Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Диалог с модераторами раздела ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Диалог с модераторами раздела

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
DENI
P.M.
17-4-2015 22:13 DENI
Причем тут неумение. Фото выложить могут.
Левое. Или свое, но не по правилам сделанное.
В правилах и пример, и сами правила, и гайд как все делать.
Т.е., как говорят, педагоги: разжевали, в рот положили. Осталось проглотить.
Вот с глотанием проблема.
wano69
P.M.
17-4-2015 22:23 wano69
Денис будь добр!!! Добейся что бы очень важные темы были написаны кровью ( красным шрифтом).
Это будет сразу бросаться в глаза!!
А не как у нас, все черное и одинаковое. Новичек и не смотрит на темы, ему главное свою тему втавить.
Пороснитесь Вы, вы не не сразу были такие находчивые.
Все люди разные!!!!
вот поэтому нас вспомтнают не добро.
Я на оборот хочу что бы до твоего прихода, старики которые здесь ночуют могли подсказать ошибку. Недожидавшись пока ты придешь с косой.
Кто здесь постоянно и в курсе ему тяжело помось???
Только не говорите что у нас каждый день по 10 новечков!!! А если это так, то значсит мы в переди на белом коне!!!
Мужики за вас рюмочку пятничного коньяка!!!! Будте здоровы и удачливы!!!!
DrakeRulo
P.M.
17-4-2015 22:38 DrakeRulo
wano69
Когда я создал здесь свою тему о покупке газового, я открыл в соседней вкладке правила раздела. И смотрел по пунктам. Все ли я указываю правильно или нет.
Пока что тема висит, значит либо-либо:
а) модератор еще не заметил погрешностей
б) я и правда сделал все по правилам
Это сделать и правда не сложно. Даже далеким от компа людям. Есть правила, которые необходимо соблюдать.
Единственное что могу сказать - я частенько сижу еще и в продаже гладкого, там обычно бывает так. У неправильно оформленной темы появляется сообщение модератора (чаще всего одно и то же). "Добавьте то-то и то-то, срок - час/до вечера". Если новичок не выполняет требование - тема удаляется.
А по поводу строгости. Я когда на одном авто-форуме (клана) зарегистрировался, так там вообще правила жесткие. Новички не могут создавать темы вообще. Только читать. Затем по истечению таймера могут комментировать и так далее. То бишь испытательный срок.
wano69
P.M.
17-4-2015 22:53 wano69
Я только за то, что бы не было срача и не понималок.
Вот скажите мне друзья. Я скоро буду выстовлять на продажу всю свою коллекцию ( жизнь заставила), а фотика у меня достойного нет что бы номера были видны ( а раньше номера прятали), се меняется. И тел у меня нокия кнопочная, ненавижу сенсор. Так мне теперь придется искать хороший фотик. ( селя ви) не ною, и сделаю.
А по поводу сайта,то чел который попадает в первый раз к нам может много и не увидть.
Праваила красным цветом!
DENI
P.M.
17-4-2015 23:35 DENI
Можно и плохим. хоть 2мп стандартной нокии. солнце поможет.
паспорт с указанным номером оружия подложите под оружие - тоже поможет.

цвет выделенных тем не изменяется. это заложено так.

DENI
P.M.
23-4-2015 10:33 DENI
Не по этому разделу.
Но доставляет:
click for enlarge 1099 X 434 73.5 Kb


click for enlarge 1387 X 353 77.8 Kb
Ну и сам жалобщик
forum/62/1568275
Вопрос по разделу купля-продажа сигнального оружия

BigMombasa
P.M.
7-5-2015 10:14 BigMombasa
DENI, нормально будет, если я в разделе продажи патронов размещу объявление об обмене моих патронов - одной пачки АКБС 10х28 июнь 2011 на одну пачку МДи? Продажа меня не интересует, только равноценный обмен.
BigMombasa
P.M.
12-5-2015 12:05 BigMombasa
Мой вопрос еще в силе.
vitas1581
P.M.
13-5-2015 23:08 vitas1581
Реально желание общения пропадает.Раз вы такие умные закройте вообще раздел,к чему заячьи спектакли?Разместил объявление о продаже,фото,ник и опять удалено.
BigMombasa
P.M.
14-5-2015 14:55 BigMombasa
Видимо, идея диалога с модератором провалилась(. Получился мой монолог на протяжении недели. С другой стороны, никто никому ничего не должен, все ответы даются добровольно и бесплатно.
DENI
P.M.
14-5-2015 20:37 DENI
цитата:
Originally posted by BigMombasa:

DENI, нормально будет, если я в разделе продажи патронов размещу объявление об обмене моих патронов - одной пачки АКБС 10х28 июнь 2011 на одну пачку МДи? Продажа меня не интересует, только равноценный обмен.


с соблюдением условий.
да.

цитата:
Originally posted by vitas1581:

Реально желание общения пропадает.Раз вы такие умные закройте вообще раздел,к чему заячьи спектакли?Разместил объявление о продаже,фото,ник и опять удалено.


