вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
С Э М
24-2-2018 16:42 С Э М
quote:
Изначально написано Anton_M:
не поверите, взял, посмотрел - ничего не увидел. получается, у меня 5 револьверов сделаны по спецзаказу? А я и не знал)))

Вам-то по барабану, потенциальным покупателям, скорее всего, нет. Ибо ПРОСТО купить наган можно за цену, как минимум вдвое меньшую.
Шомпол, курок, спусковая скоба - не по году. Так что верно сказал комрад выше - револьвер Ваш - сборная солянка и цена, увы, завышена как минимум вдвое. Кроме того, если бы его делали "по спецзаказу", то уж точно постарались бы не собирать из разрозненных деталей)
По такой цене - вечный лот

В 2004г,не было такого изобилия Наганов,как сейчас,СХП,разных производителей,сигнальных.....В то время что поступило на ИЖМАШ,из того и делали, просто хорошо заварили,вставили,рассверлили,лишнего "мяса"не сточили.Купят, не купят......

Anton_M
24-2-2018 20:12 Anton_M
quote:
Originally posted by С Э М:

лишнего "мяса"не сточили

У Наганов особо никогда ничего не точили. Зачем-то убирали номер оригинальный, в отличии от Наган_М, на котором родной номер и сейчас является действующим, по которому оружие регистрируется. И к тому же Наган-М всегда делали не мешая детали, как это, почему-то, делали на Ижмаше...
Посмотрите номера на барабане и внутри, а еже лучше, разместите их фото - воможно интерес и повысится к экземпляру, но цена однозначно заоблачная...
С Э М
24-2-2018 20:33 С Э М
quote:

У Наганов особо никогда ничего не точили. Зачем-то убирали номер оригинальный, в отличии от Наган_М, на котором родной номер и сейчас является действующим, по которому оружие регистрируется. И к тому же Наган-М всегда делали не мешая детали, как это, почему-то, делали на Ижмаше...
Посмотрите номера на барабане и внутри, а еже лучше, разместите их фото - воможно интерес и повысится к экземпляру, но цена однозначно заоблачная...

ИЖМАШ,в отличии от В.Полян,отличался на счёт аутентичности,во всём.Если кого заинтересует сфоткаю.

Anton_M
24-2-2018 20:48 Anton_M
quote:

отличался на счёт аутентичности

Отличался... увы, не в лучшую сторону. Почти каждый Р-1 аналогичен Вашему, т.е. собран из кучи деталей разных лет. ВП переделывают конкретный образец, меняя детали лишь в случае крайней необходимости. Поэтому Наган_М более ценен в коллекционных кругах.
С Э М
24-2-2018 21:13 С Э М
quote:

Отличался... увы, не в лучшую сторону. Почти каждый Р-1 аналогичен Вашему, т.е. собран из кучи деталей разных лет. ВП переделывают конкретный образец, меняя детали лишь в случае крайней необходимости. Поэтому Наган_М более ценен в коллекционных кругах.

Так, я про тоже.Аутентичности ноль,у ИЖМАШа.

RunnerManner
24-2-2018 23:05 RunnerManner
quote:

А вы так из-за чужой цены на чужой лот что так распереживались? Хоть за 200 тр - вам то какое дело? Просто очень интересно, когда вижу вот таких "Я не понимаю", "вечный лот", "в чем коллекционная ценность" .
Пройти мимо никак, не?

edit log

Anton_M
25-2-2018 21:30 Anton_M
quote:
Originally posted by RunnerManner:

Пройти мимо никак, не?

А вот встречный вопрос: ВАШЕ КАКОЕ ДЕЛО? Мы обсуждаем данный лот, у меня есть конкретный интерес к револьверу при условии, что родные номера хотя бы барабана и "внутри" совпадают. Пока ответа от ТС на свой вопрос я не получил.
quote:
Originally posted by RunnerManner:

когда вижу вот таких

Каких "таких"? Потрудитесь не вешать ярлыков на незнакомых людей. Вы влезли в диалог и пытаетесь ставить оценки. Возомнили себя на месте Дени? Держите свое мнение о других при себе - оно здесь мало кому интересно.
С Э М
25-2-2018 22:00 С Э М
[QUOTE]Изначально написано Anton_M:
[B]
По поводу номеров, я вам напишу, просто сейчас в командировке и возможности нет.Лежит в сейфе.
Anton_M
26-2-2018 10:31 Anton_M
Спасибо, буду ждать
С Э М
26-2-2018 11:43 С Э М
quote:
Спасибо, буду ждать

Пока не за что.

NIKO55111
31-5-2018 18:32 NIKO55111
quote:
Изначально написано С Э М:

Так, всяких дядь бывает, а тем более в то время один из первых Наганов,экзотика....Это сейчас всего навалом.....

Наган самого дяди Стёпы?! тогда дёшегонах... ))

С Э М
9-6-2018 07:14 С Э М
quote:
Изначально написано NIKO55111:

Наган самого дяди Стёпы?! тогда дёшегонах... ))

Не завидуйте...

edit log

igor_ken
26-8-2018 14:09 igor_ken
да глядя на красные вставки зубов в каморах сразу видно что отборный экземпляр =)))))))
С Э М
26-8-2018 20:28 С Э М
quote:
Изначально написано igor_ken:
да глядя на красные вставки зубов в каморах сразу видно что отборный экземпляр =)))))))

Сразу видно,какими вы знаниями обладаете.....

igor_ken
27-8-2018 00:19 igor_ken
quote:

Сразу видно,какими вы знаниями обладаете.....

Только лишь сравнил с двумя бывшими у меня Р первыми.
С Э М
27-8-2018 09:05 С Э М
quote:
Изначально написано igor_ken:

Только лишь сравнил с двумя бывшими у меня Р первыми.

Разный металл,вот и результат таких оттенков.У меня есть Наган травматический из первых,ствол, в местах вварки "пирамидок" буквально "волнами",от наждака и так практически на всех моделях.На этом всё сделано аккуратно.

С Э М
20-5-2019 06:35 С Э М
За флуд в теме,доступ будет ограничен.
AkmaldinovRF-новички-дилетанты,как вы,будут отдыхать в читальном зале.....

edit log

всего страниц: 2 : 12