Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Бенелли М3 комбо в Питере ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Бенелли М3 комбо в Питере

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
spbkott
P.M.
28-2-2012 21:57 spbkott
Продаю М3. Куплена в 2007 году. Ствол 65 см к нему пять чоков и пулевой ствол. Настрел около 500 выстрелов. Пулевой вообще не стреляный. Два приклада. Один с пистолетной рукояткой, другой складной, укороченный. Так же в комплекте два удлинителя магазина. Один для стандартного класса ПС и один длинный для модифайта (для него же и укорочен приклад). Дополнительная увеличенная умелыми руками рукоятка затвора. Состояние на 5-. Прошу 80 т.р.
С уважением, Котт.
click for enlarge 640 X 480 158,2 Kb picture

userandrey
P.M.
28-2-2012 23:13 userandrey
Мечта! Но дорого.
spbkott
P.M.
3-3-2012 12:32 spbkott
Добавлю ещё в комплект чехол. Простой чёрный.
MaZZy777
P.M.
4-3-2012 03:02 MaZZy777
Красава. Но даже с чехлом дороговато при настреле 500+.. . также жаль что в Питере.. .
spbkott
P.M.
4-3-2012 11:32 spbkott
Originally posted by MaZZy777:
Красава. Но даже с чехлом дороговато при настреле 500+.. . также жаль что в Питере...

Хочу сказать, что настрел в 500 выстрелов для этого ружья это что-то около "0". У меня М2 (а конструкции М3 и М2 во многом аналогичны), у неё настрел сейчас около 25000. Сравниваю детали этих ружей - разница минимальная. Часто вообще не отличить.
С уважением, Котт.

matrozello
P.M.
4-3-2012 18:32 matrozello
Originally posted by MaZZy777:
Красава. Но даже с чехлом дороговато при настреле 500+.. .

500 выстрелов для этого ружья - даже не обкатка...
MaZZy777
P.M.
5-3-2012 19:59 MaZZy777
В качестве UP хорошему предложению.

Originally posted by matrozello:
500 выстрелов для этого ружья - даже не обкатка...

Соглашусь, при условии, что использовали не магнум и не самокрут с оверлоадом. Гарантий что их 500, а не 5000 тоже нет. По интернету это однозначно установить проблематично, а цена 80к - высока. Риск же всегда снижает цену, а продавец одной фоткой ограничился...

ИМХО(Имею Мнение Хрен Оспоришь)

PS: Если бы жил под Питером, приехал бы посмотреть.

spbkott
P.M.
6-3-2012 14:58 spbkott
Originally posted by MaZZy777:
В качестве UP [b]хорошему предложению.

Соглашусь, при условии, что использовали не магнум и не самокрут с оверлоадом. Гарантий что их 500, а не 5000 тоже нет. По интернету это однозначно установить проблематично, а цена 80к - высока. Риск же всегда снижает цену, а продавец одной фоткой ограничился...

ИМХО(Имею Мнение Хрен Оспоришь)

PS: Если бы жил под Питером, приехал бы посмотреть.[/B]

Магнум и самокрут не использовался. (Они в практической стрельбе вообще черезвычайная редкость) Да и какой ущерб ружью может нанести магнум, если ружье на него расчитано? Количество выстрелов могут потвердить мои коллеги по тренировкам, на которых я появился с этим ружьём 3 раза. Если кому вдруг нужны ещё фото, для делового разговора, пожалуйста.
С уважением, Котт.

ТопающийЁж
P.M.
6-3-2012 15:40 ТопающийЁж
Гарантий что их 500, а не 5000 тоже нет.

Дык это по затвору сразу видно будет.

Комплект хороший, цена выглядит адекватной, в общем, АП

sv_mosin
P.M.
6-3-2012 17:24 sv_mosin
Для комплекта и заявленного настрела цена нормальная.
Свою бенелю м3 тоже с двумя стволами отдал за 50 тыр, но срочно нужны были деньги...
Продавцу: сделайте фото личинки затвора и все споры о настреле сойдут на нет.
spbkott
P.M.
6-3-2012 22:00 spbkott
Originally posted by sv_mosin:
Для комплекта и заявленного настрела цена нормальная.
Свою бенелю м3 тоже с двумя стволами отдал за 50 тыр, но срочно нужны были деньги...
Продавцу: сделайте фото личинки затвора и все споры о настреле сойдут на нет.

Осмотрел сейчас обе личинки затворов. Разница минимальная, но при макросъёмке заметная.

click for enlarge 1920 X 1440 177,6 Kb picture

Nik1957
P.M.
8-3-2012 01:56 Nik1957
Originally posted by spbkott:

Осмотрел сейчас обе личинки затворов. Разница минимальная, но при макросъёмке заметная.

А что к каждому стволу своя личинка?

spbkott
P.M.
8-3-2012 11:59 spbkott
Originally posted by Nik1957:

А что к каждому стволу своя личинка?