Не общайтесь.
Если вы не можете создавать темы в соответствии с правилами, то я ничем вам помочь не могу.
DENI
P.M.
14-5-2015 20:45 DENI
цитата:
Originally posted by BigMombasa:

Видимо, идея диалога с модератором провалилась


А "ничо так", что у меня есть работа, и много других более важных дел. или я должен круглосуточно тут сидеть и смотреть?
BigMombasa
P.M.
14-5-2015 21:05 BigMombasa
Не надо меня цитировать выборочно. Никаких претензий с моей стороны нет, просто констатация факта. Неделю вопрос висит без ответа, значит диалог отсутствует.
TopperGun
P.M.
14-5-2015 22:32 TopperGun
[QUOTE]Изначально написано wano69:
а фотика у меня достойного нет что бы номера были видны ( а раньше номера прятали), се меняется. И тел у меня нокия кнопочная, ненавижу сенсор. Так мне теперь придется искать хороший фотик. ( селя ви) не ною, и сделаю.


Также фигня , разные возможности у людей,

TopperGun
P.M.
14-5-2015 22:39 TopperGun
[QUOTE]Изначально написано wano69:
А еще хочу обратится ко всем!!!
Это мнгновенное мокание новичков носом в свое же дерьмо. .. .
Если бы в армии или там где участвуют относились по хамски с новичками, то не чего хорошего из армии не вышло бы.
Я заметил что на ганзе очень любят старики нос задрать. !!!
Деды а научить по человечиски не пробовали???
Я сам пока тут разобрался чуть голову не сломал.
Так может поднимем авторитет ветки до положителього уровня и модераторам будет легче.
Они пришли а в доме чисто!!!
Вам же не в падлу пояснить ошибку!!!!????

Со всем сказанным +

DENI
P.M.
15-5-2015 00:58 DENI
цитата:
Originally posted by BigMombasa:

Неделю вопрос висит без ответа, значит диалог отсутствует.


Повторяю для тех, кто не понял:
цитата:
Originally posted by DENI:

А "ничо так", что у меня есть работа, и много других более важных дел. или я должен круглосуточно тут сидеть и смотреть?


vitas1581
P.M.
15-5-2015 09:00 vitas1581
цитата:
много других более важных дел. или я должен круглосуточно тут сидеть и смотреть?

Так может есть смысл заняться непосредственно работой,а модерировать найти другого человека,менее занятого.
DENI
P.M.
15-5-2015 10:35 DENI
цитата:
Originally posted by vitas1581:

Так может есть смысл заняться непосредственно работой,а модерировать найти другого человека,менее занятого.


А жить этот человек на какие деньги будет?
Вы платить ему з/п будете?
Вячеслав Дубовой
P.M.
15-5-2015 16:35 Вячеслав Дубовой
Вот на эту тему время хватает, а подсказать новичку в его теме - нет...
Не рационально получается.. . Только на последней странице я пять ответов модератора насчитал.. . На эту словесную эквилибристику время расходовать не жалко... ?
DENI
P.M.
15-5-2015 16:54 DENI
цитата:
Originally posted by Вячеслав Дубовой:

Вот на эту тему время хватает, а подсказать новичку в его теме - нет...


Читайте первое сообщение в теме.
Вячеслав Дубовой
P.M.
15-5-2015 16:55 Вячеслав Дубовой
Вот этот очень полезный пункт:
"II. При размещении объявления, ОБЯЗАТЕЛЬНО произвести следующие действия:

1. Указать город (поселение, район), в котором продается оружие. Желательно также указать наименование/месторасположение ОЛРР, в котором зарегистрировано продаваемое оружие." - выполняется крайне неаккуратно .. .

Населенный пункт лучше указывать в названии темы.. . Все темы приходится перелопатить вручную, чтобы убедиться, что в моём городе ничего не продаётся

uzbek1
P.M.
15-5-2015 20:06 uzbek1
цитата:
DENI:
Давно зрела такая тема. Попробую.

Причина создания проста: разгребать авгиевы конюшни в личке с вопросами "а почему мою тему удалили" - затратно по времени. Для того и включил автоответчик. Но это все равно затратно. Меньше на 1/3 времени, но читать-то приходится...

Так же в разделе есть завсегдатаи, давно изучившие и полностью понимающие правила раздела. В мое отсутствие они в этой теме смогут также ответить на вопросы, избавив и меня и участников допустивших ошибку, хотя бы от части вопросов. Возможно участникам даже и спрашивать не надо будет - почитают предыдущие ответы и поймут свои ошибки.

Так же в этой теме можно предлагать что-то по улучшению правил раздела.

Пока тема будет обычной, позже попрошу Романа сделать ее постоянно висящей в разделе на первой странице.

uzbek1
P.M.
15-5-2015 20:09 uzbek1
Хочу дать объявление о покупке кобуры 3D для GP-T 12 б/у в Москве. В какой раздел писать ?
DENI
P.M.
15-5-2015 21:31 DENI
В куплю-продажу амуниции
Jaross
P.M.
15-5-2015 21:49 Jaross
удалили объявление(не правильное фото) переделал фото,теперь не даёт разместить-пишет "дублирование" что делать?
и ещё,меня попросил разместить объявление знакомый н езарегестрированый на "ганзе",на фото должна быть моя карточка?
С Уважением,Ярослав
DENI
P.M.
15-5-2015 21:53 DENI
цитата:
Originally posted by Jaross:

пишет "дублирование" что делать?


