Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю Holland&Holland 1895 год

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Профессор99
16-4-2012 17:22 Профессор99
Продаю Holland&Holland 1895 год.
Цена: 1 500 000 руб.

Телефон: 8 (909) 950 61 32

click for enlarge 1920 X 1383 415,8 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 453,2 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1242 473,9 Kb picture

edit log

Butch2006
16-4-2012 17:34 Butch2006
На шкатулке орех и то круче. Всегда поражался такой реставрации. Ну неужели на нормальную деревяшку 15 000 жалко, а при этом 1 500 000 за ружье просить не стыдно.
vano-sha
16-4-2012 19:31 vano-sha
замученый какой
Наум
16-4-2012 19:48 Наум
quote:
[B][/B]

father
16-4-2012 20:57 father
quote:
Originally posted by Butch2006:

На шкатулке орех и то круче. Всегда поражался такой реставрации. Ну неужели на нормальную деревяшку 15 000 жалко

Ох! Соглашусь более чем на 100%!
Eric Cartman
16-4-2012 21:45 Eric Cartman
quote:
замученый какой

Реставрация ИМХО была.
rrb70
16-4-2012 22:06 rrb70
У каждого есть шанс купить сей ружбай и поменять деревяху за 15 000.. а другие покритикуют..

edit log

classhunter
16-4-2012 22:20 classhunter
Англичане никогда и не славились вычурностью ореха,так что на шкатулке может и действительно быть лучше по текстуре,а по качеству - вата,чего не скажешь о деревяшках на ружье.

Всегда поражался такой реставрации

Как и я людям,которые по паре фоток "издалека" делают выводы о реставрациях и замене дерева. Не будем торопиться.ТовариСч не ИЖак продаёт,может,ещё фоток понаставляет,да и в описание пару-тройку строк вставит...

father
16-4-2012 23:01 father
На TSKIB похоже....
Это как бы АП.
Eric Cartman
16-4-2012 23:12 Eric Cartman
quote:
1895 год.

При наличии потёртостей на колодке стволы и дерево в прикрасном состоянии (насколько фото позволяет судить).
Eric Cartman
16-4-2012 23:34 Eric Cartman
quote:
Ну неужели на нормальную деревяшку 15 000 жалко,

Не раскажете, где на Пердьё ложу за 15000 сделают?
Starshoi1963
17-4-2012 00:25 Starshoi1963
quote:
Originally posted by Eric Cartman:

Вот тут: http://www.mgun.ru/

Eric Cartman
17-4-2012 00:32 Eric Cartman
quote:
Вот тут:
]http://www.mgun.ru/[/QUOTE]

Ой!
/О тебе о подлице, слава аж в Череповце/ Л.Филатов/

edit log

Butch2006
17-4-2012 00:49 Butch2006
quote:
Originally posted by Eric Cartman:

Научитесь читать по русски. Нормальная деревяха (ЗАГОТОВКА ИЗ АНГЛИЙСКОГО ОРЕХА) стоит от 15 000 до 65 000 рублей. Где и на кого Вы там будете из нее выстругивать - Ваше личное дело.
А вот Вам пример английского ореха, достойного этого ружья:

click for enlarge 800 X 393 132,4 Kb picture

edit log

Butch2006
17-4-2012 00:56 Butch2006
quote:
Originally posted by classhunter:
Англичане никогда и не славились вычурностью ореха,так что на шкатулке может и действительно быть лучше по текстуре,а по качеству - вата,чего не скажешь о деревяшках на ружье.

[b]
Всегда поражался такой реставрации

Как и я людям,которые по паре фоток "издалека" делают выводы о реставрациях и замене дерева. Не будем торопиться.ТовариСч не ИЖак продаёт,может,ещё фоток понаставляет,да и в описание пару-тройку строк вставит...[/B]

Если Вы шибко сомневаетесь в моих словах, давайте поспорим на любую приемлимую для Вас сумму. Готов завтра же перечислить деньги какому-нибудь общеизвестному авторитетному Ганзовцу и Вы извольте сделать так же. Кто выиграл - заберет у него все. Ок?

