Guns.ru Talks
  купля-продажа - травматическое и газовое оружие
  Продано ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продано
  версия для печати
DENI
29-8-2015 18:41    

...

edit log

8osn
3-9-2015 23:00    

Где посмотреть можно? Метро какое?

edit log

8osn
4-9-2015 08:21    

Телефон для связи скинь
DENI
5-9-2015 00:54    

все вопросы в п.м. задавайте.

Возможна продажа без всех вкусных допов, с одним магазином. По цене 55000 руб.

edit log

8osn
5-9-2015 13:12    

Я вам уже задавал вы на них не отвечаете
hameleonnovator
5-9-2015 17:54    

quote:
Изначально написано DENI:
Продажа не осуществляется гражданам, имеющим национальность кавказских и азиатских регионов РФ или граждан РФ тех же национальностей но выходцев из этих государств.

Интересно узнать чем это обусловлено??
Неужели их деньги чем-то хуже?
И кстати, именно "горячие каукасские парни" большие ценители АПС-образных пистолетов...

8osn
6-9-2015 00:26    

quote:
Изначально написано hameleonnovator:

Неужели их деньги чем-то хуже?
И кстати, именно "горячие каукасские парни" большие ценители АПС-образных пистолетов...

Мне кажется они комрада дени очень и очень сильно обидили)))

DENI
6-9-2015 00:35    

quote:
Originally posted by 8osn:

Я вам уже задавал вы на них не отвечаете

Я ответил. Если вы не понимаете, более ничем помочь не могу.
quote:
Originally posted by hameleonnovator:

Не имею ни малейшего желания продавать хорошую вещь этим лицам.
Ибо я не хочу чтобы в МОЕМ ГОРОДЕ, в МОЕЙ СТРАНЕ эти лица совершали с использованием моего, пусть и бывшего, но отлаженного оружия, свои злодеяния.
А то, что подавляющее большинство злодеяний в моем городе совершается именно этими лицами - с высоких трибун рассказано министром внутренних дел и главой ГУВД Москвы.

quote:
Originally posted by 8osn:

Мне кажется они комрада дени очень и очень сильно обидили

Бан за флуд.

edit log

RedAlertArms
8-9-2015 23:44    

Денис а до пятницы вечера можно резерв на голый образец, надо прост уточнить один момент...
DENI
9-9-2015 00:22    

Можно, если с продажи не сниму.
Ибо "такая скотина нужна самому", может статься.
RedAlertArms
9-9-2015 08:46    

Ну хозяин барин)
Макаров
10-9-2015 13:43    

quote:
Originally posted by DENI:

И еще, совсем забыл. Продажа не осуществляется гражданам, имеющим национальность кавказских и азиатских регионов РФ или граждан РФ тех же национальностей но выходцев из этих государств.

клоун ты не смешной
Аспид
10-9-2015 14:06    

Иногда приходится и таких отморозков лечить...они тебя просто ненавидят, а ты не обращая внимания/выключая человека лечишь...
Не продаешь-не продавай, но нести идеи превосходства или национальной несостоятельности, пользуясь служебными полномочиями, показатель ущербности... Ну, и ...не скажу - не почувствую легкости...: "Фашист ты долбанный, скин-переросток!!!"
Форуму-Прошу прощения за флуд и не сдержанность!
DENI
10-9-2015 14:57    

quote:
Originally posted by Аспид:

Иногда приходится и таких отморозков лечить...они тебя просто ненавидят, а ты не обращая внимания/выключая человека лечишь...
Не продаешь-не продавай, но нести идеи превосходства или национальной несостоятельности, пользуясь служебными полномочиями, показатель ущербности... Ну, и ...не скажу - не почувствую легкости...: "Фашист ты долбанный, скин-переросток!!!"
Форуму-Прошу прощения за флуд и не сдержанность!