У меня два ружья. Одно М2, другое М3, как я писал выше. Из М2 стреляю, а М3 стоит без дела.

userandrey
P.M.
13-3-2012 23:08 userandrey
Почему-то ни кто не хочет брать. Ап.
Borg14
P.M.
15-3-2012 09:13 Borg14
Добрый день!
На сколько мне известно,длинный ствол к М3 можно докупить отдельно по ещё одной "зелёнке".А вот продать длинный ствол из комплекта не представляется возможным,верно?
С уважением.
Dem0n
P.M.
15-3-2012 10:17 Dem0n
Originally posted by Borg14:
Добрый день!
На сколько мне известно,длинный ствол к М3 можно докупить отдельно по ещё одной "зелёнке".А вот продать длинный ствол из комплекта не представляется возможным,верно?
С уважением.

верно, если оба ствола куплены по одной лицензии.

Borg14
P.M.
15-3-2012 11:46 Borg14
Originally posted by Dem0n:

верно, если оба ствола куплены по одной лицензии.

Да,логично.А так я бы приобрёл длинный ствол с чоками к М3.
С уважением.

spbkott
P.M.
15-3-2012 13:10 spbkott
Originally posted by Dem0n:

верно, если оба ствола куплены по одной лицензии.

А почему верно? Вписывание нового ствола в новую лицензию возможно. Вписывание нового ствола с одновременным исключением старого тоже возможно. Почему не возможно выписать (на самом деле переоформить новую лицензию) второй ствол?
На самом деле я отдельно ствол продавать не собираюсь, просто лирическое отступление.

Borg14
P.M.
15-3-2012 13:58 Borg14
Интересно.Надо бы прояснить этот вопрос.
Скажите,а во сколько бы Вы оценили длинный ствол?Чисто гипотетически.
С уважением.

spbkott
P.M.
15-3-2012 15:02 spbkott
Originally posted by Borg14:
Интересно.Надо бы прояснить этот вопрос.
Скажите,а во сколько бы Вы оценили длинный ствол?Чисто гипотетически.
С уважением.

Отдельный ствол, заказанный в кольчуге, стоил около 700 евро.

Tushisvet
P.M.
15-3-2012 15:36 Tushisvet
Originally posted by spbkott:

Осмотрел сейчас обе личинки затворов. Разница минимальная, но при макросъёмке заметная.


На правом заметен настрел минимум пару тысяч. Или больше, но заполировано. На левом заметно меньше.

Borg14
P.M.
15-3-2012 16:02 Borg14
Originally posted by spbkott:

Отдельный ствол, заказанный в кольчуге, стоил около 700 евро.

Цену в Кольчуге я представляю.Меня интересует возможная цена на б/у ствол.
С уважением.

spbkott
P.M.
15-3-2012 17:29 spbkott
Originally posted by Tushisvet:

На правом заметен настрел минимум пару тысяч. Или больше, но заполировано. На левом заметно меньше.

На правом, как уже писал выше, настрел около 25000. Не заполировано, а почищено Что ж я грязные детали буду показывать.

spbkott
P.M.
15-3-2012 17:36 spbkott
Originally posted by Borg14:

Цену в Кольчуге я представляю.Меня интересует возможная цена на б/у ствол.
С уважением.

Ну тут уже сложнее, но я не думаю, что будет особо дешевле, учитывая то, что ствол не пойдёшь и не купишь, даже при наличии лицензии. Надо ехать, вносить предоплату, заказывать, ждать, ехать забирать. Гораздо проще тем, кто из Москвы.

Borg14
P.M.
15-3-2012 18:52 Borg14
Originally posted by spbkott:

Ну тут уже сложнее, но я не думаю, что будет особо дешевле, учитывая то, что ствол не пойдёшь и не купишь, даже при наличии лицензии. Надо ехать, вносить предоплату, заказывать, ждать, ехать забирать. Гораздо проще тем, кто из Москвы.

Я прошлой осенью им звонил,сказали,что в наличии есть один ствол,в комплекте коробочка с 5 чоками.Цена-35000.Предложили внести залог и забрать в удобное для меня время.Подумаю,сказал)
С уважением.

spbkott
P.M.
15-3-2012 19:05 spbkott
Originally posted by Borg14:

Я прошлой осенью им звонил,сказали,что в наличии есть один ствол,в комплекте коробочка с 5 чоками.Цена-35000.Предложили внести залог и забрать в удобное для меня время.Подумаю,сказал)
С уважением.

35 что-то многовато конечно. Но за то приехал и купил. Без всяких заморочек. Мне пришлось ждать стволы к М2 около 4 месяцев. Да, и самое важное. Ключевое слово - внести залог. Ни банковские карты, ни переводы они не принимают. Надо искать оказию в столицу.

Borg14
P.M.
15-3-2012 21:33 Borg14
Originally posted by spbkott:

35 что-то многовато конечно. Но за то приехал и купил. Без всяких заморочек. Мне пришлось ждать стволы к М2 около 4 месяцев. Да, и самое важное. Ключевое слово - внести залог. Ни банковские карты, ни переводы они не принимают. Надо искать оказию в столицу.

Многовато-не то слово.Я сам особо не гоняюсь за дешевизной,но в данном случае,это явный перебор.Вот 20-25т.р.-это вполне приемлимо.А деньги,думаю,можно найти как переправить.Ап.
С уважением.

Андрей ми8
P.M.
16-3-2012 11:11 Андрей ми8
По поводу настрела, могу подтвердить. Костя с этим ружьем действительно стрелял первые три тренировки,потом взял М2.
spbkott
P.M.
16-4-2012 09:41 spbkott
Originally posted by spbkott:
Продаю М3. Куплена в 2007 году. Ствол 65 см к нему пять чоков и пулевой. Настрел около 500 выстрелов. Пулевой вообще не стреляный. Два приклада. Один с пистолетной рукояткой, другой складной, укороченный. Так же в комплекте два удлинителя магазина. Один для стандартного класса ПС и один длинный для модифайта (для него же и укорочен приклад). Дополнительная увеличенная умелыми руками рукоятка затвора. Состояние на 5-. Прошу 80 т.р.
С уважением, Котт.
forum.guns.ru

Всё ещё в продаже.

spbkott
P.M.
25-4-2012 10:36 spbkott
Хорошее ружьё в хорошей комплектации в продаже.
spbkott
P.M.
13-5-2012 16:20 spbkott
Originally posted by spbkott:
Хорошее ружьё в хорошей комплектации в продаже.

Ружьё в продаже.

spbkott
P.M.
6-6-2012 16:16 spbkott
Originally posted by spbkott:
Продаю М3. Куплена в 2007 году. Ствол 65 см к нему пять чоков и пулевой ствол. Настрел около 500 выстрелов. Пулевой вообще не стреляный. Два приклада. Один с пистолетной рукояткой, другой складной, укороченный. Так же в комплекте два удлинителя магазина. Один для стандартного класса ПС и один длинный для модифайта (для него же и укорочен приклад). Дополнительная увеличенная умелыми руками рукоятка затвора. Состояние на 5-. Прошу 80 т.р.
С уважением, Котт.

Все желающие куда-то подевались. Отличное ружьё снова в продаже.

Borg14
P.M.
15-7-2012 01:46 Borg14
Originally posted by spbkott:

Все желающие куда-то подевались. Отличное ружьё снова в продаже.

Действительно,отличное!Я своё не продам! Ап.
С уважением.

spbkott
P.M.
21-7-2012 18:30 spbkott
Originally posted by Borg14:

Действительно,отличное!Я своё не продам! Ап.
С уважением.

Правильно! Купите второе!

Borg14
P.M.
23-7-2012 23:05 Borg14
Originally posted by spbkott:

Правильно! Купите второе!

Не)Лучше Вы мне длинный ствол продайте отдельно)
С уважением.

Romalex
P.M.
25-7-2012 23:47 Romalex
хорошее предложение, взял бы, но в ближайшие планы входит АР ка((
Borg14
P.M.
26-7-2012 13:39 Borg14
Originally posted by spbkott:

А почему верно? Вписывание нового ствола в новую лицензию возможно. Вписывание нового ствола с одновременным исключением старого тоже возможно. Почему не возможно выписать (на самом деле переоформить новую лицензию) второй ствол?
На самом деле я отдельно ствол продавать не собираюсь, просто лирическое отступление.

В качестве Ап-а.Если выписать ствол из лицензии и правда возможно,то могу предложить следующее.Может,кому-то не нужна М3 с двумя стволами,и он не хочет переплачивать.А такие есть,я думаю.Можно тогда это ружьё на двоих купить-мне ствол с планкой,второму человеку-коробку и пулевой.
Как Вам такой вариант?
С уважением.

spbkott
P.M.
26-7-2012 15:44 spbkott
Originally posted by Borg14:

В качестве Ап-а.Если выписать ствол из лицензии и правда возможно,то могу предложить следующее.Может,кому-то не нужна М3 с двумя стволами,и он не хочет переплачивать.А такие есть,я думаю.Можно тогда это ружьё на двоих купить-мне ствол с планкой,второму человеку-коробку и пулевой.
Как Вам такой вариант?
С уважением.

Сложно сказать. Так как мне не к спеху, то хочется продать весь комплект сразу и не заморачиваться.

Romalex
P.M.
26-7-2012 16:54 Romalex
Если не к спеху, буду иметь в виду!
Borg14
P.M.
26-7-2012 20:41 Borg14
То spbkott:
Да и мне,в общем-то,не к спеху..
Но мало ли,может кого-то такой вариант и заинтересует.А Вы,кстати,если оказия в ЛРО будет,не могли бы узнать,возможно ли разъеденить комплект?А то мы тут рассуждаем,а разрешители скажут нет и всё
С уважением.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Бенелли М3 комбо в Питере ( 1 )