил, а высказал свою точку зрения.А,то, что раньше было сделано, всё может быть восстановлено с точностью до оригинала(но это не будет оригиналом),но время конечно вспять не повернуть, вы в этм правы. Всё из практики,друг и никаких фантазий. На этом и закончим.

edit log

bueron
27-3-2019 22:45 bueron
Коллеги, мы с вами помним, что вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить. Если мы говорим с точки зрения аутентичности и мощности изделия, то эти показатели на высоте. В свое время у меня было много разных ПМ-Т. Могу сказать, что например изделия 60-х годов мне нравились меньше, чем например 50-х и 70х после 74 года.
всего страниц: 4 : 1234