З.Ы. Я уже молчу про железо, которое даже на таких "паре фоток издалека" видно не вооруженным глазом и ЦКИБовский чемодан.

edit log

alex12
17-4-2012 06:21 alex12
quote:
Originally posted by classhunter:

да и в описание пару-тройку строк вставит...

"вставить" просто.....да нечего
click for enlarge 680 X 657  50,8 Kb picture
krot69
17-4-2012 09:47 krot69
quote:

пример английского ореха, достойного этого ружья

да это ж гнилуха!
Ловец Снов
17-4-2012 11:06 Ловец Снов
quote:
А вот Вам пример английского ореха, достойного этого ружья:

Ружье уже в таком состоянии, что нет смыслать ставить дорогой орех на убитый металл... Да и вообще, платить 1 500 000 только за название как то стремно, хотелось бы, что бы за эти деньги еще и сохран был.
Профессор99
17-4-2012 12:12 Профессор99
quote:
Originally posted by alex12:

"вставить" просто.....да нечего

Уважаемый, Александр Николаевич.
Я уже давно всем все вставил на http://www.guns-club.ru/ вы просто чуть отстали от жизни.

С вашими фото будьте осторожны т.к. вас могут заподозрить в гомосексуализме и посещении гейклубов (я так понял что на фото вы снизу).

Вас здесь все считают знатоком, а ваши фото с лягушками и гомосеками как то не уместны.

Относитесь к участникам форума более вежливо, глядишь и уважать начнут.

Профессор99
17-4-2012 12:16 Профессор99
quote:
На шкатулке орех и то круче. Всегда поражался такой реставрации. Ну неужели на нормальную деревяшку 15 000 жалко, а при этом 1 500 000 за ружье просить не стыдно.

Для очень бедных делаю скидку 15 000 руб. (на нормальную деревяшку)

edit log

Профессор99
17-4-2012 12:24 Профессор99
quote:
Originally posted by Ловец Снов:

Ружье уже в таком состоянии, что нет смыслать ставить дорогой орех на убитый металл... Да и вообще, платить 1 500 000 только за название как то стремно, хотелось бы, что бы за эти деньги еще и сохран был.

А убитый металл вы увидели во сне? Если вам платить стремно, вас к этому никто не принуждает. Зато не стремно было платить за МЦ 9 с двумя парами, убитую в хлам а потом визжать что на ЦКИБ все негодяи.

alex12
17-4-2012 12:34 alex12
"Относитесь к участникам форума более вежливо, глядишь и уважать начнут."
Обвинять меня в невежливости как минимум глупо ....а вот вы сразу на визг сорвались,хотя в моем посте ничего плохого,кроме подсказки насчет подробных фото, не было.
Про ружья на вашем сайте могу рассказать очень много,некоторые даже видел и держал в руках...

а про пидорков вы вспомнили по привычке....это по Фрейду
пишу вежливо,но без всякого уважения.

edit log

СергейК76
17-4-2012 13:12 СергейК76
quote:
Originally posted by krot69:

да это ж гнилуха!

как это вы гниль определили

Ловец Снов
17-4-2012 14:03 Ловец Снов
quote:
А убитый металл вы увидели во сне? Если вам платить стремно, вас к этому никто не принуждает. Зато не стремно было платить за МЦ 9 с двумя парами, убитую в хлам а потом визжать что на ЦКИБ все негодяи.