Мы прощаемся с вами.
Кстати, я вам вот эту темку напомню:
http://forum.guns.ru/forummessage/103/611587.html

quote:
Originally posted by Макаров:

клоун ты не смешной

Туда же.
Заодно напомню:
http://forum.guns.ru/forummessage/62/1443144.html
пост #15

edit log

Prof. Preobrazhensky
10-9-2015 19:56    

В силу того, что я имею все виды оружия включая травматическое, достаточно давно слежу за курируемым Вами разделом. Раньше чаще, сейчас реже, но всегда меня поражало Ваше хамское отношение к уважаемым участникам форума. Высокомерие, злоупотребление "служебным" положением, баны на кого Вы обиделись - это Ваше лицо.
Но последнее Ваше выступление считаю просто вопиющим.
Я достаточно известный в Москве профессор-уролог, а форумчанин с ником Аспид мой доктор, с которым я работаю много лет. По национальности он чеченец, а по сути порядочный, честный, профессиональный человек, которого любят больные и люди с которыми он работает.
Считаю то, что Вы в этот раз позволили себе на форуме, классифицируется как разжигание межнациональной розни. А это в нашей многонациональной стране имеет реальную юридическую ответственность. Тем более выраженное на страницах СМИ, которым является и форум.
Поэтому предлагаю Вам публично извинится перед народом нашей многонациональной страны.
Снять все ограничения с уважаемых участников форума, на которых Вы их наложили, использую в своих целях служебное положение.
Прошу Вас не удалять мое сообщение. В противном случае будем искать способы просить администраторов форума повлиять на Ваше поведение.
С неуважением, Сергей.
lexa6040
10-9-2015 20:05    

quote:
И еще, совсем забыл. Продажа не осуществляется гражданам, имеющим национальность кавказских и азиатских регионов РФ или граждан РФ тех же национальностей но выходцев из этих государств.

сам себя забань клоун.
Conquistador777
10-9-2015 21:18    

quote:
Изначально написано DENI:

Не имею ни малейшего желания продавать хорошую вещь этим лицам.
Ибо я не хочу чтобы в МОЕМ ГОРОДЕ, в МОЕЙ СТРАНЕ эти лица совершали с использованием моего, пусть и бывшего, но отлаженного оружия, свои злодеяния.
А то, что подавляющее большинство злодеяний в моем городе совершается именно этими лицами - с высоких трибун рассказано министром внутренних дел и главой ГУВД Москвы.

Это - правда. И надо обладать ущербным сознанием, чтобы заявлять, что разжигает не тот, кто совершает большинство преступлений в стране, а тот, кто прямо об этом говорит. DENI - респект!

DENI
10-9-2015 21:26    

quote:
Изначально написано Prof. Preobrazhensky:
В силу того, что я имею все виды оружия включая травматическое, достаточно давно слежу за курируемым Вами разделом. Раньше чаще, сейчас реже, но всегда меня поражало Ваше хамское отношение к уважаемым участникам форума. Высокомерие, злоупотребление "служебным" положением, баны на кого Вы обиделись - это Ваше лицо.
Но последнее Ваше выступление считаю просто вопиющим.
Я достаточно известный в Москве профессор-уролог, а форумчанин с ником Аспид мой доктор, с которым я работаю много лет. По национальности он чеченец, а по сути порядочный, честный, профессиональный человек, которого любят больные и люди с которыми он работает.
Считаю то, что Вы в этот раз позволили себе на форуме, классифицируется как разжигание межнациональной розни. А это в нашей многонациональной стране имеет реальную юридическую ответственность. Тем более выраженное на страницах СМИ, которым является и форум.
Поэтому предлагаю Вам публично извинится перед народом нашей многонациональной страны.
Снять все ограничения с уважаемых участников форума, на которых Вы их наложили, использую в своих целях служебное положение.
Прошу Вас не удалять мое сообщение. В противном случае будем искать способы просить администраторов форума повлиять на Ваше поведение.
С неуважением, Сергей.

примеры хамства и банов за обидку в разделах, где я модератор, дабы не быть голословным, вы можете выложить в этом разделе:
http://forum.guns.ru/forumtopics/62.html
А здесь вам бан. За флуд.

edit log

DENI
10-9-2015 21:30    

quote:
Изначально написано lexa6040:

сам себя забань клоун.

Бан за хамство.
Можете пожаловаться вашему другу макарову из казахстана.

edit log

RedAlertArms
10-9-2015 22:57    

quote:
Фашист ты долбанный, скин-переросток!!!"

Блин осеннее обострение что ли у псевдопатриотов))) Меня за безобидный, но жизненный лозунг(подпись) фашистом обозвали, более того еще и тему создали "Фашисты на форуме" )))
Денис спасибо резерв сниму, для преследуемой цели не подходит
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема