вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам ПМ-Т 1978 г. Москва
diversant74
10-7-2018 17:19 diversant74
Ну наверное мой случай единичный... я на травмат смотрю как на травмат... Эстетика - не моё.. мне главное "Выстрел - цель" ПМ-Т стоит сотку, та и фиг с ней, зарплата моя 30, за год соберу... ну в конце концов пм-т то беру не на 5 лет... но это все мой субъъектив... а для эстетомании да - согласен - сотка многовато..
diversant74
12-7-2018 12:43 diversant74
Ап темке...))
Fakultet
27-8-2018 20:00 Fakultet
quote:
Изначально написано kolleec:
а его не может не быть, насколько я понимаю, центровка при закреплении заготовки ствола в станке для снятия фаски происходит по уже просверленному каналу, а возможно ствол даже и не извлекается, иначе будет кривой дульный срез )

Фаска и сверловка ровные относительно друг друга.
Значит свеловка и фаска делались одновременно.
А вот относительно ствола они смещены.
Я не токарь, но уверен, что в болванке сперва сверлилось и делалась фаска. После снималась и точилась второй операцией уже на другом станке.
Поэтому центровка фаски с каналом уходила в сторону, ибо токарь зажимал сверленую болванку на пох.
Вообще очень не грамотно подходили к проточке ствола. Нужно точить одним зажимом, а на деле как минимум два раза меняли.

edit log

sts2010
30-9-2018 16:39 sts2010
бл...ориентируется по осям затвора ,а ствол тут причем-сверловка ровная.
Oktann
3-12-2018 13:16 Oktann
Цена: 80000 рублей.
AbbatAndy
11-1-2019 01:29 AbbatAndy
За год скидка 20тр)
Но как выше было сказано: за такой кривой ствол - максимальная цена 50тр, ждем еще 1,5 года! )))
Oktann
11-1-2019 19:44 Oktann
quote:
Изначально написано AbbatAndy:
За год скидка 20тр)
Но как выше было сказано: за такой кривой ствол - максимальная цена 50тр, ждем еще 1,5 года! )))

Все верно, эстетам надо ждать, никуда не денешься)))).
Кому на БД и важна точность, тому машинка подойдет.

Люк Скайуокер
12-1-2019 00:52 Люк Скайуокер
quote:
Originally posted by Oktann:

Кому на БД и важна точность, тому машинка подойдет.

Вот только за более чем 13 месяцев - с тех пор, как была создана эта тема - лохов не нашлось.

НыЧ
13-1-2019 00:13 НыЧ
Кривая сверловка это не только эстетический недостаток,это ещё и опасность разрыва ствола,так как толщина металла в районе выборки (долы) уменьшается.
Oktann
14-1-2019 16:46 Oktann
quote:
Изначально написано НыЧ:
Кривая сверловка это не только эстетический недостаток,это ещё и опасность разрыва ствола,так как толщина металла в районе выборки (долы) уменьшается.

Готов предоставить гарантию обратного выкупа в случае разрыва ствола, но только при условии правильной эксплуатации изделия.

Oktann
14-1-2019 16:53 Oktann
quote:
Изначально написано Люк Скайуокер:

Вот только за более чем 13 месяцев - с тех пор, как была создана эта тема - лохов не нашлось.

Заочные оскорбления, Люк считаю необходимым дать Вам совет - обратитесь к специалисту.

Люк Скайуокер
15-1-2019 00:09 Люк Скайуокер
quote:

Заочные оскорбления, Люк считаю необходимым дать Вам совет - обратитесь к специалисту.

Ваш совет - совсем не по адресу, ибо, кого я оскорблял?..

Или Вы решили просто тему свою поднять таким образом? Думаете, в этом есть смысл?

Oktann
15-1-2019 11:45 Oktann
quote:
Изначально написано Люк Скайуокер:

Ваш совет - совсем не по адресу, ибо, кого я оскорблял?..

Или Вы решили просто тему свою поднять таким образом? Думаете, в этом есть смысл?

Люк, если действительно не понимаете, то мне Вас жаль.
Ведь можно написать так "Вот только за более чем 13 месяцев - с тех пор, как была создана эта тема - покупателей не нашлось", а не называть потенциального покупателя тем словом, которое Вы использовали.

Поднять тему? Нет, она будет подниматься, когда соответствующий алгоритм даст такую возможность как "поднять тему".
Я вынужден был Вам ответить, так как после Вашего посещения моей темы, здесь остался неприятный запах, и еще Люк, если Вы не знали, то смысл есть во всех наших действиях, и да, смысл есть даже в том, что Вы сегодня проснулись.
Дальнейшее ведение дискуссии считаю бессмысленным...

Люк Скайуокер
15-1-2019 11:56 Люк Скайуокер
quote:

Я вынужден был Вам ответить, так как

Мне понятна Ваша досада на то, что за более 13 месяцев не нашлось покупателей на Ваш агрегат.

Oktann
11-3-2019 16:38 Oktann

click for enlarge 1707 X 1280 142.1 Kb
Oktann
11-3-2019 16:40 Oktann

click for enlarge 1707 X 1280 142.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 117.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 161.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 130.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 105.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  48.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  60.0 Kb
НыЧ
11-3-2019 17:49 НыЧ
quote:
но только при условии правильной эксплуатации изделия.

Нормальный такой уход с линии атаки, поскольку доказать сие невозможно.
Я и не говорил, что 100% порвёт,но риск реально есть.
Поэтому изделие до сих пор не продано.

edit log

Oktann
12-3-2019 13:52 Oktann
quote:
Originally posted by НыЧ:

Нормальный такой уход с линии атаки, поскольку доказать сие невозможно.
Я и не говорил, что 100% порвёт,но риск реально есть.
Поэтому изделие до сих пор не продано.

Вы реально думаете, что в этом причина, что порвет ствол при эксплуатации и поэтому изделие еще не продано?!)))
Реальный ответ, конечно же нет Просто все хотят дешевле, могу Вам скрины предложений поступающие мне сюда прикрепить.
Но мой ответ один: "Срочности никакой нет, изделие лежит себе спокойно без дела и "есть не просит"".

space911
12-3-2019 19:50 space911
Не то что бы совет продавцу, а так, мысли вслух.
Вы ничего не сказали о том, как ваш ПМ-Т стреляет.
Если целик стоит по центру антиблика ( ну или куда-то сдвинут) , то хорошо бы фото. И к нему ещё пару фото мишеней с результатом отстрела метров с 7-ми, но "со станка". И по результатам всё всем станет ясно.
А так все эти разговоры о том, какое там сверление, кривое или нет, будут продолжаться вечно))
НыЧ
13-3-2019 21:34 НыЧ
quote:
Просто все хотят дешевле, могу Вам скрины предложений поступающие мне сюда

Естественно,ведь с кривой сверловкой он того не стоит.
Ровный давно бы продался.
Вечный лот!!!
У кого есть желание и деньги купит ровный.
А у кого маловато,ждут адекватной цены на данный образец.
Зачем человеку покупать ту вещь,которую невозможно если что продать за эти же деньги?????

edit log

всего страниц: 3 : 123