Профессор, что же вы ведете себя как нашкодивший пацан, кидаетесь на всех, брызжите желчью и переходите на личности.
Что до моей МЦ так она еще да же не ремонтировалась в отличие от вашего голанда и все детали на ней родные, поэтому разговоры о убитом ружье неуместны. Все, что я говорил, что ЦКИБ накосячил с новой парой, а это немного разные вещи. Родная пара и само ружье в полном порядке. Кроме того, в моей риторике никогда не было разговоров о том, что все на ЦКИБе негодяи, а разговор был о том, что такое уважаемое бюро должно контролировать качество выпускаемой им продукции, а это немного разные вещи вы не находите? Когда пытаетесь укусить народ, вы хоть факты не передергивайте, а то как то низко получается.
Еще непонятно ваша страсть к пидоркам. Не понимаю, почему сексуальные меньшинства всегда чувствуют себя ущемленными. Ну если вы пи..рок так и пишите честно, зачем на других участников форума ярлыки вешать ))))))
Butch2006
17-4-2012 14:43 Butch2006
Даже на таком фото из далека видно, что снизу баба , так что заканчивайте с гомосятиной, а то и правда ведете себя как "настоящие боевые пидорасы" (анегдот был такой - ни чего личного) )))))
СергейК76
17-4-2012 15:45 СергейК76
quote:
Originally posted by Профессор99:

Уважаемый, Александр Николаевич.
Я уже давно всем все вставил на http://www.guns-club.ru/ вы просто чуть отстали от жизни.

С вашими фото будьте осторожны т.к. вас могут заподозрить в гомосексуализме и посещении гейклубов (я так понял что на фото вы снизу).

Вас здесь все считают знатоком, а ваши фото с лягушками и гомосеками как то не уместны.

Относитесь к участникам форума более вежливо, глядишь и уважать начнут.

зря вы так человек же не написал ничего обидного, кроме того он чуть ли не единственный к кому можно обратиться за интересной или проблемной информацией по гладкостволу и как правило он всегда помогает причем доброжелательно , а вы с таким настроением скорее всего оставите свой раритет себе

Профессор99
17-4-2012 19:21 Профессор99
alex12, Ловец Снов, Butch2006

1) H&H уже давно продан
2) Причина моего появления на ганзе заключается в следующем:
В последнее время читая темы на форуме пришел к такому выводу:
Только alex12, Ловец Снов, Butch2006 (знаток из Белоруссии) являются непререкаемыми авторитетами в оружейном мире.

Господа, вы много о себе думаете. Все дело в том, что многие продают на форуме ружья свои и я в том числе, а вы очень часто хотите продать чужие, а если кто то пытается продать дорогую модель известной фирмы то надо на него наброситься и непременно обосрать. Как называют таких людей думаю что вам объяснять не надо, мы не в бане здесь нету голых и дурных. Обращаться к таким авторитетам как вы никогда не входило в мои планы, где вас учили я там преподавал.

Ловец Снов - есть замечательный мультик "Маугли" вы похожи на персонажа, который верещал "Акела промахнулся, а мы уйдем на север, а мы уйдем на север".

И в заключении хочу сказать. Люди на форуме бывают разные и не надо думать что только вы умные а все остальные лохи. Права сексуальных меньшинств я никогда не ущемлял, я к ним никак не отношусь. Желаю вам крепкого здоровья.

alex12
17-4-2012 19:45 alex12
quote:

многие продают на форуме ружья свои и я в том числе

когда несколько ружей с "вашего" сайта привозили мне на дачу - утверждали,что они тоже лично привозившего
quote:

где вас учили я там преподавал.

слава богу мы учились в разных школах да и "учеников" ваших не встречал
quote:

непререкаемыми авторитетами в оружейном мире

зачем так пафосно?....я так до сих пор еще учусь,только "профессура" у меня другая.
quote:

H&H уже давно продан

экай вы хитрован
quote:

не надо думать что только вы умные а все остальные лохи

видимо ХиХ продан именно "остальным....",человек в здравом уме и с минимальными знаниями оружия за такие деньги не взял бы,я бы вообще не взял (про задаром не скажу,а почему - вы сами знаете )
quote:

Желаю вам крепкого здоровья.

а вот за это спасибо.....

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю Holland&Holland 1895 год