Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Ищутся МР-27 Ланкастер и МЦ 20-01 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ищутся МР-27 Ланкастер и МЦ 20-01    (просмотров: 1043)
 версия для печати
WolfGaner
posted 28-12-2011 22:12    
Иэххх, рискнём! Итак, ищется МР-27 со стволами (или дополнительным отдельным блоком стволов), имеющими овально-винтовую сверловку Ланкастера. По деньгам будем пока ориентироваться на ценовые предложения потенциальных продавцов, ежели конечно таковые появятся... Покупка, естественно с официальным переоформлением через ЛРО. С предложениями в личку или на указанный в профайле, е-мэйл.

Окромя вышеозначенного девайса ищется (на вторую зелёнку) также МЦ 20-01 в приемлимой цене, без косяков по металлу, состояние дерева неважно, ибо ложу придётся делать на заказ. Естественно также через ЛРО.

Рязанчег
posted 28-12-2011 22:30    
quote:
Originally posted by WolfGaner:
Окромя вышеозначенного девайса ищется (на вторую зелёнку) также МЦ 20-01 в приемлимой цене, без косяков по металлу, состояние дерева неважно, ибо ложу придётся делать на заказ. Естественно также через ЛРО.

Объявление на второй странице видели? http://forum.guns.ru/forummessage/112/915123.html

edit log

WolfGaner
posted 28-12-2011 22:56    
Щаз глянем!
WolfGaner
posted 28-12-2011 23:04    
Хороший вариант, но ЭмЦэшку ищу подешевле, ибо дерево надоть будет делать на заказ, оптика тоже своя имеется... Ежели готовы немножко поступиться ценой, то можно было б, рассмотреть! )
Рязанчег
posted 28-12-2011 23:54    
quote:
Originally posted by WolfGaner:
Ежели готовы немножко поступиться ценой, то можно было б, рассмотреть! )

Не совсем понял: это обращение ко мне?..
Как видите, объявление не мое, а я отписался просто в рамках бескорыстной помощи обоим сторонам.
WolfGaner
posted 29-12-2011 09:48    
Ах, точно прошу прощения, объявление то, не Ваше. За инфу большое спасибо! )
WolfGaner
posted 29-12-2011 09:49    
А, воть по Ланкастеру чегой то, глухо... (
ubi du
posted 29-12-2011 10:09    
закажите на заводе ланкастера - у меня знакомый буквально месяц назад получил. И не сильно дорого вроде, в районе 45 за два блока.
Только вот нафига он нужен, ланкастер этот...
alex12
posted 29-12-2011 10:10    
знаю несколько человек,попавшихся на эту "замануху".....отдали немалые(для ижа)деньги - а толку ноль......
WolfGaner
posted 29-12-2011 10:16    
За два блока это нормально, тока мне называли сумму в 80 килорублёв... От Ланкастера толк быть должон, главное надо грамотно пулелейку подобрать, под эту сверловку.
Srat
posted 29-12-2011 10:17    
quote:
знаю несколько человек,попавшихся на эту "замануху".....отдали немалые(для ижа)деньги - а толку ноль......

как владелец ланкастера могу сказать что до 50 метров он точнее обычного гладкоствола - пробоины касаются друг друга, причем из обоих стволов, но дальше (на 100 метров) отличия в точности от мц-20 не видны, те же 30 см. Кстати имеется у него очень неприятная особенность - стрелять из него лучше калиберными пулями, которые очень сильно свинцуют ствол, оттирать замучаешься. Пули (медведь 32 грамма) и тонер B&P покупаю у Принципа, пороха сыплю 1,9 - 2 грамма (навеска только для ланкастера - 1000 мПа). Просто надо понимать что это аппарат для загонов, стрельбы накоротке тяжелой пулей, а винтовка из него хреновая

edit log

alex12
posted 29-12-2011 10:18    
поиском здесь поищите.......много "копий сломано"
alex12
posted 29-12-2011 10:20    
quote:
Originally posted by Srat:

до 50 метров он точнее обычного гладкоствола

для меня стрелять пулей из гладкого - моветон ......есть масса нарезных калибров.
WolfGaner
posted 29-12-2011 10:30    
Нарезные карабины хороши для тех у кого есть возможность их купить, а есть ведь ещё огромная масса которые их юзать не могут по причине отсутствия 5-летнего млять стажа. А, точно стрелять по зверю, иногда надо как бы не только владельцам нарезняка, но и самым простым людям. Srat, а что значит "тонер"? Вы имеете в виду порох? Ежели да, что за марка B&P?
Srat
posted 29-12-2011 13:54    
quote:
Srat, а что значит "тонер"? Вы имеете в виду порох? Ежели да, что за марка B&P?

Порох, марка башиери и пеллагри, M92S

http://www.baschieri-pellagri.com/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=217&lang=en

edit log

WolfGaner
posted 29-12-2011 18:37    
Уххх, ничего себе. А, пулевые патроны 20 калибра (с пулей Гуаланди например) в сием девайсе вообще, что ли непригодны?
курара
posted 29-12-2011 19:06    
Слышал что сверловка ланкастер делается в 20 калибре,так что по мощности с 12 калибром несравнить ну на 50 метров и из гладкого вполне можно стрелять.Александр Николаевичь ,может конечно и моветон но согласитесь на коротке на загонной двустволка предпочтительней по некоторым параметрам ,ни нарезное ни гладкое само не попадает,навык нужен.

edit log

alex12
posted 29-12-2011 19:12    
quote:
Originally posted by курара:

.Александр Николаевичь ,может конечно и моветон но согласитесь на коротке на загонной двустволка предпочтительней по всем параметрам

даже на "достреле" на берлоге пользовать лучше комбинашку или тройник - на "коротке"(5-15 м) это действительно актуально.Выстрел с вышки или в загоне из гладкого - молчу .................
WolfGaner
posted 29-12-2011 19:32    
Вот ещё по теме второго ружья вопрос - продаёт ли кто (или делает ли на заказ)пластиковую ложу для МЦ 20-01?
WolfGaner
posted 29-12-2011 19:34    
По ЭмЦэшке тоже возник вопрос - а кто нибудь делает на заказ пластиковые ложи или вообще ложи для МЦ 20-01?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Ищутся МР-27 Ланкастер и МЦ 20-01 ( 1 )
guns.ru home