Не дублировать.
цитата:
Originally posted by Jaross:

меня попросил разместить объявление знакомый


пусть регистрируется.
vitas1581
P.M.
15-5-2015 22:08 vitas1581
цитата:
DENI

Понимете ли,дело в том,что GUNS.RU объемный ресурс,многие,в том числе и я уже не первый день здесь общаемся и в разных ветках,но только на ветке травматики под управлением уважаемого модератора DENI у меня возникают промблемы.Я не случайно предложил вам заняться работой и доверить управление более вдумчивому и корректному модератору(кандидатура имеется).
DENI
P.M.
15-5-2015 22:52 DENI
цитата:
Originally posted by vitas1581:

кандидатура имеется


Это интересно кто?
цитата:
Originally posted by vitas1581:

и я уже не первый день здесь общаемся


тогда вы давно должны привыкнуть к тому что в каждой ветке свои правила.
Если вам не нравятся местные - вы можете не участвовать в ветке.
Jaross
P.M.
15-5-2015 23:41 Jaross
цитата:
но только на ветке травматики под управлением уважаемого модератора DENI у меня возникают промблемы.

согласен

цитата:
пусть регистрируется.

человек пожилой,далекий от компьютера... пару раз попробовал-не получилось
ради одного объявления регистрироваться?
цитата:
Не дублировать.

хм... тогда скажите-когда удаленная тема перестанет мне мешать(видимо именно её считают дублем)?
С Уважением,Ярослав
hameleonnovator
P.M.
16-5-2015 00:46 hameleonnovator
Считаю глупо тупо тереть темы с ошибками в оформлении.
Куда продуктивнее УКАЗАТЬ человеку на его недочёты и дать t на их исправление.
Таким образом, ТС поймёт свои ошибки, исправит их и не допустит вновь.
DENI
P.M.
16-5-2015 00:51 DENI
цитата:
Originally posted by hameleonnovator:

Таким образом, ТС поймёт свои ошибки, исправит их и не допустит вновь.


Повторяю в очередной раз: 80% участникам - посрать на предупреждения в их темах. Болт они на них клали. Посему если тема не по правилам - она удаляется.

цитата:
Originally posted by Jaross:

человек пожилой,далекий от компьютера... пару раз попробовал-не получилось
ради одного объявления регистрироваться?


Ну попробуйте от себя. Раз так.

цитата:
Originally posted by Jaross:

согласен


Кто соблюдает правила - у тех проблем нет.
А класть болт на нормальных участников в разделе - я не позволю.
belkin1550
P.M.
16-5-2015 11:42 belkin1550
цитата:
Originally posted by Jaross:

хм... тогда скажите-когда удаленная тема перестанет мне мешать(видимо именно её считают дублем)?


измените что нибудь в тексте своего сообщения (достаточно одну букву/цифру заменить/изменить)и ганза примет всё нормально
Ivani4
P.M.
16-5-2015 12:22 Ivani4
цитата:
DENI:

80% участникам - посрать на предупреждения в их темах

Так оно и есть. На ганзе сейчас вообще дебильная мода не читать ФАКи, правила размещения, да даже банально хотя бы 10 постов вверх относительно своего. Главное пернуть в лужу, а там хоть трава не расти. Не только в этом разделе, везде.
BenZin023
P.M.
16-5-2015 13:10 BenZin023
цитата:
Originally posted by DENI:

Это интересно кто?


тоже интересно.
Alex S
P.M.
16-5-2015 23:27 Alex S
Модеры, объясните плиз.
Даю объяву о продаже Осы, а объява через некоторое
время пропадает.
Кто ее трет и в чем причина?
Фото прикрепляю.
DENI
P.M.
16-5-2015 23:54 DENI
цитата:
Originally posted by Alex S:

Кто ее трет и в чем причина?


Я тру.
Неужели сложно правила изучить?
цитата:
Originally posted by Alex S:

Фото прикрепляю.


И что на нем?
universum
P.M.
17-5-2015 12:58 universum
Господа модераторы, доброго времени суток. За что удалили объявления по ПМ-Т и АГЕНТу?
DENI
P.M.
17-5-2015 13:06 DENI
1. Достаточно одной темы.
2. Посмотрите правила раздела: там написано в каком виде должна быть хотя бы одна фотография.
universum
P.M.
17-5-2015 13:20 universum
Теперь понял. Отстал от жизни.
Уважаемый DENI, если Вас не затруднит, верните пожалуйста тему о продаже ПМ-Т, я в ней отредактирую фото в течение 3-х минут. Там в теме много буков, испытываю трудности с литературной составляющей для повтора всего опуса.
DENI
P.M.
17-5-2015 13:22 DENI
Темы не возвращаются. Если удалены, значит удалены. Увы.